Эх! ... и Ко

хПисать особо нечего. Все описала Марина M&M'c в своем дневнике. ))))
Потихоньку, когда удается, занимаюсь с Капралом. Он все больше и больше напоминает мне по характеру Дуся в его возрасте. Только не играет так активно под седлом.
Так хотела летом покупаться с лошадкой, а оказалось, что серая мелочь воды боиться. Речку-переплюйку преодолеть не смог. Зато есть, над чем работать. )))
Фото с последней прогулки.
IMG-20190702-WA0016.jpg


IMG-20190702-WA0019.jpg


Черные джинсы сливаются с седлом и получается верховая корова :oops:
И оказывается очень удобно вставлять фотки с телефона!
 
Да ну))) а мне бы интересно было почитать твоё ощущение прогулки))
Капа пока очень радует, не думаю, что перестанет. Его особо портить то некому)) если тока Рыжему :D
Да, фото с Телефона норм идут сюда. А ты их куда-то же скидываешь перед этим?
Тоже мне корова...коровы во дворе у тебя стоят :p
 
В смысле просто грузишь?
С Телефона?
Там же надо ссылку на место храненияo_O Я их с вк вставляю, я не умею напрямую с Телефона! Ну как поподробнее :oops:
 
Внизу под полем ответа есть кнопочка "Загрузить файл", ей и пользуюсь. Но надо в правила форума залезть, а то как а-та-та сделают. А не хочется.
 
Ох, ё-моё! А измерить коня мы забыли!!!

Что-то плотность лошадей в нашей местности начинает меня напрягать. В соседней деревне Щёкино, как я ранее писала, появилась конюшня Гелиос с приятным хозяином Сергеем. Там я побывала, познакомилась.
Менее месяца назад в той же деревне началась непонятная стройка в поле. Потом там я видела коневоз, закрались некие мысли. И, да, через некоторое время привезли туда двух лошадок соловую и ... то ли караковую, то ли темно-гнедую, на скорости в машине не разберешь толком. Все думала то же заехать познакомиться... А тут вчера соседка рассказала, что видела этих лошадей в нашей деревне, шагающих по нашей улице. Причем это произошло через минут 10 после того, как Марна на Ковбое в поля уехала. Я-то все никак понять не могла, почему Капа на корде так нервничает и смотрит в сторону улицы (мы как раз с ним работали). Думала, по Ковбоше скучает, ан нет, лошадок других почуял. Теперь точно надо заехать обозначится. Хоть и нет у меня теперь жеребца, но как-то...
 
Года 2 назад в Клину к нам подкатила дама и пыталась предьявить претензии,что дети,которым она даёт напрокат двух своих коней из соседней деревни,(да,двум несовершеннолетним без шлема,еле болтающимся в седле),боятся ездить мимо моих непривязанных в поле коней.
А то,что поле в 200 га,и можно не ехать вдоль деревни,не хотели быть услышанным.
Соседи разные бывают.
 
Часто приходится слышать: перееду за город , заведу лошадку. У тебя хоть двоих завели. А то люди пребывают в уверенности, что купят жеребенка, и его воспитают. При этом никакого опыта. а то и просто уверенность, что пони рождаются с огромной любовью к детям и желанием их катать.
 
Соседи разные бывают.
Вот поэтому и хочу обозначится, что мы тут есть. Да и просто узнать, кто и зачем... А то мало ли.
что пони рождаются с огромной любовью к детям и желанием их катать.
Убивает эта уверенность, причем почти поголовная.
 
:eek: Вот я бы не хотела встретить их в полях! Рыжий же знакомится пойдёт! А ещё главное, чтоб он к ним сам знакомится не пошёл :)
Может он поэтому и порвал недоуздок и сбежал вот вчера??
 
Может он поэтому и порвал недоуздок и сбежал вот вчера??
Нет, хотя изначально я тоже так подумала. После исследования места выпаса выяснили, что он за корягу в траве зацепился, испугался, вероятнее всего, и вот результат.
 
а вы в каком населенном пункте обитаете,хочу посмотреть насколько мы далеко др. от др.
 
Можно к вам в дневничок?)
Мы тоже пока не поняли, кто рядом с нами завел лошадей. Они мимо нас проходили, седла у них были типо вестерновских, но на поле стояли препятствия. Тоже собирались к ним заехать. Если узнаете напишите пожалуйста)
 
Последнее редактирование:
Сверху