Эх! ... и Ко

Я бы скорей не поняла человека,который знает,что лошади приходит явный писец,и ждёт,пока умрет своей смертью.
Но осуждать бы тоже не стала,такое решение принять ох как непросто...здесь ещё такой момент,что при завороте и прочих похожих вещах они бьются зачастую так страшно,что к ним и близко не подойти со шприцем.
И некоторые врачи втихаря усыпляют,не спросив иногда хозяев.
 
Печально ... Но, значит так и должно было быть. Ничьей вины тут нет..
Остается только пережить. Держись

Ведь действительно, самый лучший вариант, переключиться и подарить заботу другому животному, нуждающемуся в этом..
 
Даже вообразить такое не смогла бы.
Кто знал Дуся, не удивляется. Он постоянно находил себе приключения на жо..., голову, ноги и прочие части тела. То поскользнулся на последнем весеннем льду и улетел под ограду плаца, уперевшись животом в стойку. Разбирали плац, чтоб достать. То наделся головой на гвоздь, прямо лбом. Отметина на всю жизнь осталась. То попу порвал о подставку для соли - зашивали прилично... И таких примеров куча. Весело мне с ним было, есть о чем вспомнить.

Кстати, боль еще осталась, но она заменяется светлой памятью. Раньше я только слышала эти красивые слова, теперь пережила.
 
Ну надо ему сказать спасибо за обширные знания в ветеринарии)))
Ириш, ещё долго будет не хватать и память на всю жизнь, главное, что она светлая! Я честно не думала, что лошадь со столькими проблемами может так долго прожить, реально. Ты молодец!
 
Последнее редактирование:
То поскользнулся на последнем весеннем льду и улетел под ограду плаца, уперевшись животом в стойку. Разбирали плац, чтоб достать. То наделся головой на гвоздь, прямо лбом. Отметина на всю жизнь осталась. То попу порвал о подставку для соли - зашивали прилично...
Мне кажется, у нас есть его дальний родственничек :)
 
IMG-20190617-WA0018.jpg

Полность погрузилась в работу с Капралом. Не могу я без упряжника. Делаю замену... С первого раза коник встал в упряжь. Сначала потаскал легкую палочку, потом борону, а потом и утяжелитель - мешок с ним самым. Вот его-то Капа чуть испугался, пару раз скокнул вперед. И успокоился - конеед его не покусал, значит не страшный.
Еще немного с Никой занимаемся. Редко, правда, но времени катастрофически не хватает. А тут еще и жара не дает полноценно работать.
IMG-20190601-WA0018.jpg


IMG-20190601-WA0020.jpg


IMG-20190601-WA0021.jpg
 
Здорово занимаетесь.
А Капрал покрупнел. Хороший клепперочек получился :).
 
Сверху