Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Распугала?
Неужели там о БМ?
Пошла посмотрела - точно.
Вот ещё цитата: "Гусар, а деньги?!" - семинары есть, а где финансовые успехи? Кто-то собирался с Нового года начать таки работать...
Смотрите, Grey Star - можете остаться "вечным студентом".
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зюлейка, вы не переживайте, как только куплю что-то стоящее, так напишу. Не буду же я о каждой продаже отписываться :wink:
Вечным студентом останусь только по отношению к Пете с Мишей, у них можно учиться бесконечно. А на курс Михаила Владимировича Федоренко то как хочется...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Девушки, кто поопытнее - объясните мне, пожалуйста, по КАКОМУ принципу высаживаются семена цветов в грунт? В инструкции объяснено сухо, на деле получается хреново.
В мокрую землю или нет? На какую глубину? На какой ширине друг от друга, а главное - как ухаживать, чтобы ВЫРОСЛО?
Высаживаю - вырастают совершенно неравномерно, вроде сажала четко по линейке и инструкции, а вылезают как-то почему-то в разные стороны, криво и косо, да еще и с разным успехом (семена, высаженные одновременно!! :shock: ).
К примеру, ГЛАДИОЛУС?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да, и я его еще ни разу не сажала. Поэтому и страдаю, как бы их рационально использовать. :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

О, постою-послушаю. :)
У мну лилии и ирисы, их тоже надо луковицами сажать)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ой, вот ирисы - как раз хрень. У них луковицы огромные (правда, мне их подарили уже в виде больших таких корней, может оно изначально и не так, и их надо взращивать для начала с семечек? Тогда пас). Там просто располагай эти огромные корневища как хочешь, оставляя на 3\4 в земле (1\4 корня может торчать над землей), да поливай. У меня они растут, при условии, что я над ними не чахну. Да даже не поливаю, если дожди. :lol: :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я когда-то пыталась всем этим заниматься, но у меня только готовая рассада летников приживалась. А теперь у нас конюх садовод-любитель и я больше не парюсь))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Олена написал(а):
Там просто располагай эти огромные корневища как хочешь, оставляя на 3\4 в земле (1\4 корня может торчать над землей), да поливай. У меня они растут, при условии, что я над ними не чахну. Да даже не поливаю, если дожди.
на даче растут старые ирисы, их ваще никто не поливает, как и лилии, кстати) Мне просто важно посадить нормально, чтобы проросло) А так-то и задумывалось, что цветы неприхотлиые - на конюшне буду сажать)

Вспоминая давний разговор с Ровеной про метро.
Новые станции Люблино-Дмитровской линии откроют в два этапа
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/moscow/2014/04/28/1262509.html
Таким образом ждать мне Фонвизинскую еще больше года(
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

В тему про врачей скорой помощи (и врачей вообще).
В воскресение скорая приехала ко мне с фантастической скоростью, при чем ей пришлось проехаться знатными загагулинами, при этом даже пересекая ипподромные дорожки.
Врач в первую очередь занималась угрозой жизни, а бумажек я вообще не видела у нее в руках, во всяком случае пока она не привезла меня в больницу. Укол - не больный, сбор информации - быстрый. Женщина работала одна, кроме нее был только водила. И отвезли, с большой долей понимания, в ближайшую и очень хорошую больницу, денег не просили, видно было что есть желание помочь, а не отделаться.
Так что, видимо тут кому как повезет с бригадой и у кого какое состояние.

А вот два молоденьких санитара, уже в больнице, работа которых состояла в транспортировке меня на каталке 15 метров (серьезно, из одного отделения в противоположное через холл), 4 раза сказали "поблагодарите по возможности". На что я им ответила "спасибо". :?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
А вот два молоденьких санитара, 4 раза сказали "поблагодарите по возможности". На что я им ответила "спасибо". :?
И правильно сделала.
Главное, что жива-здорова, Аня!
По этому случаю вспоминается история. Пытается одна моя знакомя девочка уехать из точки А в точку Б. Тормозит машина, оттуда плотоядный голос "Ну за щеку-то возьмешь"? (прости господи, до ее рассказа не знала, что есть и такая терминология). Знакомая - "ага".
Доезжают до места. Мужчинка ей: ну давай, расплачивайся" и штанишки плотоядно расстегивает. Девочка его берет ЗА ЩЕКУ, щиплет и с милой такой улыбкой: "ну спасибо, дружок".
Занавес.
(Рассказ для девочек 90-х).
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Во многом от срочности состояния.
Когда травма реально угрожает жизни, то сначала спасают, а потом бумажки
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Гемоторакс это реально очень серьёзно. Хорошо что всё обошлось
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Звучит устрашающе, но судя по бодрому тону сообщений, жизни и здоровью уже не угрожает)))
Я как-то прикинулась тушкой, вообще ни разу не умирающей, но зачем-то потребовала, чтобы мне вызвали скорую. Встретила скорую я бодро и весело, но мне сразу сделали укол :shock: Бумажки были потом. Узнали, что у меня полиса нет и ничего не сказали. Я спросила, сколько это стоит без полиса, думала у них тарифы есть определённые. Сказали, что нисколько. Добровольно отданную денюжку правда охотно приняли, уговаривать не пришлось)))
 
Сверху