Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Крутые парни не оборачиваются! :mrgreen:
doc98835002_292558542


doc98835002_292559691
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сегодня утром я умудрилась получить химический ожог глаза. Глаз жгло, он покраснел и отек, слезы текли не переставая. Промывала водой в течении получаса, стало получше. Вызвала скорую.
Приехали они на несколько минут позже положенного времени, претензий у меня нет.
Пришли два врача, посмотрели на мой глаз, начали выяснять про средство, которым обожглась. Выяснили. Сели заполнять бумаги и задали кучу вопросов, попутно измерили давление. На это все ушло минут 15. После того, как я откровенно возмутилась, глаз мне закапали и поставили в.в. обезболивающее. Заполнение бумаг продолжилось еще в течение 20 минут!!! У меня 3 раза спрашивали мой возраст (отсюда делаю вывод, что было три разных бумаги) и даже выяснили, когда были последние месячные. Я могу чего-то не знать, но каким местом это относится к ожогу глаза, я не поняла. Вежливостью один из врачей не отличался и периодически повышал голос.
После всей бумажной волокиты меня отвезли в офтальмологию, тут у меня претензий нет.
Вопрос: где можно посмотреть регламент поведения врачей скорой, список вопросов для конкретных случаев, если таковой имеется и список бумаг, которые они вынуждены заполнять. К кому обращаться с претензиями?
Это просто какой-то бред, я понимаю, что у меня не перелом и не инфаркт, но заниматься заполнением кучи бумаг вместо того, чтобы помочь пациенту :shock: :shock: :shock: Это кто такое придумал и такой указ издал? :shock:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Это просто какой-то бред, я понимаю, что у меня не перелом и не инфаркт, но заниматься заполнением кучи бумаг вместо того, чтобы помочь пациенту :shock: :shock: :shock: Это кто такое придумал и такой указ издал? :shock:
Это всю жизнь так. 50% рабочего времени врачей занимает заполнение кучи бумажек
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

И если он их не оформит, его расстреляют на заднем дворе.
Но надо признать если случай реально экстренный, то они кладут на свои бумаги болт с винтом и включив сирену несут клиента в реанимацию
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Но хотя бы почему сначала бумажки, а потом помощь? :shock:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я думаю,что они тоже пишут отчёты для вышестоящих инстанций или хотя бы начальства. Они же не могут написать "Алёна примерно 18 лет обожгла глаз,укололи тем-то и уехали,вроде норм". Бумажек всегда больше чем основной работы, на самом деле.
Думаю что они рады были бы это не писать, но правда их тогда вскроют. Зачем спросили так придирчиво всё - обычно собирают анамнез. На всякий.
Алён,как ты обжечь то умудрилась?Сильно больно было? Прошло быстро? Зрение восстановилось?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сирин написал(а):
Я думаю,что они тоже пишут отчёты для вышестоящих инстанций или хотя бы начальства. Они же не могут написать "Алёна примерно 18 лет обожгла глаз,укололи тем-то и уехали,вроде норм". Бумажек всегда больше чем основной работы, на самом деле.
Думаю что они рады были бы это не писать, но правда их тогда вскроют. Зачем спросили так придирчиво всё - обычно собирают анамнез. На всякий.
Алён,как ты обжечь то умудрилась?Сильно больно было? Прошло быстро? Зрение восстановилось?
Сонь, я все понимаю, но вопрос остается тем же: почему сначала бумаги, потом пациент? :shock:
О, это долгая эпичная история, я не буду рассказывать.
Зрение в порядке, сейчас капаю капли каждые 4 часа, мажу мазями, ощущение жжения и инородного тела останется до полного выздоровления.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Потому что они посмотрели, ты не умираешь, и решили заполнить бумажки. До людей нет дела, а время наверное важнее. Я думаю, что собственная отчётность сейчас почти всем важнее пациентов....
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У нас снег валит :twisted: , из Екатеринбурга дошёл фронт.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А у нас солнышко, птички поют... и колотун на улице :evil:
Бедные деревья, которые уже начали листочки распускать... :( :?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Прекрасная погода - солнышко и работать приятно, не жарко :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star, стукачество удел слабых людей. Можете еще раз стукануть, от этого Вы не перестанете быть к каждой бочке затычкой и в добавок еще и слабаком.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сенди написал(а):
Grey Star, стукачество удел слабых людей. Можете еще раз стукануть, от этого Вы не перестанете быть к каждой бочке затычкой и в добавок еще и слабаком.

Сенди, дорогая, как говорила моя учительница: на хамство отмечают хамством
В данном случае это бессмысленно. Я снова пожаловалась, потому что есть ПРАВИЛА ЭТИКЕТА и ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО общения.
Вы, видимо, их не знаете, а жаль, очень жаль.
Удачи вам, Сенди!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Сенди, дорогая, как говорила моя учительница: на хамство отмечают хамством
В данном случае это бессмысленно. Я снова пожаловалась, потому что есть ПРАВИЛА ЭТИКЕТА и ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО общения.
Вы, видимо, их не знаете, а жаль, очень жаль
Grey Star, чего пинять на зеркало, если рожа крива. Вы сами год назад начали хамить и высмеивать меня, в этой же теме, Вы сами с упоением самоутверждались за счет унижения меня же. Я Вам не ответила тем же, считая это ниже своего достоинства. И теперь Вы говорите о каких то правилах этикета? Право дело смешно от Вас это слышать. Grey Star, Вы похоже не понимаете что нет ничего бесконечного под луной. Мое терпение и сдержаность так же не бесконечны. Мне надоело пытаться вежливо, не задевая достоинства человека, отвечать на выпады в мой адрес. Вы за что боролись, на то и напоролись. Так что, Grey Star, либо Вы думаете прежде чем пишите, либо придется Вам мириться что я буду называть вещи своими именами, либо продолжайте в том же духе, продолжайте жаловаться, что Вас назвали тем, чем Вы являетесь по сути, может быть Вашего оппонента забанят, за прямоту и высказанную точку зрения. Но увы, Вам это не поможет, Вы все равно останетесь такой.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сенди, я сама разберусь, какая я, без ваших громких заявлений

Если вы не заметили, открытого хамства я себе не позволяла, в отличие от вас
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Если вы не заметили, открытого хамства я себе не позволяла, в отличие от вас
Grey Star, не смешите мои тапки, Вы очень много себе позволяли, и занимались этим с упоением, да еще оказывается сами за собой многого не замечали.
Grey Star написал(а):
Сенди, я сама разберусь, какая я, без ваших громких заявлений
Меня это нисколько не волнует, разберетесь Вы или нет. Лично меня достало что Вы видите проблему там, где ее нет, и не видите там, где она есть. Да к тому же по интернету. Раздаете на право и налево советы, которых не просят (и учитывая что изначально по интернету не верно определены проблемы), упорствуете в своем мнении по интернету, да еще и обижаетесь, когда Вам говорят о том, что Вы не правы. Намеков Вы не понимаете, вежливой просьбы то же, правила этикета и человеческого отношения Вы соблюдать не собираетесь по отношению к другим, зато по отношению к Вам все должны соблюдать. Посему нарвавшись уже на то, что Вам открытым текстом высказали куда идти и чего делать с Вашими советами по интернету, Вы еще и обижаетесь. По правде сказать, я начинаю задумываться, адекватное это поведение с Вашей стороны или нет. На себя обижайтесь, Grey Star, ибо Вы глухи и слепы. Вы видите только то, что хотите видеть, слышите то, что хотите слышать, а кто не согласен с Вами, тот по определению не хороший человек, и его нужно стереть в порошок.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сенди, я думала, сегодняшняя закрытая вечеринка сделает мой день, но вы опередили ее! Спасибо!
 
Сверху