Грифоны учатся летать.

Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Не снег, а издевательство выпало :() 1 см :)) Варежки клевые!!!
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Дальше обещают дождь :twisted:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

А в Туапсе вообще солнце во все лопатки и +15. :mrgreen:
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

ох, а снега очень хочется... сегодня вроде бы летят снежинки, но так мало...
Кать, я тоже посмотрела сводку погоды и увидела дождь. буду надеяться, что синоптики ошиблись.
Ир, +15 эт хорошо, но снег нам все же привычней))) Хотя твое сообщение Гришаня похоже раньше меня прочитал и к +15 готовится - шубку сбрасывает.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

продолжаю тестить мыльничку. сегодня пыталась снимать на режиме "портрет питомца". даже пролезла в леваду для этого. но питомец сниматься не хотел, а хотел всячески ходить за мной, и весьма непрозрачно намекал, что был бы не против, если бы его забрали из левады. так что получилось у меня только одно конефото, да и то некакущее по композиции.((( хотя сама функция портрет питомца вполне себе имеет право на жизнь, особенно для тех, кто не хочет обременять себя нудными настройками своей фототехники.

и так, вот наш хулиган Гришаня)))

0_a80c9_17c19b89_XL.jpg


вообще Гриша очень ориентирован на человека. всегда с удовольствием общается, подходит сразу, если его зовешь, интересуется что в руках, что в карманах и проч.

мне очень нравится с ним общаться. Гриша охотно учится. да, бывает, проявляет инициативу не к месту, но если понимает, что это не то, что мне бы хотелось, охотно принимает мои правила игры.
и еще, Гришка, похоже всегда в хорошем настроении)))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Хихи Гришка такой взъерошенный - и правда как хулиганчик :))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Ага, Кать :D он еще своего соседа, черного, гонял. и дверью левады баловался - намекал, что не плохо было бы его забрать)))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

веселый и разбитной коняго Грыцько однако...)))
Смотрю как он потихоньку меняется, взрослеет и шкурка светлеет.
А я, Лен, все ищу серого орловца с черными глазами, белой гривой и белым хвостом. Нашла под Москвой. Прям в душу запал, а его уже продали.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Свет, как я тебя понимаю... если вдруг встречу такого - обязательно тебе сообщу. и приезжай мацать моего, еще не совсем светлого, Грицько! мы будем тебе очень рады)))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Хулиганская чёлка!
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Перчатки улет! Какая на них улыбка, а какой на них взгляд :mrgreen:
Гришко реальный баловник на фото?
А чем вы в целом сйчас с ним занимаетесь и сколько раз в неделю?
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Lugara, ну не могу сказать, что Гришаня сильно баловник, скорее он просто очень живого ума мальчик)))
занимаемся с ним 5 раз в неделю. в основном это работа на корде: шаг, рысь ,галоп, смена направления, остановки с шага и рыси, прибавить замедлится, переходы шаг-рысь, ну и стараюсь хвалить, когда голову к звездам не задирает)))
1-2 раза в неделю подсаживаюсь на Гришу на корде минут на 5-7. шагаем просто, учимся слышать шенкель, остановка, и подемы в рысь два раза уже пробовали.
в руках занимаюсь раза 3-4 в неделю.
пока у нас все просто. шаг, остановка, осаживание несколько шагов, большие вольты, прохождение углов манежа с сохранением постановления.
ну и гулять ходим вокруг конюшни если погода позволяет :D
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Варежки чУдные просто!
Гриня хулюган на фотке :)
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Юни, да варежки это моя прЭлесть :mrgreen:
ну а Грицько наш, в самом веселом возрасте сейчас))) подросток)))
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Тьфу! :lol: Про баловника это было утверждение, случайно вопросительный знак вылез :roll: .
Оххх 5 раз в неделю на конюшне... голубая моя мечта. Я так понимаю Изюмина с Гришкой одного возраста примерно. Когда у него ДР?
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

эх, пять раз в неделю на конюшне у меня не получается (я 3-3) работаю, но в мое отсутствие Гришу ТВ работает. а то что с Изюминой они погодки это кажись именно так. Грише в апреле будет 3 года.
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

Яки ваарюжкии!!
0eff9151ac40bbed1a40af126f16bc9e.gif


занимаемся с ним 5 раз в неделю. в основном это работа на корде: шаг, рысь ,галоп, смена направления, остановки с шага и рыси, прибавить замедлится, переходы шаг-рысь, ну и стараюсь хвалить, когда голову к звездам не задирает)))
Кто б мне дал хорошего пинка так с конём заниматься!
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

в маминой кофте написал(а):
Кто б мне дал хорошего пинка так с конём заниматься!

ой да ладно... :oops:
вот кото б мне дал пинка, что бы видео снимала хоть раз в месяц. вот где бы была куча тем, например, "надо ли что исправить" и "есть ли положительная динамика в работе".
 
Re: Жизнь всегда побеждает смерть! или Грифоны учатся летать

А ну мы примерно точно так же работаем. 5 дней в неделю, 3 раза кордовые работает наш коновод, 2 раза в неделю я на корде, в руках и с подсадкой в седло. Но иногда как в этом месяце две недели подряд только по одному разу приезжаю. Вот кстати когда два раза в неделю работаю стабильно динамика оочень заметна.
Да Изюмина с Гришаней одногодки. Он правда как и пологается мальчикам, старше на месяц. У моей 24 марта ДР.
 
Сверху