Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Ой ну не знаю, меня не раздражают всякие причудливые графики. Я их люблю наоборот:)
Меня дисциплина наоборот раздражает:D Вот у меня тут новые директивы - всем собираться на краткие совещания в 11.30 утра ежедневно... Для меня, привыкшей прибывать на службу около 12, а то и позже - это лютый пиздец:mad: Сижу, грущу... Надеюсь, что в обмен на это нововведение получим возможность пораньше валить.

UPD со штрафами у меня прям беда:(
Никакого спасения нет от камер, достали уже, ни шагу сделать, ни на газ нажать. На 13 тыр висит, надо расплачиваться, а не с чего:( Зарплата близка к учительской:cool:
 
Последнее редактирование:
Сегодня прямо не день Бекхема. Посмотрим конечно как он сложится дальше...
Дела более-менее делаются, хотя я так и не поняла, нахрена я таки приперлась в пол 12 на работу. Как сидела пинала балду, так и сижу. Начать бы писать текст к новой программе, но че то настроения ноль. Парочка безрадостных разговоров утром - и вдохновения нет. Тяжело нам, творческим людям:D

Надеюсь все же сгрести себя в кучу и начать хоть левак делать. Ну нельзя же просто целый день просидеть, пялясь в комп.. Или один раз в неделю можно?;)

Зато я забрала диски, билеты, успела хотя бы часть вещей покидать в сумку и теперь глубоко задумалась над тем, в чем мне везти ноутбук... Поехать что ли купить уже рюкзак наконец?
 
Последнее редактирование:
Штрафы лучше оплачивать сразу, тогда 50% скидка ;) Я себе установила приложение на телефон, сразу показывает когда и где нарушила, какой штраф и предлагает сразу оплатить. Но это касается штрафов за скорость.
 
Ну я сейчас взялась их платить конечно... У меня фигня в том, что часть штрафов стала обратно приходить письмами,их перехватывает папа, платит, потом я получаю от него кучу чеков, из базы они не всегда пропадают, я туплю и не понимаю, что оплачено, а что еще нет:mad: нашла довольно удобное приложение на Тинькофф, там хоть оперативно обновляется, видно, что со скидкой, что надо срочно, что еще терпит... Но все равно, бесит, что каждый шаг теперь фиксируют. вот к примеру у меня 4 штрафа с моих утренник поездок на ипподром. В 4 утра на пустом ТТК кому я мешаю скоростью?...

Люди, а где у нас продаются хорошие женские рюкзаки, чтобы там было отделение для ноута, ну и выглядели симпатично? Мне кажется я созрела на рюкзак, а то каждый выезд с ноутом - трагедия(
 
Почти неделя отсутствия и вот я снова в дневнике))

Писать много большого желания нет. Но кратко - грех не отписаться.
Сочи. В Сочи было хорошо. Я б там жила - ибо климат, но отдыхать чес говоря не стала бы. Потому что ... Тут начинается занудство про российские реалии))) Море грязное. Еда так себе. Развлечений на мой скромный вкус маловато. Но тут на любителя - я люблю когда все пьют, пляшут и отрываются, мирное таскание по набережной я к развлечениям отнести не могу.

Жили в Олимпийском парке - тоска смертная. Какой то мертворожденный проект совершенно. Че там смотреть кроме фонтанов и факела я хз, но народ гуляет, смотрит, покупает хрень всякую - какие то брелки, бейсболки, чурчхелу, коктейльчики безалкогольные. Еще там курить вроде как нельзя. Точнее, можно с отведенных местах, но мест я не обнаружила. Еще заборы... Прям вот рррррррррр как выбесило. Идешь, гуляешь, любуешься - фигак, уперлась в забор, причем такой, просто пустырь огораживает. Зачем? Отель прям как в Турции - 16 корпусов в нем что ли, у бассейна вечный движ, кругом какая то декоративная фигня понатыкана... особенно доставила дискотека у бассейна. Окна на него - прощай идея лечь спать пораньше. Но с ним я распрощалась уже в первый вечер. ибо нефиг тратить драгоценное время на сон))

Нумера)


ВидЫ)


И морюшко)


Ну, если подытожить, то такой отдых проще и дешевле в два раза можно было поиметь в Турции. До запрета естессно. Но там хоть страна другая... Самолеты, да - задержали и туда, и обратно. Ютейр вообще отжег - они даже за воду баблос требовали. S7 обратный - норм, только задержки(

Что касается непосредственно съемок - то тут все было просто отлично. Солидная такая у МЧС база - конюшни, манеж крытый, мы там вдоволь наигрались - и спасательную типа операцию делали, и по горам на конях лазили, и в воде их мочили, и коптером все снимали. Нам все помогали, что очень отрадно)

Собачки


И лошадки




Еще вдогонку про мои вылазки по окрестностям, в которых мне любезно помогли) Катались в Красную поляну. Ну... Ну красиво конечно. И всё. Вот просто всё. напомнило мне дешевую фанерную декорацию к какому-нить фильму про типаевропу. особенно тронуло огромная надпись Sberbank... То ли русских букв не завезли, то ли типа "полное погружение":D Но красиво там конечно, слов нет. Природа прекрасная, дороги отличные. На машине с мигалками так вообще было хорошо:)

Ну вот реально, разве оно выглядит, как жвиое? Все лубочное какое-то...


Таскалась через границу - в Абхазию, за чачей. Тк у нас отняли спецавто - пришлось пешком. Довольно просто, народу правда много, но мой сопровождающий сказал, что это еще норм. По полчаса примерно на проход туда и обратно. Пока стояла на границе - с интересом обнаружила, что Псоу - это вообще то река:cool:




Ну и для завершения рассказа - задружившись с местным населением, пошла в рейд по злачным заведениям Адлера. Вот где чувствуешь реальное настроение местности - так это там. Чего стоит только день рождения бабушки Сюзанны, которую мне кажется поздравляли не менее 10 внуков на протяжении вечера:D Об этом фото не осталось, зато остались впечатления))

Короче, все было прекрасно, жаль что так быстро кончилось...
 
Это было значит интро, а теперь о насущном)

На работе дела плоховаты. Если с КМ все более-менее нормально, то ВГТРК - эт ппц. Вновьпоставленное начальство лезет из кожи вон, убивается, захлебывается креативом и всячески портит мне жизнь. Если раньше я сопкойно совмещала 2 работы, то теперь эта возможность под большим вопросом. Одна надежда - скоро уже закончится истерия по запуску нового сезона, и буду дальше решать, что делать. Понятно, что от КМ меня теперь и ацетоном не отлепишь, так что я планирую подумать в сторону поиска альтернативы ВГТРК. В идеале что-нить ненапряжное и в Останкино, чтоб концы не мотать.

Вопрос - хотят ли девочки пообсуждать платья?:)
У меня намечается трансляция, шляпка будет использована с прошлой, только с другими лентами - кружевной белой и синей. Надо под это дело выбрать наряд. Отобрала несколько, кто желает выразить экспертное мнение?
 
Маловато нас с тобой для полноценной экспертизы))

Ну да ладно, начнем. Платья дешевенькие, посему максимально простые - я боюсь украшений и декора в дешевом исполнении, лучше сама долеплю. Все цветом вроде катят под ленты. Планирую добавить кружева либо аксессуаров (мб ремень или что то такое). Больше склоняюсь к длинным...

Начнем с тех, что покороче и меньше мне нравятся
1.

2.

3.


Дальше длинные
Близнецы-братья, разница ток в материале лифа
4.

5.


Следующее должно прилично сесть, но сборка на пузе меня смущает, туда могут не налепиться аксессуары
6.


Вот очень нравится тут и вырез и рукава (мне плечи сильно открывать не хочется)
7.

8.


Еще как вариант смотрю белое. оно же в синем цвете выглядит совсем безобразно. Но тут есть риск стать похожей на невесту-пейзанку. Хотя если ремешочек там.... То может и норм?
9.


Ну и последнее, до кучи уж
10.
 
А можно я тоже поучаствую.
Мне вот платье под номером 7 больше всего приглянулось.
 
Заборы в Сочи!!!:mad: Прям заставили выйти из тени... Сижу, читаю, себе спокойненько, как обычно, ничего не пишу почти, а тут ты про заборы! Оч. понимаю, Саш!;)
 
Ой, тут уже платья! Поддержу 7 и 8, раз уж все равно засветилась:oops:
 
Сочи нежно люблю всей душой и уехала бы туда из Москвы,была б возможность и работа там).У них там есть классная база "Светлана",очень мне запомнилась.Платье номер 7 для трансляции мне видется очень удачным,но тут уже и с шляпкой надо сочетать,и с аксессуарами все вместе смотреть (а трансляция не у нас на иппо планируется часом:rolleyes:?)
 
Perfecta, у вас или у нас)) Ну короче грядет день шахтера:D
Чет я внезапно узнала, что буду работать.
И да,я б тоже в Сочи уехала жить. Жалко нет там ни Конного мира, ни Останкино, ни ВГТРК... На местном ТВ я наверное помру от тоски, если даже и возьмут.

Вообще, к слову, хочу сказать, что прямые эфиры - это безумно затягивающая штука. Типа наркотика. Причем ты можешь там при камере косячить, стесняться, ошибаться, чувствовать себя чмом, идиотом, полным придурком, впадать в состояние "даштобяещераз", но как только эфир заканчивается - сразу хочешь еще. И не говоря уже о том, что наши трансляции - это еще и чудесный повод нарядиться))

Заборы в Сочи!!!:mad: Прям заставили выйти из тени...
Воооот, значит я не одна такая, жертва заборов. Я там в одном месте так заплутала, что хоть такси вызывай. Ни людей, ни машин, хотя вроде все рядом,в от оно, сквозь забор видно:mad:

Комменты по платьям также принимаются)
 
Смотрю, за 10 платье много голосов.
А мне оно меньше всех нравится из длинных.

Чет я призадумалась, куда мне податься с конем на зиму. Потому как в нынешнем клубе манеж маловат:(
Вот не решить ли мне проблему просто и элегантно - встать куда-нить в Москву. Потому что тут сэкономятся и деньги на бензин, и драгоценное время. Ток вот куда?
 
Сверху