Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

"Розовые сопли" - это у меня и у Нелли. Может быть мне тоже оскорбиться? :lol:
 

Вложения

  • 1237179_810030125692093_1391429915_n.jpg
    1237179_810030125692093_1391429915_n.jpg
    104,3 KB · Просмотры: 579
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я в этих тонкостях, кто как ездил и как правильно было бы оценить езду, ничего не смыслю, поэтому не могу судить, был там оскорбительный тон или нет. Может, и ещё покрепче надо было выразиться? А может, там всё отлично? Я - пас.

А фото выложите ещё побольше, пожалуйста, а то сейчас ещё кое-как текст на этой странице читать можно, если туда-сюда курсор двигать.
Кстати, вот совсем недавно была рассылка от модератора как раз о размерах фото.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зюлейка написал(а):
А фото выложите ещё побольше, пожалуйста, а то сейчас ещё кое-как текст на этой странице читать можно, если туда-сюда курсор двигать.
Форум принял это вложение. Когда больше, чем надо, то просто не закачивает фото. У меня ничего двигать не приходится, ноутбук небольшой. Может, это у Вас проблемы на месте? :wink:

1237179_810030125692093_1391429915_n.jpg


А так хорошо? (с) :?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Снегурочка написал(а):
"Розовые сопли" - это у меня и у Нелли. Может быть мне тоже оскорбиться? :lol:
Та, нее, Вы кажись держитесь в рамках так сказать культурственной беседы :mrgreen: , и не пишите другим что они апкакивать :mrgreen: кого-то стремятся, ну и мы к Вам соответственно, без розовых соплей в ответ :wink: Да и на мероприятии данном Вас кажись не было, так что точно не к Вам 8) Так что если что это к Нелли
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Mari N, извините, если обидела. Честное слово такого намерения не было, но выражения действительно надо было выбирать помягче. Но вы тоже высказались не совсем любезно, когда в ответ на мои впечатления о мастер-классе сделали, как мне кажется, поспешный вывод о том, что я не умею видеть нюансы.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Народ, призыв о помощи. У кого есть хороший директолог? (человек, умеющий настраивать и вести Яндекс.Директ)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Народ, может кто в курсе, пытаюсь разобраться: у моей мамы тут вдруг возникли проблемы с использованием кредитных карт в магазинах Москвы. Все карты на её имя, но с моих счетов в aмерике. В Седьмом Континенте как перешли с обслуживания ВТБ на Сбербанк, так перестала проходить виза - каждый раз высвечивается "ошибка банка". Причём со стороны американского банка все шоколадно в том плане что к ним транзакция вообще не доходит никак. Как маме объяснил оператор сбербанка, в таких случаях должен звонить сам кассир в Сбербанк и выяснять, что за фигня - физ лицам они объяснений не дают. С картой америкен экспресс ещё интересней - американский банк транзакцию видит и пропускает, а с российской стороны опять глухо, транзакция так и повисает на неделю. Месяц назад все проходило шикарно, и америкэн экспресс в том же седьмом континенте пролетал на ура много лет, пока они его ещё принимали. Ерунда какая-то короче.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
Народ, может кто в курсе, пытаюсь разобраться: у моей мамы тут вдруг возникли проблемы с использованием кредитных карт в магазинах Москвы. Все карты на её имя, но с моих счетов в aмерике. В Седьмом Континенте как перешли с обслуживания ВТБ на Сбербанк, так перестала проходить виза - каждый раз высвечивается "ошибка банка". Причём со стороны американского банка все шоколадно в том плане что к ним транзакция вообще не доходит никак. Как маме объяснил оператор сбербанка, в таких случаях должен звонить сам кассир в Сбербанк и выяснять, что за фигня - физ лицам они объяснений не дают. С картой америкен экспресс ещё интересней - американский банк транзакцию видит и пропускает, а с российской стороны опять глухо, транзакция так и повисает на неделю. Месяц назад все проходило шикарно, и америкэн экспресс в том же седьмом континенте пролетал на ура много лет, пока они его ещё принимали. Ерунда какая-то короче.
А в обычных банкоматах сбербанка мама может нормально выполнять операции? Пусть проверит, хотя бы запрос на остаток на счете выполнит.
Если оператор сбербанка отказывается общаться с физиком, пусть мама либо вызывает администратора Седьмого континента, либо пишет в книгу жалоб с Седьмом континенте, чтобы они сами действительно с этим разобрались. Понятно, что кассир прямо во время работы на горячую линию оператору сбера звонить не будет. Может, администратор попробует разобраться.
Еще вариант погуглить, только ли у мамы такие проблемы.
Еще рекомендуют при проблемах в банковском обслуживании писать на сайт http://www.banki.ru/ Вроде как нелестный отзыв там заставляет банки шевелиться.

Но сначала попросите все же маму выполнить какую-нибудь операцию в банкомате, чтобы понять, проблема ли это платежных систем Седьмого континента, или вообще сбербанка, или платежной системы.

УПД. Если не найдете причину, я могу еще поспрашивать среди знакомых по интернетам.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У меня тоже возникла мысль о "зеркальном ответе".

Проще всего, действительно, попробовать что-то сделать в банкомате Сбера, например снять рублей 500 (выписку по карте чужого банка скорее всего не дадут). Только это надо слелать в банкомате при отделении, чтоб потом сразу обратиться с вопросом, если что.

А "дочки" банка-эмитента карты, которой пользуется Ваша мама в Москве нет? Если есть, то можно еще задать вопрос там
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Точно, надо за рысаков оскорбиться! Прочитала я эту страшилку: "У конюха нет фаланг на пальцах, за рысаком-людоедом ухаживает" - да мне наш Лейпциг мог бы и 2 фаланги на пальце правой руки откусить, но ведь не откусил же? И даже кость не раздробил! И зажило, "как на собаке", только шрамы всем гостям конюшни показываю, а то так и норовят лошадку угостить.
"Вы просто не умеете их готовить!", вот и откусывают напрочь (ТТТ, чтоб не сглазить).
А что при таком инбридинге (с третьей попытки слово получилось без ошибки) у них неплохое здоровье - вот чудо, что да, то да! (и опять - ТТТ).

P.S. Написано с долей юмора (или сарказма?).
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
а это точно никак с санкциями не связано?
Мне кажется, что нет. У меня lostpass написала, что у неё то же самое было. В любом случае вчера вроде разобрались ))

Rovena, ElenaB, спасибо за советы )). Разобрались с помощью главного кассира - она позвонила в сбербанк и всё разрулила на месте. Похоже, это какая-то сбербанковская фишка из серии повышенного внимания к возможному мошенничеству.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
Похоже, это какая-то сбербанковская фишка из серии повышенного внимания к возможному мошенничеству.

Ну и отлично! В порядке трепа: ну, или система платежей Сбера работает так же, как их совершенно дурацкий банк-клиент, то есть через 3 раза на четвертый :)
 
Сверху