Ищу мерина по кличке Герб 1992 г.р.

Kesha1589

Новичок
Добрый день!
Ищу любую информацию о коне: кличка Герб, 1992 год рождения, вороной со звездочкой во лбу, вот ссылка на коня http://www.rw-base.ru/horse.php?id=1069, стоял в КСК Измайлово до 2008 года, далее его купили, увезли в КСК Созвездие Раменского района МО, после этого была информация, что во время пожаров 2010 года его увезли, вроде в Мордовию, точно не могу сказать.
Занималась на коне долго, любила, холила и лелеяла, конь был базовский, не мой.
Дорогие конники, если хоть кто нибудь знает какую то информацию о его местонахождении, здоровье и жизни, скажите, пожалуйста, ведь в жизни каждого из нас есть та лошадь, которую мы будем любить и помнить всю свою жизнь!
 
Да в Мордовии он стоит, у нас на конюшне. Что про него интересно - спрашивайте, отвечу))
 
Vesssa написал(а):
Да в Мордовии он стоит, у нас на конюшне. Что про него интересно - спрашивайте, отвечу))
Спасибо Вам огромное за ответ! Если бы Вы знали насколько я счастлива узнать про Герба хоть малейшую информацию, зацепочку! Если честно, то все интересно) как он себя чувствует, все ли у него хорошо, не болеет ли чем то? если есть возможность пару фотографий увидеть было бы просто шикарно, вот моя почта [email protected]
Можно узнать еще название конного клуба? Хотелось бы навестить любимого коня, ради него готова сорваться хоть на край света!!!))
 
Сверху