Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Как оно так делается?
Оно, я так понимаю, юзера по паролю узнает и услужливо подсовывает нужную рекламу. У меня на всех девайсах, даже если с телефона заходить - в баннерах примерно то, что я искала последним. И пофигу баннерам, с какого я устройства задавала поиск 8)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Блин блинский) ну точно)
И на яндексе у меня на рабочем компе почта себя помнит.
Хады :twisted:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Как фотографу попасть внутрь ипподромного круга? :)
Если фотограф от какого то издания - то получить аккредитацию на первом этаже главного корпуса в пресс-центре.
А если для себя - проходите через служебный вход и фоткайте сколько влезет. Только там пропуск надо заказывать заранее, или чтобы вас кто то встречал.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Grey Star написал(а):
Как фотографу попасть внутрь ипподромного круга? :)
Если фотограф от какого то издания - то получить аккредитацию на первом этаже главного корпуса в пресс-центре.

А если для себя - проходите через служебный вход и фоткайте сколько влезет. Только там пропуск надо заказывать заранее, или чтобы вас кто то встречал.

Пропуск куда?)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star, ну как Вам новость, что у нас с Вами коалиция против Сенди? :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
Grey Star, ну как Вам новость, что у нас с Вами коалиция против Сенди? :mrgreen:
Прэлэстно, прэлэстно! *прыгает и хлопает в ладоши*

А логика требовать ответа на вопрос, а в следующем предложении послать - это шЫдевр!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Чет я не поняла, там война, а тут о политике ни слова? :roll: Я что-то пропустила? Или есть отдельная тема? Хотела бы поругаться и высказаться :oops:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А нам модераторы тут запретили об Украине спичить. Мы теперь о неё на Лошадёнке разговариваем. В теме про Выборы
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Жаль, хамство Сенди потерли.
А так хотелось цитатку кинуть, где меня завуалированно на 3 буквы послали :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Это Сенди забыла, что Варлон ее друг и все такое и развела у него в дневнике полемику с элементами хамства :mrgreen:
Я пожаловалась и все стерли.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну блин) Сначала надо было ссылку сюда, а потом спустя время пожаловаться) Чтоб все успели почитать :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star, а почему только Вас? Меня ведь тоже послали в пешее эротическое путешествие. :mrgreen:
Надо было сперва копию сделать, а потом жаловаться. :D
 
Сверху