Ипподром,21 тренотделение.

Повторяю вновь и вновь:
индивид имеет право
На слободную любовь! :pom: :amur:
 
Это ты про кого, Рит? Ты тоже защищаешь этого наездника 2 категории? :lol: :lol:
 
Энто как же,вашу мать мать,
Извиняюсь ,понимать?!
Кто хотит на Колыму-
Выходи по одному!
Там у вас в момент наступит
Просветление в уму!
 
А когда он красный, он на руку опасный.
Бьет, зараза, - не больше раза,
Но попадает не мима глаза...

Про ВВ :lol:
 
Мне б огреть тебя плетьми,
четырьмя али пятьми,
Чтобы ты не изгалялась
Над сурьезными людьми! :drink:
 
Скушай заячий помет! Он ядреный, он проймет! От него из генералов, чай не кто не помирал!
 
Ты Мурашка энто брось
Иль с башкою будешь врозь!
Я твои намеки вижу
Исключительно наскрозь!

Только надобно решить,
Как тебя верней решить:
Оглоушить канделябром
Аль подушкой задушить?... :cry:
 
Ты, Ритуль, меня не трожь,
Пользы в энтом ни на грош,--
И кастрюлю не наполнишь,
И подушку не набьешь. :mrgreen:
 
Завтра Рита за энто дело, Мне оттяпает башку.
А такой я ни к чему
Ни на службе, ни в дому,
Потому как весь мой смысел
Исключительно в уму!..
 
Я удивилась :wow
Аж икрой подавилась
Ты опять свою дуду?
Сдам в тюрьму,имей в виду!
Я ж не просто балабоню,
Я ж политику веду!
И за линию твою
На корню тебя сгною!Я с тобою не шуткую
Я СУРЬЕЗНО говорю.Вот ответь мне-
слов не трать! Где Терезе мужа брать?
Чай,сама ,дурында,видишь-
женихов у ей не рать!
Кабы здесь толпился полк-
В пререканьях был бы толк.
 
Мурашка нас,к сожалению,скоропостижно покинула :cry:в соседскую конюшню,но жизнь на отделении к счастью не остановилась ...Как всегда в преддверии 8 марта стоит суета со справками,страховками.Вот уж мужикам геморрой-лошадку на растерзание дай,качалку дай,подковы дай да еще последние штаны дай.А наши мужчинки ко всему этому еще и стол со всякими вкусностями нам накроют. :kiss: На 8 марта у нас поданы 4 головы:Шквал,Подмога,Муниципал и Морпех.Все орловчики.Я еду на Морпехе.Это рослый,но несформировавшийся юноша, темно серой масти,с белыми гольфиками на задах.Жеребенок с очень хорошими движениями,послушный и верный,но подсевшими плечишками.Если бы не это обстоятельство,победная ленточка была бы наша,а так прогноз весьма сомнительный.Но ведь как говориться:главное-участие.
ВВ сегодня драл коняхам волчки и подпиливал острые края на коренных зубках.Больше всего хлопот было с Клепой.Это с виду нежная кобылеша отчаянно мотала головой и рычала,что то по поводу анестезии.Малиновка наоборот мужественно терпела,толька выражение мордочки выдавало ее чувства.А вороная двухлеточка Жница вообще отказалась от стоматологических услуг.
 
вот и праздники позади :cry: .Почему нельзя праздновать 8 марта как свадьбу-три дня.Проехали мы все без призовых мест,зато не у кого не было повода для зависти и обид.Я как всегда лоханулась с машинкой,включив ее по себе,а не по звонку.поэтому мой личный результат сильно разнился с официальным,что меня весьма огорчило,так как мне очень хотелось блеснуть своим "мастерством"перед бригадиром,считающим что секундомер у меня в руках только как брелок. :lol:
 
Сверху