Иппическая сила. Блок 3.2 - видеоактивные) Советы звезд

Впечатления от Гордости России самые плачевные.
Очень хочется пожелать всем участникам внимательно относится к замечаниям стюардов. Они ничего плохого не хотят, а просто предупреждают. А вот когда с ними вступают в некрасивую перепалку могут и снять. Что было бы правильно по отношению к некоторым участникам.
 
Вот блин я в глубоком шоке.
Впервые меня обвинили в предвзятом отношении к освещению новостей. Не буду вникать в персоналии, но оказывается, что назвать победителя - это значит его отпиарить. Видимо, надо по принципу - "прошли соревнования, было много участников, а представитель принимающего клуба был самый офигенный, победила дружба". Вообще фигею с людей. Откуда такое впечатление, что мы работаем по их заказу и будем вещать то, что им угодно? Нет, у нас есть генеральный заказчик и его и только его мы и будем слушать. Если приглашаете журналистов и даете согласие на съемку, тем более публичного мероприятия - откуда попытки лезть в монтаж и текст?? И очень порадовало обвинение в том, что я якобы "пиарю своих подружек". А-ху-еть. А ничего, что формально у меня толпа спортсменов, заводчиков, тренеров, владельцев клубов, ковалей, да просто частников - знакомые, а следовательно попадают в категорию "друзья и подружки". Мне что теперь, без имен новости делать, чтобы кому то чего то не показалось. В шоке я короче.
 
Последнее редактирование:
Да ну какая популярность, Юль.
Просто люди реально не понимают, что такое пиар, как он делается и кто кому имеет право указывать, что и как снимать. Даже известный нам с тобой одиозный дядечка такого себе никогда не позволяет. Ни себе, ни своим сотрудникам. Попытки были, но мы друг друга поняли. А тут претензии как будто мы им фильм по заказу снимаем. Хотя это просто новости, и не назвать победителя в новостях - это нонсенс мне кажется.
 
Есть мысль порастирать лошадке спинку курсом. Немного жалуется, ну и посадка моя, понятно, не образец для подражания... Раньше терла Ерофеевскими притирками, они кончились. Есть ли альтернатива?
Мы при легком мышечном тонусе терли обычными согревашками, тоже курсом. И спину и жо... Массажик плюс согревайка нам отлично помогала.
 
Ага, мы тоже просто согревайками под попону. (Ну по жаре флисовой тряпочкой чисто спину закрывала).
 
Ура, сегодня мы прыгали:)
Анти-ура - заманали пробки. Собянин, тварина, когда ж ты нажрешься уже и отвалишь от Москвы... Худшего мэра в городе не было еще, и дай Б-г, не будет.

Вся снова в думах куда податься на зиму. В основном выбираю между ВДНХ и Тимом. Тим дороговат, зато манеж, подъезд, все удобства. Ну и ностальгия)) ВДНХ в принципе все то же по ттх, ток там пилить минут 5-7 пехом от парковки. И манеж похуже, но зато подешевле. Либо работу менять на более свободную по графику и можно в какой-нить Премьер отвалить...

Вспомнила внезапно, что у меня лежат сертификаты на картинг, выигранные в Дивном. На днях кончаются. Поэтому на вечер записалась кататься - нельзя же прЫзам пропадать)

Надо искать работу, а я вся в делах, ни минуты покоя. С новой ВГТРКовской начальницей - сплошной вечный кипишь. То то сделай, то это... Конец моей лафе, однозначно:( Мысли вообще всякие депрессивные в голову лезут, руки опускаются. Странно, обычно я осенним депрессиям не подвержена, я осень оч люблю. Надеюсь что дотяну до отдыха и оттуда, с моря, начну наконец решать насущные вопросы. А пока мысли бегают по кругу и никакого выхода не находиться...
 
Я вон почитала тут посыл Last Unicorn
А что там или где можно почитать? А то я вроде собиралась, но но как то негатива так много, вот думаю, может ну нафиг, учитывая что купила 2 клячу, и финансы как то подпевают грустные мотивы.
 
А то я вроде собиралась
Куда?:) За футболками?
Если найду - процитирую)

UPD - не нашла.
Где-то в соцсетях мелькнуло. Суть месседжа - мы создаем шмот для тех, кто с самого утра каждый день едет в конный клуб к своим пусечкам и заечкам и ничем, кроме ве не занимается. Как-то так.
 
Последнее редактирование:
Ну конечно, любители - они же должны быть всегда свободны для подвигов. Я вон почитала тут посыл Last Unicorn и поняла, что мне нет места на этом празднике жизни:(
я думала там про максиму и соревнования для любителей... но все равно интересно)))
 
См выше. Там в целом про клиентоориентированность. Явно не для меня короче)
 
Суть месседжа - мы создаем шмот для тех, кто с самого утра каждый день едет в конный клуб к своим пусечкам и заечкам и ничем, кроме ве не занимается. Как-то так.
Точно! Я тоже видела
"Хотим немного рассказать про нашу целевую аудиторию - скорее даже про образ жизни нашей целевой аудитории:) Наши клиентки просыпаются, завтракают, пьют кофекофе затем берут свою любимую собачку, дочку, сыночка и тд (у кого кто) и бееегооом на конюшню - и с этого момента наступает их истинное счастье, потому, что там их ждут с нетерпением Пети, Васи, Толики, Колясики, Поночки и Луксики (имена не уменьшительно-ласкательные мужские!), а наша миссия шить и делать удобную, спортивную, качественную и элегантную подчеркивающую женские достоинства одежду!":D:D:D
 
Да, это оно.
После такого хочется продать коня и забыть про кс и ве навсегда.
 
Мда, это я тут врача в раменском 40 минут слушала после колик у новой кобылы. Если коротко, то весь монолог сводился к тому, что все гандоны, завели себе лошадей, то приезжаете в 9 вечера к ним, а вся конюшня нервничает, то на корде гоняете, говорит "я все запрещу, нечего таким коней держать". Так что да, все для любителей)))
 
А где было про хорошо? )) страшно говорю, ветврачи дикие какие-то, девочки производители маечек - с крайне своеобразной клиентоориентированностью. Просто жуть :confused:
 
У него свои какие-то представления о "прекрасном", я не вникала, жду свою очередь в бд, и побыстрее переехать в родные пенаты. Но вообще его несет по ходу, раз 10 повторил что пойдет к директору и уволится, если тот не сделает то, то и то))) Подкосили парня колики, пришлось разок поработать полночи и вон как стрессанул))) хотя за все про все 12 косарей затребовал, но я предпочитаю когда мне за мои деньги улыбаются все же o_O

Но света в раменском нет вообще на территории. Т.е. как стемнело, так ходи с фонариком... видимо так и приучают, что со световым днем заканчивается и конный спорт :confused:
 
Сверху