Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Ну спасибо не только мне, на самом деле... )
Мой мущщина совершенно неожиданно для меня попросился протусить с нами всю съемку. И таки протусил, несмотря на боли в ноге...

Саш, можно я остальные фоточки покажу? )
uucXOzjNjp4.jpg

lEW6IMi2i5o.jpg

olInxbIlzzU.jpg

EhBcB1-FKC0.jpg

oFL-R34mjeY.jpg

QNVuSw9HlWM.jpg

rHqxy3Uhgtk.jpg
 
Красота)
Все же ипподром - потрясающий мир. Отдельный, закрытый, но очень красивый, со своей особенной эстетикой:) Меня завораживает абсолютно)
 
Красота)
Все же ипподром - потрясающий мир. Отдельный, закрытый, но очень красивый, со своей особенной эстетикой:) Меня завораживает абсолютно)
Абсолютно согласна с Вами,Александра).Поэтому как пришла на ЦМИ в 2006 любителем (а до этого совсем маленькой была один раз),так и остаюсь там по сей день,но уже как коневладелец.Давно читаю ваш дневник,и вот решила отписаться).Очень интересно и приятно пишите:)
 
Последнее редактирование:
Абсолютно согласна с Вами,Александра).Поэтому как пришла на ЦМИ в 2006 любителем (а до этого совсем маленькой была один раз),так и остаюсь там по сей день,но уже как коневладелец.Давно читаю ваш дневник,и вот решила отписаться).Очень интересно иприятно пишите:)
Лена, какие люди!!!
 
Perfecta, люблю, когда люди выходят из тени))
остаюсь там по сей день,но уже как коневладелец
Вы стоите на ЦМИ?
А можно чуть подробнее сюда или в лс - есть ли там хоть какие-то приемлемые условия на зиму? И почем? А то у меня уже вариантов накопилось - море - но толком про что-то крытое никто сказать не может...

Конного у меня ничего не произошло. Разве только тексты пишу...
Шея болит( Дознула тут малек волшебные уколы - полночи чувствовала с теле "удивительную легкость" (с), настолько удивительную, что дышалось с напрягом:( Больше не буду экспериментировать. Друзья мои теперь - воротник и согревайка:D

А вот еще вопрос, кто в Сочи был - там как вообще с приемом карт? Или лучше наличку иметь?
 
Perfecta, люблю, когда люди выходят из тени))

Вы стоите на ЦМИ?
А можно чуть подробнее сюда или в лс - есть ли там хоть какие-то приемлемые условия на зиму? И почем? А то у меня уже вариантов накопилось - море - но толком про что-то крытое никто сказать не может...

Конного у меня ничего не произошло. Разве только тексты пишу...
Шея болит( Дознула тут малек волшебные уколы - полночи чувствовала с теле "удивительную легкость" (с), настолько удивительную, что дышалось с напрягом:( Больше не буду экспериментировать. Друзья мои теперь - воротник и согревайка:D

А вот еще вопрос, кто в Сочи был - там как вообще с приемом карт? Или лучше наличку иметь?

Стоим уже 2 год.Есть плюсы и минусы свои конечно.Вечером в личку подробно все расскажу).Насчет шеи я уже как 5 лет мучаюсь..Воротник и согревайка то что надо.Еще очень мне помогает и для шеи,и для спины лошадиные растирки вот эти -
25055.jpg
11335.jpg
[/QUOTE]
 
Последнее редактирование:
Выползу из тени тоже.
В Сочи с картами всё отлично. Чуть ли не в каждом ларьке принимают.
 
TYM, спасибо! А цены там как вообще? На еду? И куда бежать купаться? Там можно купаться вечером, или пляжи закрывают?

Немного телефонофото для истории про то, как Саша с Санта-Крузом ППД ехали:)

Вот так мы вышли...

И вот так ушли:D
 
Вспомнила про Максиму - а там уже и фотки поспели)))
Выездка, выкладываю все, критиковать можно, но почти бесполезно.

IMG_7131.jpg

IMG_7139.jpg

IMG_7147.jpg

IMG_7151.jpg

IMG_7159.jpg

Конкур

KOZ_8405.jpg

KOZ_8410.jpg

KOZ_8413.jpg

KOZ_8416.jpg

KOZ_8419.jpg

KOZ_8422.jpg

Ушла искать видео)
 
А мне понравилось все т коммент один - ты горбишься. Но по себе знаю, это спина... Кстати, по шее (это мое все, правлю каждые полгода), купи ортоподушку. Кстати, есть и чудо-таблетки всякие, например катадолон.
 
Смотришь коню в уши) Это автоматически горбит спину и портит посадку, надо себя приучать смотреть все время вперед, в том числе на прыжках смотреть не насам барьер, особенно, когда он маленький, а выше. Мне тренер даже говорит на тренировках по сторонам смотреть, но только не пялиться коню в уши)
А видюшки будут?
 
Ну дык время старта было известно))

Блин, чего то я замумукалась. Эти езды по часу туда-полтора обратно - это жесть. Надоело. Бензин жрется, время жрется, толку ... ну, лошадка довольна) Но жить не хочется...

Вот читаю всякие посторонние дневники и понимаю, что я себе неправильную сферу деятельности выбрала. У нас мне кажется на ТВ самые скромные зарплаты. И желающих на любую вакансию довольно много, ибо в телек все хотят... Прям хоть меняй профиль деятельности.

Это была утренняя минутка гнева.

Из позитивного - попрыгали и шея не отвалилась сильнее, чем было. Это хорошо:)
 
Последнее редактирование:
У нас мне кажется на ТВ самые скромные зарплаты.
Ну вообще не кажется, это еще в Апастоле Тина помню возмущалась, что в бизнесе все денег много хотят, а на телеке все готовы впахивать 24/7, да еще и за бесплатно :confused:
 
Саша,мы были в ноябре по работе. Поэтому не знаю что с ценами летом,но тогда были сравнимы вполне с московскими.
 
У меня знакомая разочаровалавь в ветеринарии, столько вбухивать. страдать. не спать, нюхать формалин, получать доп образование, разрешения и сертификаты чтобы сидеть на 35 тыс потому что все что выше внутри компании уже распределено давно на годы вперед. а продавец получает столько же или больше только ни тупости клиентов ни искусанных рук ни лишая ни сутки\двое.
Но род деятельности так и не сменила.Это все "выговоритсья"
другая моя подруга разочаровалась в рекламе. деньги может и нормальные, но работа в выходные + вечные дедлайны + раб день до 20 в итоге ни хобби никакого и 50% выходных про**но. но проработав там 7 лет как то уже никуда не денешься с корабля
 
Сверху