истории Ульпаны

NIKA_05 написал(а):
задвижку на двери сегодня переварили, :evil:
При первом прочтении в голове сразу дикая мысль - лошадь съела задвижку и сутки переваривала. Сегодня доварила... :lol:

Сегодня ранним утром Сима принесла сына мне на кровать. На, мол, бабуля, нянькайся.


Простите за мутные фото - я не старалась. (Ухи-то, ухи! :lol: )

Мой режим теперь выглядит так - 6, 11, , 16, 20 и 22 часа кормежка козлят. Но уснуть после 11 сразу не получается. Вставать рано я отвыкла. Поэтому после первой утренней кормежки ложусь еще поспать. На сколько получится.

Сводки с фронта - Хане дается неделя. Пробую пристроить. иначе - все, сил нет. Цель жизни - задрать детей. Доводит меня до слез. Я для успокоения нервов снова начала вязать.
 
Что случилось? что за оживление?


Солнечный мальчик только что был у нас в гостях
Кстати, нашлись его следы...

viewtopic.php?f=26&t=68282&p=1178552#p1178552





Опытным взглядом мои женщины определили, что как мужчина он абсолютно безопасен и подались домой, просить овса.
 
Праздники... праздники... Все это ничто по сравнению с....
поздравляйте, короче! На нашей земле сегодня в 14 00 появились три новеньких козла.

Ой, поздравляем! :D А это детишечки того самого любвеобильного засланца(который, видимо, пришелся кстати к новогоднему столу)?

А зачем кормить козлят так часто? они сами титьку не кушают? им надо сдаивать и из соски? Или просто мамку-козу в дом запускать на время кормления?

Да, понях жаль, что мерин..могли бы быть маленькие пегашики симпатишные. :(
 
Лиана написал(а):
Ой, поздравляем! :D А это детишечки того самого любвеобильного засланца(который, видимо, пришелся кстати к новогоднему столу)?

А зачем кормить козлят так часто? они сами титьку не кушают? им надо сдаивать и из соски? Или просто мамку-козу в дом запускать на время кормления?
Ага, к столу весьма и весьма... Его дети, его.
Если растить под маткой - они ее всю до шкуры на костях высосут и нам молока не оставят. И сосать будут с год. А я планирую их до осени держать. Зая старенькая, не выдержит троих сосунов. Умучают. Вобщем, тут тонкости козловладения... Все не опишешь.
 
Солнышко написал(а):
А Симин детка - просто чудо! :D
Да, я такой!!!


Гости вчера приезжали, так как их двое, пришлось уложить их на свою кровать. А что делать, там у меня животные живут... Я решила переселить Симу и дитя в то место, где собиралась спать сама. Но Сима не поняла важности переселения. Долго примеривалась к горлу ребенка, за шкирку взять не догадалась, за горло не решилась. Перенесла его через весь дом за ухо. Сын стоически терпел.
Гостям пришлось спать на кровати вчетвером, причем главное место занимала мать с сыном. Не выспались гости, наверное... :oops: Но дитё не задавили.

Мдааааа. При такой носке формы ушей нас еще "порадуют"...
 
мАя мама..


Нибуду мыцца!


Нихачу!!!


Вы чо, ЭТО снимали? :shock:


Камеру уберите!!!


Вот такой капризуль растет.
 
Ульпана написал(а):
Мдааааа. При такой носке формы ушей нас еще "порадуют"...
Продашь как новую редкую и очень дорогую породу. :lol:
Кир, у тебя комиксы классные получаются.
 
Мутные, голубые глазки.. - прелесть, а не котик. Ушки напомнили мне почему-то марвари... :) необычные.. или доброго слугу - гоблина из Гарри Поттера :D Прелесть!
 
OlgaN написал(а):
Ульпана написал(а):
Мдааааа. При такой носке формы ушей нас еще "порадуют"...
Продашь как новую редкую и очень дорогую породу. :lol:
Кир, у тебя комиксы классные получаются.
Спасибо.
Позвольте похвалиться. Даня сегодня получила рождественский подарок. Она, безусловно, не слишком рада. Рада я. Ах, какие правильные подарки нам дарят последнее время! (мы в долгу не остались)
 
Ульпана,кото-фотофильм - на +5!
А может это редкий котенок от вислоухого британца?
 
А подарок действительно такого вкусно-шоколадного цвета, как на фотографии? Очень милый.
Я всё на безвременно кастрированного заглядывалась, облизывалась. У нас как раз для пони-клуба зверушку искали до недавнего времени.
 
Julide написал(а):
А подарок действительно такого вкусно-шоколадного цвета, как на фотографии? Очень милый.
Уздечка? Черная она. Капсюль с соплей. только ее убрали, вроде строго слишком. И оставшийся затягивать не стали. Даня в своей жизни ни разу уздечки с капсюлем не видала.
А Апельсинового пегого малыша вроде бы как пристроили... ПОменяют его на жеребца. Возможно...
 
Подарок-это уздечка! А шоколадная-это Даня,она уже давно Кире подарена Ульпаной,
если я не ошибаюсь в этом хитросплетении.
 
Ааааай-вай)))))))))) А я сразу глобально так помыслила, на понькина подумала))))))
Пони-уздечка - это тоже классный подарок, конечно)))
 
Julide написал(а):
Ааааай-вай)))))))))) А я сразу глобально так помыслила, на понькина подумала))))))
Пони-уздечка - это тоже классный подарок, конечно)))
Ну, дарили когда-то мне и пони.... Только какая это была пони... (Лиса - кто помнит, вся насквозь ламинитная и лыжекопытная без надежды на поправку.)
Уздечка пришлась как нельзя кстати... Штопаная моя самошивка уже конкретно начала мозолить глаза.
 
Сверху