Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У нас была задержка с платежем. В гостиннице сказали, что ничего страшного, если выпадают выходные и праздники, то они всегда тормозят. Но правда не на неделю задержали, а всего на четыре дня.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да, про рысаков шедеврально)
Чем породистее, тем больше подтекает) Они все одинаково породисты вообще-то) Или орловец по докам или нет. :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Может, "породистее" - когда в родословной много известных резвых предков?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну это всё равно неправильный термин) Не говоря уже о самом утверждении)
Я понимаю, если бы это была беседа двух девочек из прокатной конюшни "Кто продистее, у того больше тараканов". Понять, простить и забыть) Но странно читать такие вещи в теме про дончаков, где вроде приличные люди сидят) Хотя я автора этих перлов не знаю, мож она так, обывательски потрындеть зашла. :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я тоже посмеялась) У нас недавно 3 недели стояла вот такая красавица
http://vk.com/public60024623?w=wall-60024623_193
Когда она лежала,я могла по ней лазить,лежать сверху в разных позах. Заездилась она на раз-два,поседлались-сели-поехали,2-3 дня в манеже,на 4 раз я уже в полях ездила и гуляла на недоуздке,а тут оказывается они пальцы отгрызают...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Можно конечно смеяться, но не так давно на ЦМИ Версаль локотской палец откусил парню... :roll: Так что бывает.
Попрек кусался как собака, но блин... они БЕГУТ, а не травку в степи щиплют.
Неправильно сравнивать рысаков которые в ипподромном тренинге с табунными дончаками. Сначала их надо поставить в равные условия (то бишь дончаков отправить на ипподром), а уж потом сравнивать что у кого подтекает сильнее.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Версаль дааа) Я помню, как на него, трёхлетнего уже конюх жаловалась) Он и задом мочил, мама-не горюй) Одно маленькое но. Версаль НЕ орловец совсем)))) Я слышала, что это его мама Возможная такая, но вроде другие дети у неё нормальные.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ага) очень классный, это правда)
2uVSW9Pfnxo.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Как фотографу попасть внутрь ипподромного круга? :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star, если перед трибунами не снимать, то можно без разрешения. Пройти сквозь служебный вход и выйти на круг, не мешая движению)
А перед трибунами и для съемки награждения победителей надо получать, там сейчас новый человек. Нужно быть от какого-нибудь СМИ. Тогда возможно дадут. Своих фотографов у них полный комплект.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

И написали за одну минуту до наступления 22 апреля)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

На самом деле, у меня уже было 22 апреля на тот момент. 8) Но в Британии - 21.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вот ещё фото Версаля)
OXf77JfAzog.jpg

fnRToVJGVdw.jpg

Победитель в Дерби в Москве
epNngGcInNc.jpg

И победитель и рекордист приза Элиты, на фото финиш с новым рекордом приза
_TS7mOW3hOM.jpg

Вот ещё рысак невменько - Гулахар (Хак фон Трибьют - Гемма).
fQ5DszYpYT4.jpg

Двукратный победитель приза Элиты, выигрывал Кубок России резвее двух минут на Раменском. На фото - последний день его жизни на бренной земле. Пал жертвой собственных тараканов, увы.
На дорожку его втаскивали обычно под уздцы с помощью конюха. На дорожке периодически сходил с ума, вставал на дыбы, саморазворачивался и тп. Но в заезде всегда был боец. Пока однажды не попал ногой в вилку соседней качалки на стартовой четверти. Открытый перелом... Говорят, что в том заезде он был не особо управляем на старте. А так длинная и успешная была карьера у него, он в три года уже был среди лучших и так до девяти лет в лучших и продержался. Не каждый рысак сможет так долго быть в числе фаворитов. Здесь тараканы от отца пришли, который американской селекции. Хак фон Трибьют особо не использовался поэтому. Хотя сам в Москве вроде побегал немного.
Клип о Гулахаре. Он отличился и в Москве, и в Раменском, и в Казани, за карьеру выиграл немало традиционных призов.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Что то в теме все пропали, то вас устанешь читать. а то нет ни кого :) , до 2000, осталось всего 135 страниц, а все молчат.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я тут любопытную вещь прочитала в апрельском мустанге. Итальянский конкурист, многократный призёр турниров Гран При, работает со своими лошадьми по системе НХ Парелли. Берёт в работу талантливых лошадей со сложной психикой, к которым прежние всадники не смогли найти подход. Работает с ними по системе НХ и в итоге выигрывает на них Гран При. На данный момент на стартах пользуется самыми мягкими средствами управления, в планах выехать на старт Гран При вообще без уздечки или хакаморы. Похоже, наконец появился человек, который может доказать, что эта система работает для большого спорта.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Народ, вопрос тем, кто разбирается в интернетно-поисковых заоморочках. Не знаю, как правильно это назвать.
В общем. В инете сейчас есть такая функция: если что-то ищешь в поисковых сайтах, потом на тех же проконях сверху выскакивают рекламные странички того, что ты недавно искал.
То есть, я вчера дома на домашнем компе лазила по всяким интернет-магазинам, которые продают и сдают в аренду карнавальные костюмы. Искала себе что-то для КЮРа. Я могу понять, что после этого на домашнем компе стали выскакивать рекламные баннеры про костюмы.
Но как, объясните, КАК та же самая реклама у меня теперь вылезает на тех же проконях, хотя сейчас сижу на работе? На рабочем компе? :shock:
Я с утра в инет выходила только новости почитать, нкиакие костюмы с рабочего компа не искала. Как оно так делается?
 
Сверху