Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

JustV, можете, если пожелаете, читнуть здесь. почему я так ненавязчиво? поскольку это лишь одно из мнений и не более того. так, вот, видя, что вы интересуетесь. http://forum.comments.ua/index.php?showtopic=71516
то есть, я это - лишь исключительно в качестве какого-то чьего-то альтернативного мнения, на всякий случай что ли. а еще - ведь у нас в стране несколько олигархов. ну, об этом надо видимо много читать. а еще. то что жив наш все еще легитимный Президент, это очень важно, даже если он, ну бежал типа. почему? это связывает до сих пор руки новой "власти". и это большой плюс. иначе, ууу, уже бы стОлько понапридумывали. так что, спс Яныку! да-да.

Корона, спс. получается, это из рабоче-шахтерской среды вышло то слово - кумпель. то есть, можно и приятель, и дружбан, и может даже подельник? короче говоря, кореш :D
у нас слово кореш тоже на букву "к". вот, в турецком слово, обозначающее не то чтобы приятеля, а близкого дружбана, такое: кАнка. оно идет от слова кан - кровь.
любопытно порыться в происхождении слов :D

о да. давайте соблюдем день тишины)
однако, послушала гражданина Н. (Немцов). и он мне тут же напомнил другого пана Н. - Невзорова)))), бррр

Pion-Piolun, очень присоединяюсь к вашему посту о разности нас всех. однако. здесь продолжением для меня будет вот это, из Православия. (последнее в этой фразе - ну ооочень трудно выполнимо, получается):
"В главном - единство, во второстепенном - разнообразие, и во ВСЕМ - ЛЮБОВЬ".
это слова католического блаженного, если не ошибаюсь. однако, в Православии нашем оно используется и декларируется.

так что, Любовь "как всегда" "рушит" все самые "праведные" планы тех, кто имеет свое личное\частное мнение

upd, чуть дополню. известное: без Бога (читай, без Любви)\без Любви (читай, без Бога) не можете делать ничесоже. (не можете ничего делать)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

БРАВО! от души поздравляю!!! 80 медалей :shock:
30 - Золото. 28 - Серебро. 22 - Бронза

ваши спортсмены порвали абсолютно всех! и на многие лета вперед.

и наши просто молодцы! как хорошо, что им не помешали таки приехать на ОИ.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
Таня-Pion-piolun, наконец-то и ты тут проявилась! :D
Очень не хотелось, не нравится мне эта тема, на прочтение которой я убила два дня (не на всю, конечно, а на завершающую часть), но тот пост был ляпнут не там, где нужно :?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
Летучая я
вчера был день тишины. Да и сегодня может сначала дождемся окончания. Итак нервы натянуты
Я просто случайно наткнулась на видео. Хотелось не потерять.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Abdaahal написал(а):
"В главном - единство, во второстепенном - разнообразие, и во ВСЕМ - ЛЮБОВЬ".
это слова католического блаженного, если не ошибаюсь. однако, в Православии нашем оно используется и декларируется.
Это блаженный Августин. Он жил задолго до появления римо-католиков. Просто у католиков он святой, а у православных - авторитетный учитель Церкви, но не канонизирован. И чаще переводят: "во второстепенном - свобода". А фраза очень мудрая.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона, от души посмеялась над лОшОдью :lol: Спасибо!! ))
понимаю, что опечатка!

Пусть меня сейчас забанят, отправят в рид-онли, пожалуются, но - ррррррррр, не могу больше!! :twisted:
Почему темы круговых топикстартеров, после 27й страницы разговора об одном и том же не закрывают?!?!
Почему глупые вопросы: "есть зимние, а есть НЕ зимние - какие для какого времени года?" - не удаляют...?
Есть Детопостроители на форуме, может пора завести Взрослопостроителей :)
Злит :evil:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А зачем закрывать, если есть люди, которые ещё хотят поговорить на эту тему? Я против ужесточения модерирования! Мне как щас вот прям очень нравится. И свободы достаточно, и атмосфера поприятнее, чем на некоторых дугих конных форумах. Откровенно хамским личностям разгуляться не дают, но и не притесняют сильно вменяемых.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
А зачем закрывать, если есть люди, которые ещё хотят поговорить на эту тему? Я против ужесточения модерирования! Мне как щас вот прям очень нравится. И свободы достаточно, и атмосфера поприятнее, чем на некоторых дугих конных форумах. Откровенно хамским личностям разгуляться не дают
Закрывать затем, что по кругу одно и тоже, и уже не первый ответ.
- "съешь яблоко, оно полезнее груши, НО сначала помой его"
- "точно яблоко? точно мыть? а, ок! съем яблоко, а обязательно мыть? лучше будет? точно?... ой! я съела грушу опять! и не помыла"
Вывода от автора никакого!
Хамских личностей вроде нет, но, честно, иногда так хочется такой стать. :)

Нелля написал(а):
не притесняют сильно вменяемых.
Вот именно! Ключевое слово - вменяемых. И которые внимают отвечающим. Хоть немного ;)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мышица_аа, это ты про темы от татьяна 74?)

Можно просто перестать писать, тогда тема просто умрёт. Но ведь пишут же, отвечают до сих пор)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Чтобы тему закрыли, надо, чтобы там Сенди начала писать. :mrgreen: В ветеринарии так копытную темку закрыли уже. :?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Копытную из-за меня закрыли. Одну так точно. Хотя я по теме писала, прсто иронично. Данеш не понравилось.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Мышица_аа, это ты про темы от татьяна 74?)
йес :D :oops:
Лен, так и мне ХОЧЕТСЯ писать (уже матом) !! у меня буря внутри, когда читаю :D

Nudnaya+Zabava написал(а):
Чтобы тему закрыли, надо, чтобы там Сенди начала писать. :mrgreen:
как ни странно, но Сенди в данных темах хватало буквально на два-пять постов )))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я её темы уже давно не читаю, просто пролистываю, смотрю ответы. Очень нудно и неинтересно из пустого в порожнее)))))))))

Поделюсь красивыми фотками.
Тюльпанные поля -интересно, разные сорта или фотошоп?
uQpqds9g1DA.jpg

Багульник
dQZ1kAlYGNI.jpg

Карелия. Нац.парк Паанаярви. Автор фото: Сергей Захаров
t3V_mhifm8Q.jpg

маленькие хамелеончики)
tR38wrIkkL8.jpg

Южная Демерджи, Крым. Автор фото: Олег Сорокин
eBvdnk7ksZI.jpg

Березовая роща. Ишимбай, Башкортостан. Автор фото: Алексей Мазнев
TX7V5LWzxMM.jpg

Разнообразие лис в природе)Всё это один вид)
JiarFhdEXAU.jpg

tJ2Pi4Lp3Kg.jpg

S7LvQv76FlY.jpg

JTHDSUN1lZ4.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А мне багульник понравился) Такой ковёр) Я даже не думала, что он так цветёт)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Багульник....ммммм, настальжи .
Помню в феврале его нарвешь, поставишь в воду и к 8 марта уже красивые цветы:) Удобно:)
Лисы: обыкновенная , чернобурая, степная и песец:)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

k@sta написал(а):
Багульник....ммммм, настальжи .
Помню в феврале его нарвешь, поставишь в воду и к 8 марта уже красивые цветы:) Удобно:)
Лисы: обыкновенная , чернобурая, степная и песец:)
Демаете, 3я лиса - это корсак?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мне вот тоже кажется, что это тоже рыжая, только с более светлой шубкой)
Степная лиса (корсак) вот
c2d339b1690f.jpg

И на песца последняя лиса не похожа.
Вот песец
1267739623_animals_yahooeu70.jpg


Он же,в летней шубе
356123.jpg

Хотя общего больше, чем со степной лисой)
 
Сверху