Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Сашк, ты прям пессимистична сегодня!
Я думаю я еще успею всех задолбать своим нытьем:D ну что поделаешь, если белая полоса кончилась, серая началась... ) Хорошо конечно что не черная, но света в конце тоннеля пока не наблюдается. Хотя этот факт может считаться и оптимистичным:D

Ленк, круто как с грибами. У меня у тетки участок лесной тоже, но там не растут. Только иногда бывают опята.
 
Дачники у нас тоже в лес бегают - своих на участке всегда мало :D

У нас одна проблема - ребенок мой бегает по участку и не замечая грибы сшибает их :mad:
 
Лен, будет сухая погода, вроде прогноз хороший.
А полить вечерочек не мешает, так что потерпите немного ;)
 
Слегка полить - это даже прекрасно, но вот залить :mad: Мне на улице попрыгать надо. Вон в начале недели на плацу было озеро жидкой грязи.
 
Иэээээххххх ...
Хочу работу новую и миниконя:D
Это я в воскресенье съездила на Чемпионат для миников, опять себе захотела такую игрушку.
Причем все эти коварные миниводы меня постоянно провоцируют - дают лошадку потискать-подержать, а потом рассказывают, что у них народилось и какое прекрасное оно вырастет. И скидками соблазняют. Короче, если найду работу, альтернативную ВГТРК и не с огромной загрузкой - вот помяните мое слово - куплю миня.

В связи с этим чемпионатом по миням к своему полноразмерному коню не попала. Все больше и больше склоняюсь к мысли, что надо тащить его в Москву. Иначе я просто физически до него не доезжаю. Ну или мне менять график... Вообще, нытье насчет настопи***вшей работы я думаю ближайший месяц-два тут будет проходить красной нитью. Вот сегодня например - приперлась как велели, в 11.30. И что? ... И ничего... Ничего срочного, ничего важного, ничего такого, что следовало бы немедленно начинать делать. Суки:(

Брошу клич тут, вдруг кто подкинет чего интересного.
Ищу работу, от 30 тр со свободным графиком или неполной занятостью, готова обсуждать варианты.
Знаю и умею воплощать весь цикл производства ТВ-продукта, от сценария до эфира.
Озвучиваю, титрую, монтирую.
Пишу, правлю тексты, наполняю сайты, продвигаю группы.
Также есть опыт работы пресс-секретарем, PR-менеджером.
Может кому в кск нужен человек для контроля сайта?

Короче, теперь у меня тут будет дневник. полный нытья, стенаний и недовольств.
 
Нытье неконструктивно, увы.
И вообще ничего не дает. Вот пообсуждать варианты я готова.
Про копирайт читала в Певце - дивилась. Когда я на эту тему шарила по инету - какие-то смешные деньги предлагали. Прям вот больше пальцы о клаву собьешь, чем заработаешь, кмк.

Нашла тут кстати вакансию в Максиме. Потянуло на подвиги, но вроде отпустило. В тот отдел, где вакансия,я не готова. Не те люди.
 
Я копирайтом не смогла мого набрать, видимо таланта нет. Люди же зарабатывают им приличные суммы, а может у них как в том анекдоте " и Вы говорите". С работой напряг, наша семья в полной жжжжж........ в этом смысле.
 
Иэээээххххх ...
Хочу работу новую и миниконя:D
Это я в воскресенье съездила на Чемпионат для миников, опять себе захотела такую игрушку.
Причем все эти коварные миниводы меня постоянно провоцируют - дают лошадку потискать-подержать, а потом рассказывают, что у них народилось и какое прекрасное оно вырастет. И скидками соблазняют. Короче, если найду работу, альтернативную ВГТРК и не с огромной загрузкой - вот помяните мое слово - куплю миня.

В связи с этим чемпионатом по миням к своему полноразмерному коню не попала. Все больше и больше склоняюсь к мысли, что надо тащить его в Москву. Иначе я просто физически до него не доезжаю. Ну или мне менять график... Вообще, нытье насчет настопи***вшей работы я думаю ближайший месяц-два тут будет проходить красной нитью. Вот сегодня например - приперлась как велели, в 11.30. И что? ... И ничего... Ничего срочного, ничего важного, ничего такого, что следовало бы немедленно начинать делать. Суки:(

Брошу клич тут, вдруг кто подкинет чего интересного.
Ищу работу, от 30 тр со свободным графиком или неполной занятостью, готова обсуждать варианты.
Знаю и умею воплощать весь цикл производства ТВ-продукта, от сценария до эфира.
Озвучиваю, титрую, монтирую.
Пишу, правлю тексты, наполняю сайты, продвигаю группы.
Также есть опыт работы пресс-секретарем, PR-менеджером.
Может кому в кск нужен человек для контроля сайта?

Короче, теперь у меня тут будет дневник. полный нытья, стенаний и недовольств.
Саш,не унывай!Все разрешится и разрулится,только перетерпеть этот момент нужно.И работа найдется).А насчет постоя я вот рассматривала на ВДНХ Ахиллес,у них и манеж,и плац.По цене было 25,но не знаю что сейчас и есть ли места.Это павильон "Коневодство".
 
Я подумала про апостол, но они оказывается в процессе банкротства. Ну и деньги они задерживают сильно. Поспрашиваю их HR, свою подчиненную бывшую, может она куда вышла, где нужен будет твой опыт.
 
Melamory2, спасибо за помощь!:)
И всем - за поддержку)
Правда, если кто чего увидит, услышит, узнает - пишите мне.

Сопсна, есть 2 варианта.
Либо удаленка/свободный график/смена за небольшую сумму.
Либо полный день от 100-ки с перспективами.

Шо за нафиг вообще вокруг...
 
Последнее редактирование:
Это все происки империализма)))) Я вот себе удаленку не могу найти. )))) Кста, вещи с тобой катаются?
 
Вещи не, вещи дома. Я постараюсь бросить в машину.
Блин я вот не понимаю, ну зачем всем работники на полный день в 5/2. нафига покупать время, когда нужно покупать навык?

Наташ, а ты что искала? И где?
 
Я искала везде по сайтам и знакомым, у меня удаленка называемая страшным словом аксессор. На крайняк все кроме бухгалтерии и копирайтерства. Не нужна я никому))))
 
Последнее редактирование:
Сверху