Грифоны учатся летать.

эх, не попала я сегодня на конюшню.... коварный дядька гражданской наружности поцарапал наш бедный Ниссанчик(((( Гайцов ждали почти 6 часов... :evil:
 
Кать да машину я не переживаю... дядька меня огорчил - кричал и ругался, хотя сам мне в жо заехал... зато обозвал меня соплюшкой в 40 лет)))) это было почти как комплимент)))
мама у Гриши - Гридница.
 
Леночек да это и аварией -то назвать нельзя - так только краску немного поцарапал и все. все можно было бы решить за пять минут, а не стоять 6! часов на дороге... только дяденька считал то он 40 лет за рулем и всегда прав... а если не прав то см. пункт первый :wink:
времени потраченного на ожидание доблестных богатырей - гайцов жалко...
и то что к Грише не попала жалко... Таня говорти, он такой красивый сегодня был, так бежал на корде хорошо... а я фотик везла, хотела Серого поснимать.
ну да ладно... видно так было нужно)))
 
:D
Лен, я имела ввиду, что кличку знаю :roll:
Пипину напиши мне, мне для дела, а-то не могу что-то у себя найти)
 
Народ нынче такой. Все привык решать с позиции силы. Мне вот тоже таксер во дворах в 2 часа ночи на скорости 10 км/ч в ж въехал. Так чуть драться не полез. А один кавказец намедни запер меня у магазина своей шахой и, вместо того, чтобы спокойно отъехать, начал мне орать, что я ездить де не умею, надо сначала научиться, что тут достаточно места, чтобы выехать.
 
Фото с разминки перед ездой

277710-619a0-81679969-m750x740-u6a35e.jpg


277710-ec7e1-81680006-m750x740-u5b357.jpg


277710-d10c4-81680010-m750x740-uec78c.jpg


277710-07bce-81680015-m750x740-u98c4b.jpg
 
Да ну их, Свет. такие люди все равно получат то, что заслуживают.
ой, Ульян, спасибо за отличные фото! на последней я такая игривая :D
 
Ооо Лена, ты - редкий человек, кому идет каска!!! :)) И посадка у тебя красивая!

(а лашатка че-та худенькая :roll: )
 
Спасибо Кать! а Матрена, да, перепала за лето... ей от жары было реально плохо(((
она схуднула после лета и набирает плохо... Хозяйка Моти -ветврач, она очень любит свою девочку и следит за ней... но... что-то Мотя пока не приходит в прежние кондиции((( но думаю Катя (ХЗа Моти) справится с этим.
 
Я думаю, она сама с этим справится)) Работа нужна регулярная)
Лен, напиши кто папа Гриши, пож. Очень надо.
 
Сверху