Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Сенди, я думала, сегодняшняя закрытая вечеринка сделает мой день, но вы опередили ее! Спасибо!
Grey Star, вот такое общение для Вас норма? И после этого Вы будуте чего то говорить про этикет и человеческое общение. Для Вас это похоже пустой звук.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сенди, для меня норма не вести пустые разговоры

Моя благодарность совершенно искренняя, только мне нужно сосредоточиться на занятии, извините, Михаил Дашкиев важнее, чем вы.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Сенди, для меня норма не вести пустые разговоры
Я заметила. Для Вас норма не отвечать на вопросы и хамить. А потом строить из себя несчастную, незаслуженно обиженую.
Grey Star написал(а):
Моя благодарность совершенно искренняя, только мне нужно сосредоточиться на занятии, извините, Михаил Дашкиев важнее, чем вы
Grey Star, я понятия не имею кто это такой, и поверьте, меня это совершенно не волнует. Можете не докладывать. Ваша личная жизнь мне глубоко параллельна, и не личная то же.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Как хорошо! Всё вернулось на круги своя. Опять тут мир и любовь! И рысаки на месте, и компания.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У нас в Одессе +17 (днём, а ночью довольно-таки прохладно), солнце, ветер, всё зеленеет, цветёт, птички щебечут, ласточки прилетели неделю назад, сегодня были "в полях" и слышали соловья (днём).
Одна беда - нет дождей! Пока ещё хватает растениям зимней влаги, но... А по прогнозу: "Оставь надежду!".
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А вот у нас 26 апреля. :mrgreen:

ECTpY_ynEM4.jpg

http://cs619319.vk.me/v619319748/32a2/KxJZ9PPb8Z0.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

В Екатеринбурге снег

Это ошейник, чтобы лошадь не могла согнуть шею и почесать себя, одевают, например, после того, как рану зашили и т.д.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Такие ошейники надевают и лошадям, которые сами себя жрут.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

25 апреля 2014 года. Заречный (50 км. от Екатеринбурга)
CtuSq1FeTFY.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А там уже была настоящая весна до этого? Деревья цвели или не успели "проснуться"?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зюлейка, вот тут немножко про погоду в Екатеринбурге.

А у нас светит солнышко, то, что нападало, почти всё стаяло. Осталось под заборами.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Как я поняла, похолодание и снег не погубили цвет на деревьях, т.к., хотя и было тепло, деревья ещё не цвели.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ага, деревья не цвели, а все уже переоделись на лето (я машины имею ввиду). Не хотела бы я там оказаться за рулем.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А у нас тепло и солнце который день) Сегодня плюс двадцать обещали, похоже на то, я шла на работу в тёплой кофте и упарилась(
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

"Я б сдох, как пёс, от ностальгии
В любом кокосовом раю" (В.Маяковский)

"Куда Вас, сударь, к чёрту занесло?
Неужто Вам покой не по карману?" (песня из фильма про мушкетёров, с М.Боярским).

Домишки там убогие, природа роскошная.
Съездить бы посмотреть...
Кстати, там происходит действие некоторых рассказов про капитана Блада (Р.Сабатини).
Так вот ты какой, Сент-Китс!

Подкачалось мгновенно.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зюлейка, количеством и качеством цитат вы удивили даже меня. Кто меня близко знает, поймет)))

А я у себя в дневнике похоже всех распугала :mrgreen:
 
Сверху