Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ржавая Дикая написал(а):
Да ну? Вы не станете доказывать, что Ваше представление о том, какая она "кожаная куртка на рыбьем меху" - единственно верное представление, а любое расхождение с Вашим мнением есть признак бестолковости собеседника?
Ну я же - не Вы.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Курточки на синтепоне у меня нет. :(
Пуховик я брала конкретный такой, в Сибирь ехать можно. Значит жарко? Ну и хорошо, меньше тащить.
Значит возьму курточку или плащик и прихвачу теплую кофту, если разрешат. :). Самые теплые у меня - кофты из Кремера. :) Не возмутися ли семейство, что я в отпуск, как на конюшню одеваюсь?
На счет шапочки надо всерьез подумать, ходить мы планируем много, сколько ноги выдержат.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

не могу не поделиться :)
file1444.gif
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

О! Верно! Спас-на-Крови) А я боялась ошибиться)
Nudnaya+Zabava написал(а):
Мне это фото тут же напомнило песню "Крылья" "Наутилуса Помпилиуса".
Неужто реально так сделано, без компьютера?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Невероятные фото...
Спасибо!

А лошадь, лошадь! Утащила ВК на стену
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вот объясните мне такой непонятливой, почему стремление рассматривать что-то с критической точки зрения и без розовых соплей, у нас теперь называется "обкакать".
Почему несоглашаясь с аппонентом надо столь грубо его опускать, что за молодеж (если это молодёж?) у нас пошла? Фоточки красивые публикует, а разговаривает так не красиво :shock:
Нелля написал(а):
Да, все всадники в заключении очень достойно прошли маршрут :D А всех выездковцев хвалили за хорошую базу :D И ещё резюмирую по конец, что меня как раз и впечатлило то, как не смотря на возникшие трудности, все спортсмены смогли собраться и выполнить сложную задачу. Очень хотелось пожать каждому руку :D И ни малейшего желания кого-нибудь обкакать :wink:
Само обсуждение здесь, если интересно
viewtopic.php?f=8&t=163665&start=60
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

MariN

а что конкретно в приведенной цитате Вам показалось некрасивым?
Ну слово выездковцы не совсем литературное, но вроде как не оскорбительное.
 
Сверху