Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Эйша, но у нас тоже раньше совсем грустно было. Сейчас повеселее, причем не только Максима дает призы, хотя по щедрости они конечно вне конкуренции. Не знаю как там по югам, но на севере нам и в Дивном что-то дарили, и в Премьере... Ну не фотики и планшеты, но какие-то сертификаты на картинг, пледы, кружки, в Премьере помню мешок мюслей давали. Вообще ИМХО надо больше обратить внимание не любительский спорт. Причем самого низшего сегмента. Потому как люди бабки то платить готовы, но хотят и отдачи какой-то...

Фотик кстати скорее всего будет продаваться. К фотографии у меня совсем нет таланта. И желания никакого этим заниматься нету. У меня НиконД60 так и лежал без дела, пока папе не отдала. Так что если кому нужен - пишите, еще не открывала коробку даже

Костюм на скачки меня саму безмерно радует. Правда потратилась как всегда... Зато к этой шляпке у меня есть клевые сменные ленты, теперь надо под них собрать лук. Хотя хз, будут ли еще трансляции, че то прям совсем мне не понравилось, как я отработала. Но с другой стороны, раз начальство еще не звонило и не ругалось - значит, не все так и плохо. Да и просто так всегда можно прийти, в качестве рядового зрителя)
 
Чего то совсем не продаются мои подпруги... Прям печаль, цену снизила, могу еще. Разбирайте подпруги:)

Я сегодня с утра ... с утра ли? скорее, с ночи, с 3 часов на съемках. Снова ипподром, вроде закончили наконец то:)
А пока я недосыпаю, недоедаю и недогуливаю, некоторые копытные друзья человека неприлично показательно наслаждаются отдыхом...


Прямо сама своей лошади завидую:D

Кстати, вчера на монтаже глядела видео выездки из максимы. Не так все и плохо, как мне казалось со стороны. Нет ну посадка конечно развалилась, но могло быть значительно хуже)
 
Последнее редактирование:
Конь то счастлив, это точно. Зато я тоскую на работе. Надоело:(
Сходить что ли в отпуск за свой счет...

С большим умилением натыкаюсь в разных темах на "блестящую" идею куда-то все время привлекать прессу. Нет, ну ладно вольное блогоблудие, но совершенно искренняя уверенность в том что пресса - это такая собачка, ей свистнешь и она прибежит и будет умильно тебе заглядывать в глаза в ожидании сенсации меня прямо трогает до глубины души. Люди, милые, поймите, что помимо вашего желания что-то осветить, разоблачить или сказать есть еще стотыщмиллионов факторов, которые влияют на то, что пойдет в эфир/статью. И это никогда самолично не решат сам автор, это всегда руководитель/редактор/продюсер/режиссер, а часто и не по одному человеку от каждой профессии. Я понимаю, при наличии современной техники начинает казаться, что сляпать сюжет это равно нажать две кнопки на гаджете, но это не так... Это очень сложный, как технически, так и бюрократически процесс, и не взволнованной общественности им рулить.
 
Скорее есть уверенность, что после освещения проблемы в СМИ дело сдвинется с мертвой точки.
Или там ругались, какая нехорошая, гадкая у нас пресса - на такую тему не хотят сбацать репортаж?
 
:DНу вот, некто Аделаида, журналист, во всю как раз прессой стращает. Сюжетом на первом канале, и вообще всякими карами..
 
Или там ругались
Где?:)
Я вообще абстрактно сейчас рассуждаю, нынешняя горячая тема - только повод. вообще сейчас стало модно на каждую фигню пытаться "подключать СМИ". Мне вот искренне интересно, кто-нить из рекомендующих такой простой и действенный способ хоть кого-то куда-то подключил?:)
уверенность, что после освещения проблемы в СМИ дело сдвинется с мертвой точки
Рассчитывать надо в этой жизни на себя, свои собственные силы и ресурсы. ИМХО.
 
Да, счастье Санька видно невооружённым глазом.:)

Саш, а он даже купается в ногавках и колокольчиках? Их же легко потерять с концами.:rolleyes:
 
С большим умилением натыкаюсь в разных темах на "блестящую" идею куда-то все время привлекать прессу.
Мне кажется, это во многих сферах. Сходу напомнило "Обратитесь в Эквихелп", "Позвоните в приют, они приедут заберут-стерилизуют-пристроят" и т.д. Эти дивные советы на каждом углу. Ага, тоже радостно прискачут, всех калечей спасут, сидят на низком старте и только об этом и мечтают. А человек - молодец, да, "помог". Так и тут, свои проблемы чужими руками. Хотя, резонанс некоторые репортажи действительно получают нехилый...

А вот еще, в тему:

Объявление в немецкой скорой помощи.

Вы способны различать эти автомобили? Они неспроста такие разные! Итак, запоминайте:

Это такси, его следует вызывать, когда:

— У Вас болит большой палец на ноге.
— У Вас болит зуб.
— Кашель, сильный такой.
— Я вчера перепил.

А это скорая помощь. Стоит вызывать, когда:

— Инфаркт.
— Тяжелая авария.
— Уже показалась головка.
— Как–то не дышится.
— Кто–то лежит в луже крови.


Так что, посылай любителей сенсаций к другу с камерой на телефоне)). ПОтом на ютубах выложат.
 
Последнее редактирование:
он даже купается в ногавках и колокольчиках? Их же легко потерять с концами
Это не сказать, что прям купание. Это они ножки пошли помочить, там сзади него видно - строят понтон вдоль всей береговой линии, тч купаться там негде. Да и вообще ногавки обычно всплывают, сколько я их в Джампе граблями из ручья вытаскивала:D
Ну и в его ситуации пусть лучше потеряются ногавки-колокольчики, чем новая травма. ИМХО.
 
Вроде одни ты не выловила таки?;)
Одну) И то говорят она всплыла потом, когда я уже оставшуюся на коне куда-то задевала... Ну и там в Джампе то ручей болотистый, там и трава растет, и тина, и ил, там потерять можно было легко и непринужденно, а здесь песочек. Это они оказывается гулять ходили после работы.

МаШка, вот точно, СМИ как какая-то скорая просто воспринимается... Причем по первому тревожному вздоху все должны бежать и освещать "проблему". Странная позиция.

Я вчера доехала до лошадки)) Ура-ура, наконец-то)) Ну у него понятно, все гут. Полный релакс, абсолютный позитив. Сенцо, овесик, опилки, прогулки, шагалки, тусовки, чистки ... Работа правда бывает, и это его расстраивает. Прям по наглой беломордой роже видно, что с удовольствием бы обошелся без моего присутствия верхом:)

Однако, отвертеться ему не удалось, даже несмотря на меленький дождик. С ним было даже приятно - постоянно освежало. Размялись немного и полезли прыгать. Теперь у нас новое развлечение - финальную часть тренировки работаем без стремян. Ну и прыгаем тоже. Невысоко, зато широко. Не скажу, что задался вход в упражнение. Периодически то направо, то налево я не попадала. Ну, не критично, просто ровного подхода не получалось. Причем я так и не поняла почему - меняла траекторию, меняла темп - нифига. То попали, то нет, через раз. Ну да к моменту снятия стремян это уже мало имело значения:D Вообще без стремян прыгать весело - меня побалтывает, лошадь играет - такой легкий праздничек непослушания. Но зато лучше пошло с брусьями - перестала откидываться назад. Будем продолжать в том же духе)
 
Люди добрые, у меня тут проблема образовалась...
Случайно перепутали даты прилета на заказанных билетах. Как это случилось - до сих пор понять не можем. Билеты необменные и невозвратные. Есть варианты что то сделать? Мне сказали, что можно поменять пассажира. Может есть какие то сайты? Группы? Сообщества где можно предложить билеты? Я готова за полцены отдать, с 9 по 25 сентября в Бургас... Обидно прям до слез, отпуск надо спасать...
 
Александра, я хочу спросить.
Вы случайно не знаете, на Матч-ТВ будут трансляции конного спорта? Просто это единственный спортивный канал, который у меня есть (ну, есть еще тематический КХЛ-ТВ, но он с лошадьми не связан))).
 
на Матч-ТВ будут трансляции конного спорта?
Вряд ли. Поскольку в пакете имеется профильный канал, тоесть Конный мир, трансляции типа идут на него. Из доступных Евроспорт исправно транслирует конкура Глобал Чемпионс Тур.

Мы сегодня с утра интересно прыгали. Лера такую связку вкорячила - почти как в Отраде на ЭКМ, ток пониже:D Но поворот был резкий, градусов 120 наверное, я сначала думала, что так повернуть нереально, но если наискосок - то получается. Санек ттт молодец, допрыгались в итоге до 110 в проезде наверное. В общем, довольна)

По пути на работу видела в одной близкой ко МКАДу деревне огороженный участок и вывеску - конный клуб. Пока правда ничего там нет, только площадку прогрейдерили. Интересно конечно что там будет. От города недалеко совсем...
 
Ну, там был опубликован список каналов, на которых будут идти трансляции с Олимпиады. Так вот, из тематических каналов там указаны только Бойцовский клуб, Футбол и Матч Игра.
 
там был опубликован список каналов, на которых будут идти трансляции с Олимпиады
Честно говоря я бы так не ориентировалась. Еще куча онлайн трансляций, в тч на спортбоксе будет КС.
Ну и не все централизованно подают данные + лицензии покупают в последний момент бывает.

У меня были довольно расслабленные выходные. Правда, они конечно были омрачены моим отсутствием в эфире. Вот смешно, взрослая можно сказать женсЧина, сама все понимаю, но обижаюсь прямо от всей души. Хотела просто поприсутствоввать, даж наряд сочинила, но природно гадский характер не позволил:cool: Со злости даже просто тусить на ЦМИ не поехала. Зато сделала много полезного лично для себя - с мамой пообщалась, с конем плотно повозилась, постриглась, ногти сделала. Еще в субботу продала прЫз. И тут же слила полученные деньги - пришлось покупать заново обратный билет из Болгарии. Впрочем, совсем ничего не приобрести моя душа шопоголика не могла. Потому захапала кедо-балетки дивного удобства с хорошей скидкой. Третий день ношу - не могу вылезти. Ну и конечно поло... Официально заявляю - я поломаньяк. Причем сливаются все эти поло исключительно на конюшню и иногда берутся для съемок... Но зато мне ездить приятно в красивом) Хотя покупку я выгуляю - на этой неделе в четверг мы летим в Сочи - делать программу про конно-кинологический центр МЧС. Ну и надеюсь, что будем не только работать - море я все же увижу))

К большому моему огорчению отвалилась моя спина опять. И все довольно хреново по ощущениям. Если раньше отпадал шейно-грудной отдел с отдачей в плечо, то в этот раз что-то новенькое - конкретно шея:( Сначала в субботу неудачно повернулась, а потом конь доделал начатое - пнулся на подъеме и все, я поняла, что работы на галопе нам не светит - вообще не могу на себя взять:( Пришлось просто покататься, поточила работу поясницей. На следующий день после оперативного приема мер стало получше - уже смогла более осознанный галоп изобразить, резинку поделали, но все равно болит:( По идее мне бы к врачу, но Сочи тоже не отменишь, так что пока таблетки-уколы-воротник. Еще в воскресенье заставила лошадку шагать в воде. Давно собиралась, все-таки это такой детский кайф:) Кстати, один и под верхом он туда идти не хотел. Пришлось слезть, запихать в воду в руках (при этом я то осталась на берегу), потом залезть и наконец впихнуть коня в воду... Странные они звери конечно, фиг их поймешь)) В общем поработали, нагулялись по воде, попаслись и дивно провели время. За два выходных в клубе не встретила почти никого - чудо, не иначе:cool:

Ну и фотки меня, с ЦМИ. Спасибо Наташе, которая не поленилась прибыть на ипподром в 5 утра:)


 
Последнее редактирование:
Сверху