Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Олена написал(а):
Между нами, Абдаахал, и у нас такого сервиса нет. В том же Питере, зайдете в кафе - получите разбавленный майонез "а-ля Болонезе" или размоченную томатную пасту типа "Аджика".
Я как всегда из таких заведений встаю и ухожу. А обычно - спрос-то есть.
Оль я уже писала где то)) мне ваши кафе понравились) Разбавленного майонеза не встретила) И цены по сравнению с Москвой приятные. Но и в Москве с разбавленным майонезом напряг крайние годы
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мне тоже наши кафе нравятся. И по декору, и по сервису. Еще б кухню подтянуть. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У нас есть такие кафе) В Москве точно)
Все они расположены в местах с острой конкуренцией. Посему в борьбе за клиентов улучшают свой сервис, как только могут.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ourmind написал(а):
Не знаю,откуда берутся такие цены на отдых в Крыму.
там, где такие цены берутся, есть еще куча всякого забавного. :mrgreen:

[url=http://orelireshka.ru/forum/predlozheniya/86-%D0%9E%D0%94%D0%95%D0%A1%D0%A1%D0%90-%D0%98-%D0%9A%D0%A0%D0%AB%D0%9C.html:28yrccls]отзывы про Крым[/url] написал(а):
В этом году объездили с мужем весь Крым. Прыгнули в тачку и поехали. Остались в восторге. Украина прекрасна и разнообразна. И живут там красивые и душевные люди.

Как видите, персонаж тот же, но ни слова про плохой сервис.
так что не обращайте внимания.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ура, евро-доллар падает потихоньку.
Интересно, до уровня 34 руб. за евро упадет? :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

купер написал(а):
почитываю тему.. Я, на своем бытовом уровне, очень рада, что Крым - наш. Ибо люблю крымскую природу, достопримечательности, морееее. 3 года подряд мы ездили в Севастополь в спортлагерь с ребенком. И ехать туда выходило "на круг" дешевле, чем например, в этом году предлагают в Ленобласть. А если сравнить природу-погоду и наличие моря :roll: Знаете, меня даже "сервис" не остановит :mrgreen:
Простите, а в чём для вас, на вашем бытовом уровне, разница, ездить 3 года подряд на Украину или ездить по России?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наглый Чайник написал(а):
Как видите, персонаж тот же, но ни слова про плохой сервис.
так что не обращайте внимания.

а я от разных людей и не раз слышала про дорогивзну и это каждый раз меня удивляет, т.к. я бываю в Крыму регулярно и у меня совсем другие расчеты, поэтому и написала.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Согласна с Ourmind. Тоже регулярно ездим в Крым, особой дороговизны не замечала. В дальнее зарубежье на море давно не ездила,сравнивать не могу,но относительно Сочи и окружностей - гораздо дешевле. Живем обычно в Симеизе и в Балаклаве. В Симеизе небольшая частная гостиница с бассейном и кормежкой. Чисто, красиво, вкусно, аккуратно, номера прекрасные. В Балаклаве - база на склоне горы в Балаклавской бухте. Там бытовые условия попроще, но есть куча других плюсов,которые значимо перевешивают.Поэтому последние годы ездим только туда. Ну и природа - сказочные места есть, и воздух - в отличие от нашего Черноморского побережья воздух сухой, нет такой влажности, как в Сочах.
Вот,например, фотоотчет из одной из наших поездок)))
viewtopic.php?f=6&t=95999&hilit=afina&start=165
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

По поводу 20000 на бензин Питер-Крым-Питер.
В 2012 году мы с мужем ездили на машине во Францию, Бордо. Специально замечали пробег (любопытно было). Вся поездка 7600 километров, из них по России и Белоруссии чуть больше 2000, остальное - Польша, Германия, Франция. Бензин в Польше - около 55 руб. За литр, в Германии, Франции - 1,5-1,7 евро (на тот момент 70-75 руб) за литр. Всего заплатили на заправках 37000 руб., с учетом того, что расплачивались рублевой карточкой и банк конвертировал по совсем негуманному курсу. Машина Мицубиси Аутлендер, 2.5 литра двигатель. Расход был чуть менее 9 литров на 100 км.
Так что 20000 - как то непонятно
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

BhINsUZCQAAYzED.jpg

:mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ехать на своей машине очень дорого, куда бы ты ни ехал - хоть на конюшню за 30 км.
Поэтому, если ехать на своей машине, то надо ехать знакомиться с достопримечательностями, чтобы посетить как можно больше интересных для себя мест. Тогда получится, что деньги потрачены не зря. И хорошо бы "кооперироваться" с местными тур.бюро, по возможности.
А если ехать только отдыхать в определённый город, то лучше поездом, наверное. Или самолётом.
Кстати, наш знакомый ездил в Турцию с "группой товарищей" на микроавтобусе - в пеший турпоход по горам в самой середине Турции. Получилось выгодно... Автобус оставили при гостиничке какой-то - и пешком, с рюкзаками.
Я знаю, что в Одессе можно и дёшево отдохнуть у моря (если без удобств почти) и очень дорого - но там при доме будет и бассейн (пластмассовый) и в доме и ТВ, и интернет, и бойлер, чтобы всегда была горячая вода.

Олена, я лично не обиделась за Крым, мне стало досадно за Вас, что неудачно получилось с этим отдыхом.
Знаю отличные места, но это - Украина...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Кончено, отстреливается :mrgreen: Москаль же

Зюлейка, зато на машине - свобода передвижения. Куда хочешь, туда едешь, где хочешь - останавливаешься. Если французы нам визы не перекроют, то этим летом опять на Бискайский залив поедем, на машине. Отель еще осенью забронировали (да , вы правы, я люблю отдыхать во Франции :wink: )
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая, Ваша новость от 22.02?!
Нельзя так пугать людей!
Я думала, что у нас опять сражения между своими.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зюлейка, мне показалось, там вся соль в вопросе про "отстреливается"
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ourmind написал(а):
а я от разных людей и не раз слышала про дорогивзну и это каждый раз меня удивляет, т.к. я бываю в Крыму регулярно и у меня совсем другие расчеты, поэтому и написала.

может не все умеют гуглить и спрашивать рекомендации? я наоборот слышала, что дешевле.

а про сервис. да, у нас куча народу не умеет работать с клиентами. денег хотят, но забывают про пунктуальность, честность, добросовестность. Про вещи, которые ничего не стоят в материальном плане и не требуют капвложений. А потом удивляются, что клиентов нет, а те, что есть - не особо платежеспособны.

Зюлейка написал(а):
Ехать на своей машине очень дорого, куда бы ты ни ехал - хоть на конюшню за 30 км.
не соглашусь. редко кто ездит в гордом одиночестве. Мы с подругой ездили на мастер-классы в Донецк из Пятигорска. Она еще маму взяла. На троих на машине вышли смешные деньги, на поезде, даже плацкартом выходило намного дороже, но главное, поезд прибывал не в сам Донецк, а куда-то рядом, в 5 утра :shock: оттуда надо было бы еще такси брать до Донецка.
Правда у меня на машине газ стоит ;) Кстати, была удивлена, что в Донецке бензин дороже, а такси дешевле намного, чем у нас.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зюлейка написал(а):
Знаю отличные места, но это - Украина
Одесса) Я отдыхала под Одессой с папой в 1995 году. Это был прекрасный отдых) Пять минут до моря) По пляжу разносили эскимо) Отличная погода) Красивые места (мы были где-то в 50 км от самой Одессы). И люди отличные - русские, украинцы, молдаване (в смысле не строители, а нормальные, отдыхающие из Молдовы). У нас там была целая компашка подростков разнонациональная) Мы нудно спорили, чей президент лучше, играли в салки и карты по вечерам) Уже тогда думала, как глупо - живём в разных странах. а говорим спокойно на русском, все.
Отдых мне не испортило ни отравление (в столовке котлетами), ни сильно ушибленный большой палец по дороге в Одессу (ехали с папой на экскурсию в город, об платформу ушибла палец, аж до синюшного кровоподтёка под ногтем, но пришлось стоять в электричке. а потом ходить по городу). Одесса - прекрасна) красивый город. Очень хотела бы вернуться туда снова(и теперь с посещением ипподрома, конечно). И люди приветливые. Узнавали, что мы туристы, старались максимально показать и рассказать, даже если спешили.
Эхххх)))))))))

Зюлейка написал(а):
Летучая, Ваша новость от 22.02?!
Нельзя так пугать людей
Я вообще-то хотела в качестве шутки эту картинку повесить)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наглый Чайник, если поездом из Пятигорска, это значит прибывал или в Иловайск, или в Харцызск. а вообще - Донецкая обл ну такая тесная. там можно в дневное время доехать на всяком транспорте, а в раннее и тем более (рабочая область, шахтеры\металлурги же) :D

вот реклама Исландии, ух. вот бы и Крым так? http://www.adme.ru/video/islandiya-vot- ... 1481237582
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
Майдан 3.0
Это шутка или как? :shock:
http://m.vk.com/wall-20572894_792577

думаю, что не шутка

а вот коммент прогрессивной интеллигенции, ну, реально, которая всеми силами была за майдан, а тут такОе (это вчерашний факт принуждения подписать заявление об увольнении на УТ-1):
" Признаюсь честно. Это видео расстроило меня больше, чем новости по Крыму. Такой нож в спину новой стране. Такой подарок врагу. Просто в бешенстве! Как можно что-то так создать?????????? Ломать да. Но строить????????? требую жесткого публичного наказания и уголовного дела "

ну и всякого рода "мнения" типа, ах это же подарок Киселеву прямо! ох и ах...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона, посмотрела ссылку - это нехороший человек пишет!
И такого у нас в интернете полно!
Я вчера со слезами на глазах слушала Яценюка, когда он обращался к Юго-Востоку и сказал, что ради предотвращения раскола страны Украина не будет входить в НАТО.
Так обрадовалась, что увидели и услышали и Юго-Восток.
А радикалы не могут успокоиться и "раздувают пожар".
Я уже шутила, что Тягныбок - агент ФСБ?
Так вот, уже и умеренные украинцы думают, что слишком радикальные высказывания делаются "по заказу Кремля", чтобы был повод "спасать" если не всю Украину, то хотя бы половину.
 
Сверху