Другие берега. Под звездою под одной. Резной ветер, хрустальный ветер

Как хорошо дома!!
Когда я после 5 недель в больничке выписалась домой, готова была от восторга повизгивать. Проснусь ночью, хожу по дому и радуюсь, радуюсь. :)
 
Поздравляю! Я б взяла сухарика и по погоде наварила глинтвейну.

Собственно, именно это и намереваясь сделать. Чин-чин :)
 
Поздняк, я все-таки остановилась на местном темном пиве.
И по пути зарулила в косметический магазин, оставив там сильно больше, чем собиралась изначально. Вдруг оказалось, что у меня практически нет косметики. Из ухода - умывалка и два крема. Из декоративки - тон, хайлайтер, какая-то завалящая тушь и бальзам для губ Нивея. Как-то не до красоты мне было последние месяцы, да и красить, положа руку на сердце, было нечего :D последний раз я макияж делала в мае, кажется, а потом все как посыпалось-посыпалось.
Поэтому долго и со вкусом пополняла запасы. Купила практически всю декоративку: праймер под тон, базу под тени, пудру, тушь, карандаш, губную помаду, блеск для губ, тени-трешку.
Вот очень меня огорчила внезапная пропажа из косметички двух больших палеток теней, которые я очень любила. Обе по восемь тонов, их вроде сложно куда-то случайно потерять. Надеюсь, я их не выкинула летом по депрессняку, они вообще-то были недешевые o_O но сейчас я уже ни в чем не уверена, у меня всякие странные приходы летом бывали, могла и выбросить (типа как по психу посуду бьют, а Аня вот косметосом швыряется). Нигде не могу их найти :( надеюсь, что просто хитро спрятала куда-то.
Купила себе всякого ухода: репейную линию для роста волос (шампунь, маску и бальзам), всяких масочек и скрабиков мешок, кое-что для ногтей - ремувер для кутикулы, базу, топ. Ну и так по мелочи нахватала, спонжи там, аппликаторы, баффы, милые девичьи пустячки.
Но настроение после шоппинга однозначно улучшилось, несмотря на то, что мне стоило определенных усилий сохранить на кассе покерфейс и невозмутимо выложить названную кассиром сумму.
Мне вот интересно, можно ли мне после всех этих дел принимать ванну. Всякие бани и сауны стопудово под запретом, да я туда не особо и рвусь, а вот в ванне я бы с удовольствием поплавала. Но чота боязно.
ПыСы. Нашлись, нашлись мои хорошие. Но заныкала я их действительно сильно больно хитро.
 
Последнее редактирование:
Прими не горячую и быстренько, тогда будет нещитово)))
Но так то честно говоря я не в теме сочетания ванн с хитрыми лечениями.
 
Прими не горячую и быстренько, тогда будет нещитово)))
Но так то честно говоря я не в теме сочетания ванн с хитрыми лечениями.
Не горячую и быстренько? :(
А поваляться? А с журнальчиком? А расслабон? А смысл тогда в чем ваще.
 
я бы всё таки с врачом проконсультировалась.. заперт бань намекает
 
Маленькое обычное волшебство проконей: мне в личку написала дочь моего врача. Оказывается, она меня читает. Теперь я буду читать ее тоже ;)
Аня, тебя можно рассекретить или ты предпочитаешь оставаться инкогнито?
Прокони - это совершенно особенное место. Одна моя Клавдия чего стоит. Вчерашнее ощущение "в ледяную пустыню без ножа и спичек" растаяло, как дым.
Я присмотрена.
 
Последнее редактирование:
Аня, с прибытием в родные стены!
А теперь тебе тоже надо строго соблюдать спецдиету или уже можно делать какие-то допущения?
 
Маленькое обычное волшебство проконей: мне в личку написала дочь моего врача. Оказывается, она меня читает. Теперь я буду читать ее тоже ;)
Аня, тебя можно рассекретить или ты предпочитаешь оставаться инкогнито?
Прокони - это совершенно особенное место. Одна моя Клавдия чего стоит. Вчерашнее ощущение "в ледяную пустыню без ножа и спичек" растаяло, как дым.
Я присмотрена.
Какое уж тут инкогнито? :)

П.С. Спасибо всем за теплые слова в адрес моей мамы! Она у меня настоящий ВРАЧ и лучшая МАМА на свете! :)
 
Последнее редактирование:

Очередь в регистратуру ивановского онкодиспансера.
 
Последнее редактирование:
Сверху