истории Ульпаны

Ульпана написал(а):
В двухмесячном возрасте малыш потерял маму и его кормилицей стала корова. Ну и выкормила корова напару с хозяйкой лося
Может, их всех коровами кормить? Подросток впечатляет. Корове и хозяйке надо памятник поставить.
Лошадки очень красивые, удачи им всем!
 
Lora F написал(а):
Может, их всех коровами кормить?
Двусмысленное заявление... :lol:
По породе - обнаружилось, что мама - буденновка, папа орловец. Время покажет, какие еще в нем сюрпризы. Ага, вот еще один - у него есть братан. Очень похож, но, как мне сказали, поизящнее. Завтра хочу посмотреть. Еще там есть серо-пегий жеребец. Я никогда серо-пегих не видела, очень хочу глянуть. Ну и вам показать, если удасться вывести товар в поле в светлое время суток. Но темнеет быстро... :cry:

Вернемся ко мне домой - последний день носки пуза


Вчера Серафима Васильна отелилась четырьмя бугаями. Серо-полосатые, страшные. Оставили одного, самого темного. Я даже толком не поглядела, кот или кошка. Время покажет. Но остальные три были уж вообще не красивые... Да и не нужны они никому. Лучше так, чем потом их подросших швырять будут. Котенок рожден и надежно спрятан от Хани на самой высокой полке в седловой.




 
А Вильямина, я так понимаю, караулит роженицу на предмет записаться в нянечки? :)
 
Кииир, а раздели фотки "энтером", а? А то сливаются. И хде этот самый оставшийся бугай?
 
Ульпана написал(а):
По породе - обнаружилось, что мама - буденновка, папа орловец.
Так и подумала, что кто-то буденновский там сидит. Очень уж на одного моего любимца похож. Понравился мне. Эх...
Какие у Симы с Вилей нежные отношения! :)
 
Сима с Вилей на одной фотке... Две самые главные дневниковые здезды в одном флаконе :D !
(Хотя остальная компания тоже умиляет...).
А котёнок-бугай... Ну, может, и бугай, но для фотографий пока не котёнок. Такие маленькие (почти новорожденные) и впрямь похожи то ли на крючок, то ли на шерстистую личинку...
 
Я быстренько. Вчерашние фотки.
Мальчика - брата рыжего жирафа третий раз вывели за два месяца на прогулку. Он так рад!


Он тоже не маленький. по породе вроде бы чистый будён. Я не уверена - хозяина не было дома, рассказы рассказывать было некому.




Девушка с ним на фото ростом 178см. (это так, для масштаба.) Мальчику пять лет, как зовут - не знаю.




Серо-пегого покажу позже - побежала...
 
Ульпана написал(а):
Мальчика - брата рыжего жирафа третий раз вывели за два месяца на прогулку. Он так рад!

Так на него еще и подсели потом :shock: Смелая девушка какая...
 
Кризис, говорите? У нас на улице продублировали освещение. А старое не убрали. Теперь у меня под домом красуются два фонаря - старый белый и новый желтый. Красота!


На улице теперь можно газету читать. Может, есть во всем этом какой-то смысл, но не экономический - это точно!


А Хане бабушка подстилку сменила. Положила поролоновую подушку. Угу, у Хани теперь есть работа - покрошить ее на маленькие клочки. И попробуй посмотри в ее сторону - рожа "гостеприимная"!
 
Какая у Хани мордочка дружелюбная!!! Прям абалдеть :) Харизматичная собачка :) Особенно на фото :lol:
 
О, щасливая мамаша. :D А "крючок" не такой страшный, как я ожидала по описанию. У меня тут покруче бывали.
 
Спасибо за поздравления. Никак не нарекли - извечная головная боль с названиями...
Сима.. Ну надо быть такой рохлей!? Залезла не на ту полку, сына потеряла и орет. Истерику закатила на весь дом. Пришлось ценой своей крови (она не хотела) снимать и пересаживать на нужный этаж.
 
Сверху