Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Не надо димексид.
Диклофенак-троксевазин-гепарин да, только без димексида. Но это они и сами купят если что. Купи арнику и травмагель. Две недели травмагеля, потом на арнику. Само-собой ватник и покой. В конце курса травмагеля уже может будет шагать.
 
Свершилось страшное:D Разверзлись небеса, мир встал с ног на голову, потухло солнце, потускнело небо - Саша купила стартовую футболку Анимо. Да отсохнут мои загребущие ручонки:mad: Теперь я к Максиме почти готова, осталось только новый ремень и можно ехать покорять свои олимпийские высоты:)

А в воскресенье тоже как бы мероприятие, и тоже требует ответственного подхода. Почему мне срочно нужно к шляпнице. Вот вся в печали - как доехать...
 
Я вот даже боюсь предположить, что бы я делала, если бы мое начальство почти полным составом не умотало в отпуск. Потому что без них всех я тут совершенно спокойно приезжаю к часу, сдергиваюсь по делам среди дня, ухожу рано, а на завтра вообще желаю взять отгул:D

К шляпнице дорулила. Вырисовывается довольно интересный образ на скачки. Правда все вместе еще не собирала, буду может в ночи пробовать. Но без шляпки не интересно, а ее ток завтра закончат. Но задумка мне симпатична, довольно оригинально должно получиться)
 
Свершилось страшное:D Разверзлись небеса, мир встал с ног на голову, потухло солнце, потускнело небо - Саша купила стартовую футболку Анимо. Да отсохнут мои загребущие ручонки:mad:
требую демонстрасьон! раз уж шляпу не дали...
 
Машинофото


Не могу сказать, что я от нее запищала, но она
1) Анимо
2) Бежевая
3) Удобная
4) Была в наличии
:)
 
А вот милые, дорогие дамы))
У меня проблемс - мне надо найти симпатичные украшения в морском стиле, тоесть всякая фиговина типа якоречков-корабликов-штурвальчиков быстро и желательно чтобы картинка была на сайте подробная... Кто увидит/видел/знает - киньте мне.

А то у меня тут трансляция, к ней подготовка почище, чем к Кубку СМИ - каблуки и нервы, шляпки и скандалы, красная помада и истерики - вот что такое настоящее светское мероприятие :D
 
Свершилось страшное:D Разверзлись небеса, мир встал с ног на голову, потухло солнце, потускнело небо - Саша купила стартовую футболку Анимо. Да отсохнут мои загребущие ручонки:mad: Теперь я к Максиме почти готова, осталось только новый ремень и можно ехать покорять свои олимпийские высоты:)
Пришла повосхищаться обновкой:cool: Напугаешь ценой? Думаю, сразу падать в обморок или нет?:D

А вот милые, дорогие дамы))
У меня проблемс - мне надо найти симпатичные украшения в морском стиле, тоесть всякая фиговина типа якоречков-корабликов-штурвальчиков быстро и желательно чтобы картинка была на сайте подробная... Кто увидит/видел/знает - киньте мне.
Мне каж, тут можно поискать)
http://www.livemaster.ru/search.php?vr=0&searchtype=1&search=морской+стиль
 
Напугаешь ценой? Думаю, сразу падать в обморок или нет?:D
Я падала) если бы не 800 ре накопленные на карте так вообще бы померла ... 5 с чем-то, ужас... Но зато проехала в ней довольно удачно:)

Ну и раз уж мы заговорили насчет "проехала" ... Нет, чуда конечно не произошло, и за места в конкуре не удалось даже зацепиться, но лично я собой довольна. Не без косяков, но я наконец то заставила себя ехать с головой, из трех возможных резок сделала две. В общем, было хорошо, но начнем сказ про суперконеуикэнд с начала:)

А оно, начало, было положено еще в пятницу. В 9 вечера загрузились и поехали в Максиму. Не без пробок конечно, но в общем довольно быстро проскочили. Там нас уже ждал денничок, выгрузила драгоценное имущество, погрузилась сразу в атмосферу турецкого отдыха:cool: Ну а что, весь антураж - чистенько, дети бегают с планшетами, взрослые на дискотеке пляшут, песочек, жара и духота:D Ток бассейна не хватало, но по слухам над этим там уже работают)))

Вечером покормила, нос почесала и убыла домой, а утром мы с верным товарищем по безобразиям Юлей-swayj уже снова были в Максиме. Бесконечно благодарна тамошней администрации - коня покормили завтраком и подкинули сенца.

санек.jpg

До 12 мы наблюдали старты и гуляли с Саньком как с собакой крупных размеров по территории, а потом началась движуха - приехала моя съемочная группа, которую я благополучно повесила на Юлю а также мой тренер Лера и Даша, которая согласилась мне помочь в качестве коновода. График стандартный - просмотр-разминка-маршрут. В этот раз на разминке народу было много, довольно бардачно, ибо Максима учредила по "полуолимпийской программе" - 80 см - еще зачеты для ветврачей и коноводов. Последних вообще море было) Ну и общий никто не отменял. В итоге на старт опоздала на 2 участника - судья на разминке не сказал, что мы едем. Потом, в целях экономии времени стали выпускать на поле сразу 2 - того, кто едет и следующего. Это мне было в новинку и вариант совсем не для Санька - он конечно завелся - колокол был, флагом махнули, но надо было шагать... И я немного растерялась, не поняла, где можно шагать, за что получила потом втык от судей. Ну, буду иметь ввиду)

Проехали нормально. Маршрут был легкий, как я уже писала, 3 резки, одну пропустила, хотя можно было бы, но хорошо хоть 2 сделала, а не поехала в своем любимом стиле - "мы учимся". Да, был момент где не попала, но в целом по контролю мне понравилось. И тренер хвалила. Созачетники ехали быстро и очень быстро. Я в 45 с копейками, лучшее время у коноводов 30. Кстати, показал полукровный Плейбой - полубрат ВП. Он недавно сменил владельца и очень качественно стартует под детьми. Ну, собственно, за призы не зацепились, но там и ехал народ сильный. Спорт есть спорт, че уж)

Зато отыгрались на выездке - в зачете было всего 4 человека, меня воткнули туда на Саньке в последний момент. Скажу честно - подошла к этому мероприятию по распиздяйски... Езду не катала вообще, железо сменили без меня, тренера отпустила ... Короче, проколупали как могли но за счет малого кворума наскребли 2 место и приз - фотоаппарат:) кстати, максимовским выездюкам Санек понравился по двигам))

ПрЫз

призы.jpg

В перерывах трудилась, но тоже чет кураж потеряла - не как пчела, а скорее как ослик - обреченно. Что наковыряла - то мое. Но устала, правда...

работаем.jpg


Тем более, что наутро меня был эфир... Тут тоже двояко - внешним своим видом я вполне довольна, а вот содержанием собственных слов ... Ну, короче, не фонтан. Но такое было общее настроение - народу полторы калеки, хотя вроде и Окс - главный приз для кобыл, но как то все было скомканно. Не собралась короч. Чувствую, что надо отдохнуть. Вроде летим на след неделе в Сочи, но и там работа. Полноценный отдых - только в сентябре. Неделя на море - это все, что я смогла выкроить.

Фотки с трансляции

все.jpg
Закадровая команда Конного Мира, потрясающе ответственные девчонки. Еще год назад о конях не слышали вообще ничего, сегодня знают о текущих делах в скачках и бегах больше меня)

камера.jpg
Общий вид меня и тренера лошадей Рамзана Кадырова - Саида Шаптукаева - у меня лицо умнее, чем заданный вопрос:D

Ну и теперь пытаюсь отдохнуть ибо покой нам только снится, завтра на ВГТРК будет трешак...
 
Саша, ты очаровательна в шляпке!:)

И классные у вас призы. Да ещё с таким малым количеством соперников! Обзавидовалась.:oops:
 
Саша, ты очаровательна в шляпке!:)
Спасибо, дорогая)
Этот образ я долго придумывала, а собирала на скорую руку. Ремень одолжила Юлька, украшение на шею Андрей вслепую покупал, шляпку в последний момент переделывали... И еще мне не очень понравилось, как сделали макияж и укладку, я видела это по-другому, но исправлять уже не успевали.. короче, время -- главный дефицит, как обычно.

классные у вас призы. Да ещё с таким малым количеством соперников!
Ну за это спасибо Максиме конечно))) Не забывают скромных тружеников микрофона и объектива:)
Впрочем, я думаю это был последний зачет для работников СМИ. Идею надо либо модернизировать - предлагать другие задачи, либо она протухнет. Впрочем, своими соображениями я с оргами поделилась... Езда моя - вообще позорище, шаговую часть забыла, еле вырулила. Конкур видела, ничего так. На одних брусьях на руке подвисла, а в остальном прилично... Жду, пока видос порежут)
 
Этот образ я долго придумывала, а собирала на скорую руку.
(ворчливо) Ох уж эти женщины! На искренний комплимент оправдываться начинают: "Ой, да ладно! Голова не помыта. А юбка вообще бабушкина".:D

Саша, ты очень стильно выглядишь! Точка. И фигура хорошая.;)
Ну за это спасибо Максиме конечно))) Не забывают скромных тружеников микрофона и объектива
У нас самый крутой приз, о которых я слышала, было что-то около 300 евро. За первое место в БП на главном выездковом старте страны.:rolleyes: А, и на конкурных стартах, которые устраивал местный олигарх. Там было проживание во время уикенда на крутой агроусадьбе.
А уж на любительских стартах, пока их пробиваешь, только и заверяешь организаторов, что мы сами для самих себя грамоты и медальки купим, чтобы старты только собсна состоялись.o_O
Самые крутые призы (как среди профи, так и среди любителей) были как-то раз на любительском ежегодном турнире 8 марта. Вроде даже до бытовой техники какой-то. Но в основном недоуздки, скалки, попоны. Но там и участников что-то около 80-100 было.
 
Ой, фотик неплохой для любителя, у меня такой). Легкий, компактный. Теперь тебе только объектив нужен 70-200 или 70-300 (стоит как фотик и дороже =)), который в комплекте - мрак, разве что дома и "для истории" сфоткать. Классный приз!
 
Ты отлично выглядишь и наряду зачет;)

И поздравляю с удачными стартами, а уж подарочки всегда приятно получать:cool:
Ждем видос!
 
Поздравляю со стартами!
А мне футболка как-то не очень :(
А вот наряд для скачек - супер! Отлично выглядишь!
 
Сверху