Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Хочу все таки высказаться по теме (пока клавиатура нормальная под рукой) ;)

Ведение блога, как и Саша, считаю делом неблагодарным, а иногда и вредным. И дело даже не том, чтобы рассказывать о некоторых моментах работы на примере собственных клиентов (которые могут быть не согласны), а в том, что каждый случай уникален. Да, есть общая канва работы - пресловутая пирамида выездки, но частности все таки перевешивают. И одно упражнение будет полезно одной лошади, другой же в данный момент времени пойдет только во вред. Именно поэтому я ну очень редко даю советы за глаза. Если и даю, то я пару всадник - лошадь хорошо знаю.
Что же касается популярности Марайки и иже с ними, то основная доля популярности, на мой взгляд, в кажущейся легкости, с которой достигается желаемый результат. Спортивная лошадь не выезжается сахаром и морковными палочками. И это тоже может быть неким "шоком" для неподготовленного человека.

А вот что касается инстаграма - идея очень хорошая.
 
О, а давайте про инстаграмм пообсуждаем! ( :D хотя я наверное больше "постою в сторонке, послушаю") я тут завела себе там аккаунт ( гы, первый заблокировали буквально через пару дней, ибо вроде как взломали, пришлось второй завести) , как то я очень долго "сопротивлялась" заведению оного ( вот не знаю почему.. но сопротивлялась) а потом получилось так, что одна из моих клиенток из всех инетсообществ только там и есть а мне хотелось фоток несколько ее посмотреть. Вот и завела. Пока нравится, хотелось бы узнать ( или ткнуть носом, где узнать, ибо я обладаю редким талантом - не находить в поиске ничего.. то ли так "корректно" задаю собстно сам поиск, то ли не знаю, он меня не любит? :rolleyes::D) что там можно поподробнее " для чайниГов". Как бы, есть что рекламировать ( собаки, пони, кони) , но как я еще не поняла... И мне как то неудобно, что с компа не кинуть фотографии ( ну, я не нашла как, по крайней мере) , ибо в основном то фото как раз на компе ( ибо на фотоаппарат) .. весят много, по этому в тф их пихать не хочется ( он тоже не первой свежести..:oops:)
так что взяла ручку и записываю давайте потрындим про инстаграмм)))
 
там по иск по тегам. напр
#урокиверховойезды #лошадьпродается
Еще можно ввести чвой собственный тег для того, что б ваши ученики вас "рекламировали"
Например, вы делаете акцию "экспресс курс "на коне я и ты"
Лепите хэштег #наконеяиты на разные свои фото
Потом клиенты выставляют фото и лепят этот тег на них. Кто-то заинтересуется и пройдет по нему, и в итоге выйдет наш профайл
Это, конечно, очень грубо ))
 
:D я вот все время не могла понять, почему эти хэштеги? почему не просто слова? а чтотослитнопослерешеточки ...
 
Вставлю и свои пять копеек.
Еще зимой раздумывала, создавать ли мне страницу в инстаграме. В итоге тогда решила не регистрироваться там.
А когда в начале апреля познакомилась с Димой, он и сагитировал меня завести страницу в инстаграме, потому что он там тоже есть. Я зарегистрировалась, около двух месяцев мы там общались (и не только) а потом так получилось... меня нашел там человек, которого я когда-то знала и с которым не хочу общаться. Ту страницу пришлось удалить. После месяца раздумий я завела новую.
 
гы, первый заблокировали буквально через пару дней, ибо вроде как взломали, пришлось второй завести
Строго обязательно делайте привязку инсты через фейсбук. Есть там в профиле такая возможность. Если вы не зарегистрированы в мордокниге, то сделайте это. Вести там аккаунт не обязательно, но регистрация должна быть.
Потом, даже если вас взломают в инсте, можно будет восстановить аккаунт через фейсбук. Потому что инста принадлежит фейсбуку и это взаимосвязанные соцсети.
Плюс помните, что есть техническая поддержка. Можно пытаться звонить, просить, ругаться. Но, не буду скрывать, реагируют через пень-колоду.
И мне как то неудобно, что с компа не кинуть фотографии ( ну, я не нашла как, по крайней мере) , ибо в основном то фото как раз на компе ( ибо на фотоаппарат)
Постить фото с компа удобнее всего через сервисы автоматического постинга. Есть такие сервисы, с помощью которых можно с компа закинуть фото, тексты, хештеги и запланировать время их публикации надолго вперёд. И вы можете спать, есть и быть в отпуске, а фоточки с подписями исправно публикуются без вас в нужное вам время. Также автоматически можно лайкать и подписываться, но с этим аккуратно. Есть нюансы, могут забанить.

А, и напоминаю, что в инсте тоже можно отправлять личные сообщения. А то по опыту знаю, что это для многих большое открытие))). Личка в инсте называется Директом.
 
Ну вы продвинутая и знаете про Директ. А многие и не обратят на вашу фразу "переписывалась с Димой".
А ситуация, когда человек активно взялся за ведение инсты, но про директ не знает ОЧЕНЬ распространена. Рекорд, о котором я знаю лично - 40 (!!!) неотвеченных заявок на покупку продукта, который рекламировали в этом аккаунте инсты. А человек там в дескрипшен (описание) аккаунта ссылку на группу в ВК оставил и ждал туда заявок.
 
Чую, созрела завести Инстаграмм:)

Больше ни на что пока не созрела. Готовлюсь к трансляции, в этот раз решила все сделать по уму - отсмотреть материалы, наметить входы, выходы и вопросы... Только вот за платьем никак пока не успеваю сгонять. Буду думать это дело на завтра. И тренировка завтра видимо похерится, там чет Лера не успевает, а вечером уже я не могу - дела.
 
Эйша, а как размешать фотки с компа в Инстаграм...а то у меня сейчас телефона особо нет, вот и фоток не пощу в Инсте))), а хочется.

Сашк, ты во сколько и куда за платьем?
 
Готовлюсь к трансляции, в этот раз решила все сделать по уму - отсмотреть материалы, наметить входы, выходы и вопросы...
Как говорится - хочешь насмешить судьбу, черкани в дневник на Проконях:D
Сижу тут, одним глазом в сериале вгтрковском, другим в исходных материалах конномирских, планирую вяленько поискать инфу к трансляции и вдруг, как говорится, не ждали:cool: Звонит мне наш продюсер с КМ и невозмутимо, как само собой разумеющееся говорит - ну ты там помнишь, у тебя завтра монтаж первого фильма из Сочи? Сказать, что я ох**ла, это ничего не сказать. Ибо буквально вчера имела разговор с начальством на тему того, что 2 сочинских встают в период с 5 по 10 сентября, а последний - после моего отпуска. И то я хотела один из них тоже подальше сдвинуть. А о монтаже завтра я ни сном ни духом вообще, у меня текст не писан, материалы не смотрены и вообще я в блаженной истоме вся погружена в подбор платьев и шляпок. И тут нате, получите, там 12 часов материала, это смотреть дня 3 надо, не меньше:mad::mad::mad:
В результате краткого разбора полетов выяснилось, что никто никого не понял, но в сухом остатке эфир стоит на 31 и поделать с этим ничего нельзя. Экстренно все подвинули, съемку в субботу отменили, текст начала уже писать. Ты на ТВ детка, не скучай:D

Зато дистанционно вопрос с мюслями разрулила, сегодня они едут к Саньку. А я не еду. И завтра не еду. Только в субботу если, и воскресенье под большим вопросом. Очень жалко, что сорвалась съемка Гордости России. Прям до слез:(

Юль, я не знаю, я может АА отправлю, пусть привезет, дома померю, потом лишнее отвезем. Или завтра днем как-то на Никольскую сгоняю. Или в субботу утром... Какая то жесть короче( А еще ногти надо зайти сделать...
 
Эйша, можно вас тут попытаю? А как привязать инстаграм к фейсбуку, чтобы фотки инсты появлялись в фейсбук?

Саш, я думала мы в Битце увидимся? :(
 
я думала мы в Битце увидимся? :(
Блин(
А я тож там кой-кого увидеть хотела и по делу поговорить. Посмотрим, там что интересного на субботу?

У меня тут еще до кучи печаль. Платья которые мы выбирали тут все - их нет в наличии:mad::mad::mad:
Это вот совсем писец((((
 
Сверху