Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

такая сфера, что небось десять человек вечно на твоё место метят, так что носом крутить и условия ставить сложно, или я неправа?
Права. У нас на телеке вообще дурдом, хоть Останкино забором оградили, а раньше народ прямо на проходные рвался оголтелый. А самое грустное, что всегда найдется инициативный мальчик или девочка лишенный в равной степени как мозгов, так и способности грамотно писать, зато с горящим глазиком:mad:

"на поговорить" начальство не хочет идти?
Ну не знаю, сейчас явно не время. Сейчас наша новая выдвиженка из народа пока освоится - должно же время пройти. Вообще когда то месяца 3 назад наша типа начальница департамента что-то лепетала там насчет того, что надо обдумать варианты работы в смену, но мне кажется это в формате "помечтать" было. По идее мне надо искать либо совсем новое место, бросать КМ и впрягаться там, либо искать небольшую "подпорку" чтобы либо чуть погрузиться в КМ и там чего то подождать, либо... Не знаю я в общем, но вся в печали ибо КМ ну никак бросать не хочется, но и за три копейки зубы класть на полку - тоже не мой метод.
 
Сашк, а ты не хочешь взять платицо в аренду? Вот нафига тебе очередное произведение искусства в шкафу? Ну т.е. реально платье на раз, а деньги потрачены, продавать личные вещи геморойней всего.
Если прям испортишь арендованное платье, ну заплатишь, все равно дешевле чем покупать.
 
Знаешь, думаю, что стоит в принципе определиться, хочешь ты "остепениться" или наоборот "освободиться".:) 30 лет - прекрасный возраст для этого выбора, на мой взгляд.

С другой стороны, у меня вот знакомая сценарии для одной передачи писала, так она в офисе появлялась ровно раз в неделю. А в остальное время лошадьми занималась.
 
А телеканал "Моя планета" - он тоже от ВГТРК? Там смотрю многие ведущие с других каналов ведут свои авторские программы, и там как раз идея, сценарий, реализация на плечах автора.
Или я чего-то не знаю?
 
телеканал "Моя планета"
О! Отличная мысль, я ее периодически думаю))
Надо сесть написать им тз. Что то типа "Верхом по стране". Вдруг прокатит) Хотя там надо обладать весьма весьма недюжинным талантом, мне кажется у меня такого нет. Хотя при грамотном продюсере можно конфетку сбацать)

Сашк, а ты не хочешь взять платицо в аренду? ... все равно дешевле чем покупать.
А вот знаешь, как ни странно, не дешевле. Аренда стартует от 2000 + там залог надо и с моим прямо скажем невеликим ростом это надо очень поискать, что сядет. Подшивать никто не даст естессно. А эти которые я показала самое дорогое - 2500 стоит. Ну тоесть разница минимальна, 500 ре. Буду пробовать их продавать осенью. Зеленое точно.

стоит в принципе определиться, хочешь ты "остепениться" или наоборот "освободиться"
Честно говоря мне тут непонятно. Я бы с удовольствием остепенялась в сторону работы на тему лошадок. И туда же бы освобождалась. Остальное мне малоинтересно, вот такая я зануда... Но за лошадок если ты не спортсмен особо не платят. Вообще скорее конечно хочется пробовать что-то новое, но есть же обязательства... Это напрягает.
 
Наташка, тебе платья нужны?))
Так я своим могу итак дать, потаскать) за пачечку сахарку)

А я же не рассказала - я вчера прыгала:) С этими новыми требованиями на работе я хз как я буду тренироваться. Ну в 8 начинать что ли?? Жесть какая-то... Так вот, прыгала я значит. Правда немного - там после ливня плац уплыл, поставить особо негде. Попрыгали небольшие клавиши, я хоть чуть в себя пришла после почти недели отсутствия в седле) В конце уже по традиции скакала без стремян - тяженько, но что поделаешь...)

Сегодня тоже поеду скакать, завтра съемка еще там, где стоим - парочка стендапов ну и поседлаться-покататься.
 
Эх... прям чего то давно у тебя фотографий не было, подумалось мне. Не стартовых, а домашних.
 
Наташк, погоди, ща осень начнется - глинтвейны пойдут;)
Я думаю как бы там ни было на бутылек винца с сыром всегда наскребется)))

Ань, я чес говоря планирую заманить к себе одного фотографа. Только она какая то немного неуловимая)
 
Опять льет. Задолбало( я вечером покататься хотела, а в микроманеж совсем неохота... Это че за погода такая?
 
А у меня развлечений и радостей кроме скотинки и нету никаких:p
Ограниченный я короче человечишко)
 
Та ну))) Приобресть надо свободу - вот тут то и будут радости) В любом виде - хоть лашатки, хоть дача, хоть чО)))
Но для свободы надо найти работу.

Что касается грибов - я в этом плане существо бесполезное. Меня можно поставить над грибом - я его не увижу. А если и найду чудом - то либо поганку, либо червивый. Как с мужиками прям:D
 
Я раньше хорошо грибы видела, сейчас что-то не хотят они ко мне идти. Но мне мама на участке растит.
 
О! На участке? Лен, это как? Мы несколько раз грибницу приносили - не растут. Только земляника и ландыши...

Фу! Сашк, ты прям пессимистична сегодня!
Я сегодня любовалась мужиком в трусах - плыл через дорогу :D
 
Наташ, та к у нас участок изначально лесистый. Половину окультурили, ну там газон, цветочки, кустики, а вторую оставили нетронутой. У нас там черника с брусникой растет так, что я черники в этом году там литр набрала за раз. Ну и грибы. Белые, подберезовики, сыроежек много - все в этой половине. Личиски вот выбрали себе странное место - на дорожке в туалет :D
Еще мы когда грибы чистим, остатки по участку закапываем.
 
Ого! Круто как!... вышел утром за грибами не спеша, не опасаясь, что до тебя уже все обобрали :D
У нас дачники в ближайший лес на перегонки бегут :D
 
Сверху