Где купить одежду и где лучше покататься с ребенком

Marisha012

Новичок
Всем, привет! Решила с ребенком покататься на лошадях, девочке 8 лет, да и сама хочу поучиться. Район САО. Совсем новичок в этом, поэтому прошу помощи, где это можно сделать, цена вопроса и, где купить необходимую одежду и амуницию под все это дело? :?:
 
Приглашаем посетить наш мини зоопарк. Кроме лошадей и пони Вы можете пообщаться с козой,осликом,собаками,посмотреть фазанов,кур,индоуток и перепелок,а так же приобрести свежие куриные и перепелиные яйца. Животных можно кормить,трогать,фотографировать,а на лошадях и пони можно покататься. Для проголодавшихся имеется столовая. Мы находимся в МО,г.Волоколамск. Общение с ручными животными принесет Вам море положительных эмоций! Дополнительная информация по тел.8 905 760 97 28 Анна
 

Вложения

  • IMG_1505.JPG
    IMG_1505.JPG
    150 KB · Просмотры: 955
  • P3260980.JPG
    P3260980.JPG
    129,7 KB · Просмотры: 915
Есть отличный конь на ЦМИ ( центральный московский ипподром), ребенка как вазу возить будет, да и вам будет интересно.
Подробнее в ЛС
 
А САО где? Я вот год уже занимаюсь в Строгино в Строгинском кентавре. А вообще САО все-таки большое. Поэтому поконкретнее. Одежду всю покупала в Декатлоне. Мне сказали, что там можно все купить - для новичка выбор большой и по ценам хорошо. Так что вам надо спросить, что лучше купить и можете у них на сайте посмотреть.
 
Ленинградка , 22 км от МКАД, клуб МГУ п.Чашниково, тел.8.926-653-74-35, а одежду я советую купить в Декатлоне, пересечение МКАД и Алтуфьевского шоссе
 
Marisha012 написал(а):
Всем, привет! Решила с ребенком покататься на лошадях, девочке 8 лет, да и сама хочу поучиться. Район САО. Совсем новичок в этом, поэтому прошу помощи, где это можно сделать, цена вопроса и, где купить необходимую одежду и амуницию под все это дело? :?:


А если не будете заниматься (вплотную) верховой ездой, зачем покупать одежду?
 
Сверху