Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

http://www.equestrian.ru/files/2016/14708.pdf вот тебе положение.

Я на 2 дня, но в воскресенье старт в 8 утра :eek: Интересно, это как-то способствует массовости?

Или еще... В Мксиме в середине сентября будет проходить Чемпионат России среди любителей. И внимание - проходить он будет в понедельник, вторник, среду :rolleyes:
 
Надеюсь Саша не погонит нас тут метлой... Можно еще вопросов про инстаграмм? Так у меня и был привязан - я заходила через фб.. И как раз, сразу после взлома, на страничке в фб появилось пару каких то невнятных постов ... Слава Богу, что не какая нить откровенная хрень ( ну имею ввиду, рекламу, просьбы какие то). а просто набор букофф... o_O ( ну по крайней мере, очень надеюсь, что от меня никому ничего не пришло.. но в сообщениях нового вроде нет) Так что пришлось и создавать заново инсту, и менять пароли в фб. По моему теперь они не связаны между собой.. Тоже присоединяюсь к вопросу как это сделать. И вот это описание, как кинуть фото с компа :D ээээ.... конечно все понятно ))) хм ))) ну, ладно, вот вопрос еще - как отметить место? точнее, как "создать" новое место? Что то крутила, крутила.. так и не поняла. вроде уже везде "нажала", но нигде мне не предложили отметить какую нить точку на карте, или по координатам, или еще как...
 
Саше не до метел:cool: Саша несколько в состоянии не аврала, а как сейчас модно говорить - авралища:D
Поэтому продолжайте, я с удовольствием почитываю))

Или еще... В Мксиме в середине сентября будет проходить Чемпионат России среди любителей. И внимание - проходить он будет в понедельник, вторник, среду :rolleyes:
Ну конечно, любители - они же должны быть всегда свободны для подвигов. Я вон почитала тут посыл Last Unicorn и поняла, что мне нет места на этом празднике жизни:(
Вообще конечно чем дальше, чем чаще посещает мысль продать лошадку и кататься 2 раза в неделю на арендованной. Все равно никаких спортивных высот уже не будет... Но мне эта мысль не оч нравится. То есть, умом я понимаю, что трачу сейчас на коня больше, чем получаю взамен, но это уже стиль жизни такой и мне лошади нужны как воздух. Именно чтобы мои были, чтобы я определяла все - от того, где стоит, до того, под каким вальтрапом бегает. Может и глупо, но мне так комфортнее. Не в финансовом плане конечно, потому что это какая то черная дыра, но в моральном. Мне кажется без собственной лошади я сойду с ума - не будет цели, того, ради чего все затевается.
 
Эпопея с платьями кончаться не думает...
Я перекопала уже мильен сайтов, времени все меньше, а решение пока не найдено.
У меня дома уже подпрыгивает в нетерпении экстренный десант из мамы и тети, готовы рвануть за платьем, если я его найду, но ничего не ищется:(
Усе, писец, буду страшная-некрасивая...
 
@Hot Chocolate
@Lisovin
Дамы, хочу пояснить такой момент. Мне, честное слово, очень приятно вам помогать, но всё таки я предпочитаю давать удочку, а не готовую рыбу.:)

Проблема и драйв всех систем интернет-рекламы и вообще интернет-ресурсов/сервисов в их постоянном совершенствовании. По этой причине все интерфейсы аккаунтов и рекламных кабинетов постоянно меняются. Полные апгрейды редки, а вот какие-то дополнительные кнопочки, сносочки и прочее появляется постоянно.
Другое дело, что решив одну и ту же задачу раз, два, а потом уже в новом интерфейсе третий, четвёртый, то увидев новые проблемы/кнопочки/интерфейс в стопор не впадаешь, а с уверенностью в силах берёшься за поиск решения.
Ну и вспомните, как вы учили свою тётю/маму/бабушку (у каждого свой вариант:)) пользоваться компьютером/смартфоном.;) Согласитесь, что вы часто ловили себя на мысли, что не помните всю цепочку действий для того, чтобы отправить имейл или поменять звонок на телефоне. Поэтому, когда она сидя в другой комнате, кричит вам подсказать, какое следующее действия, вы не помните. Но когда вы сами садитесь тыкать в кнопки, то по цепочке всё получается. Надеюсь, что никого не обидела своим примером.:rolleyes:
Лично я много записываю логических цепочек, чтобы не забыть как решала те или иные задачи. В том числе с кнопками, где чего нажимала.;) Помогает.

Поэтому для того, чтобы мне по цепочке рассказать, что где надо нажимать, мне нужно открывать самой аккаунты, расписывать цепочку и весьма желательно вообще скриншотить свои действия. Частично потому что что-то могло поменять по сравнению с тем, что было когда я сама делала это. Частично потому что могу что-то ненарочно забыть.

Что делать?
Гуглить.
Есть огромное количество людей, которые как раз таки зарабатывают себе баллы экспертности (что мы только недавно обсуждали;)), выкладывая абсолютно безвозмездно свежий и реально полезный контент. И им хорошо, и нам хорошо.:) Поэтому есть люди, которые осознанно тратят своё время на кропотливое написание инструкций, скриншотят и всё такое.
Могу сказать, что я забила запросы типа "как поставить геолокацию в инсте" при сортировке "за год" и в первых трёх ссылках нашла исчерпывающий свежий ответ со скриншотами.

Пару ремарок.
Учитывайте свежесть статей. Они обычно актуальны полгода-год максимум.
Обращайте внимание на гаджеты, которыми пользовался писатель и вы. На яблоке и на андроиде могут быть разные пути решения одной и той же задачи.
Всегда могут быть индивидуальные нюансы. Бывает трудно что-то советовать человеку, если у него какая-то индивидуальная проблема возникла. Тогда нужно или скриншотить свой экран и советоваться предметно, или писать в поддержку, они "видят" ваш аккаунт и так. А ещё могут быть проблемы гаджета, с которого вы смотрите. И вот его проблемы уже ни поддержка, ни эксперт в интернете не увидят и не решат.

Надеюсь, что смогла дать удочку, а при возникновении каких-то прям уникальных проблем - пишите. Если сама не буду знать, спрошу у того, кто точно всё знает именно по этой соцсети))). Но сначала - качественно погуглить.
 
Могу сказать, что я забила запросы типа "как поставить геолокацию в инсте" при сортировке "за год" и в первых трёх ссылках нашла исчерпывающий свежий ответ со скриншотами.
:Dя даже составить такую фразу не смогу....

Ну и вспомните, как вы учили свою тётю/маму/бабушку (у каждого свой вариант:)) пользоваться компьютером/смартфоном.;)
гы. У нас дома в роли "тети/мамы/бабушки" это я ))) правда кроме меня вообще можно сказать никого больше нет ( сын и моя мама еще меньше понимают..да) но мои познания ограничиваются кнопкой пуск и значком мозилы. .. Это у меня так получается ))) хорошо, есть знакомый, который на каждый мой вопль "ААА, кнопочка цвет поменяла, шо делать?!" или "иконка другая стала, усе пропало, шеф!" выдыхает, и в прямом смысле на пальцах что то объясняет )))(но я его по моему одно время прямо достала, так что стараюсь теперь обращаться только в действительно серьезных случаях на тему что все виснет, и нельзя ли проверить на вирусы например или как то сделать так чтоб было пошустрее/получше ) Когда меняла ноут ( мне на днюху пару лет назад дарили ноут) на нем стояла 8ка. Это был конец света... ( до этого ХР). Вобщем пришла я к своему кудеснику в полной панике, на что меня успокоили, и сделали все так, что главный экран и меню стало неотличимо от предыдущего ноута. Но потом все равно дома подстраивали через програмку, когда он заходил как то со своего компа в мой...
Но, огромное спасибо ))) например теперь знаю как поискать про геолокацию )))( и знаю, как оно называется) :)
 
Скажу я вам, подруги и друзья, что быть девушкой - это тяжкий труд. Быть девушкой, которую иногда допускают до эфира - еще более суровое испытание. А уж быть девушкой, которой надо за сутки найти платье-шляпку-украшения-туфли, либо слепить в гармоничный образ имеющееся в наличии - это подвиг. И я его кажется совершила)) получилось или нет это вскрытие трансляция покажет. Но труд конечно неблагодарный - буквально из г***а и палок собирается красота...
Осталось только набросать вопросы и подводку, накрасить ногти и прибыть на цми) мое личное закрытие сезона - Дерби 2016)
 
Пруфы завтра в прямом эфире)
Кстати, трансляция будет доступна на спортбоксе с 14.50 до 19.30. У меня 10 выходов, не пропустите)

UPD хотя скажу честно, в пылу психоза было куплено 2 платья и собрано 2 образа. У меня есть фаворит, но терзают и сомнения. Так что предлагаю делать ставки - в горох или в синем:D но чтобы было честно - ни одного из ранее выложенных синих не было в наличии) подсказки можно найти на фб;)
 
Последнее редактирование:
Ну и чтобы второй апдейт не делать - отдельным постом, да извинят меня модеры за дерзость. Сегодня чудно каталась. Вторая будняя тренировка на этой неделе отлетела по объективным причинам, но Лера приложила все усилия, чтобы я таки расслабилась и наслаждалась коневладением. А именно - закупила безовсовые мюсельки, ибо клиент худоват, но борз, и отдрючила того же клиента в пятницу так, чтобы сегодня, в субботу, когда я наконец до него добралась, он был тих, мил и светил позитивом, как та самая незнакомая звезда, под которую я снова была оторванна от дома (в смысле, от тупо проваляться жопом в разных позициях на диване в единственный реальный выходной за ... 10? 12? Ну короче за ближайшие дни) В общем даже если вы лох, курите, пьете, ночами пришиваете цветы на шляпки и ковыряетесь в рейтингах скаковых лошадей, а также имеете хамскую амплитудную клячу, которая хочет класть челюсть на все ваши попытки аккуратно покататься - то есть свет в конце тоннеля. Закажите берейтору заранее релакс дей - и он будет))) ток сахер весь корпроративно пожрали, а мне не донесли(( прришлось травой угощать, мать ехидна короче.. Завтра отстреляюсь - приеду с овощами-фруктами, буду прыгать)
 
В битце была Гордость России чтоб её :mad: я только полчаса как домой приехала ибо бардак и народу до чертовой тучи. А завтра у меня маршрут в 8 утра!!!
 
Ну что такое ГР я знаю, регионы ж прут))
Я там внутри нее в том году натусила - закалки лет на 5 хватит)
Держись и удачи)
Сегодня ехали? Как?
 
Ну колись уже теть Лен, как отвыступались?)

Это была ваще адовая трансляция. Так сложно мне пожалуй еще не было.
К середине сезона жокеи и тренеры вроде как уже смирились с тем, что им надо с нами общаться. Понятно, без большого энтузиазма, но делились впечатлениями. В этот же раз сложность состояла в том, что нашу точку запихали в кусты, и туда оч тяжело заманивать людей. Если они бегут мимо тебя награждаться - их еще можно перехватить на пару слов, но если ты в кустах - все, без вариантов:(
Мало того - после Дерби случился скандал, победитель, который к моему великому огорчению и жокей и тренер одновременно, тоесть нет вариантов обратиться к кому-то другому за комментами, от комментариев наотрез отказался. Следующую скачку выиграла его же лошадь, так что ппц вообще:( Кое как к темноте ближе наладили поток интервьюируемых, но, конечно, могло быть значительно лучше. Зато ни в подводках ни в вопросах не тупила, чему крайне рада.

Пара картинок, как всегда - только с телефона. Не жалуют меня ЦМИшные фотографы)




На закрытие уже не попаду - буду отдыхать. Так что лично для себя я сезон закрыла. Мне будет скачек не хватать...

А тем временем Санек отодрал себе подкову. Но у меня как раз был вызван на сегодня коваль, тч все прибьют. Отрос он вообще знатно, особенно ЛП, прям куда прет - непонятно. Еще хочу спросить совета у общественности. Есть мысль порастирать лошадке спинку курсом. Немного жалуется, ну и посадка моя, понятно, не образец для подражания... Раньше терла Ерофеевскими притирками, они кончились. Есть ли альтернатива?
 
Сверху