Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla написал(а):
Дадад. конечно конечно
Ээээ....Вам в этой истории так все однозначно и понятно? Мне лично - нет. Ну и кроме того это все же личный дневник. Его откроют? Мне бы хотелось узнавать новости о Лейпциге.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Народ, вы забыли, что в ЭТОЙ ТЕМЕ Троф тоже запретила обсуждать политику???!!!
Удалит сейчас всю тему и баста!

Летучая, убирай картинку
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Разве есть хоть один официальный источник, сомневающийся в том, что погром совершили промайдановские ультрас? Есть всего лишь два разных взгляда на эти совершенно очевидные действия. Одни считают это трагедией, бесчеловечностью, которую ничем нельзя оправдать. А другие считают, что это можно оправдать тем, что был снят флаг России с администрации. Вот и вся разница во мнениях...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
Разве есть хоть один официальный источник, сомневающийся в том, что погром совершили промайдановские ультрас?
Разные мнения очевидцев всегда интереснее. За частую правдивее официальных источников, которые не могут быть абсолютно независимыми от чего-либо.
Есть всего лишь два разных взгляда на эти совершенно очевидные действия.
Мне казалось, что палитра-то побогаче. Но когда взгляда всего два - то да, тогда все очевидно и понятно.

Ну и раз политику обсуждать здесь нельзя. Хорошо. Молчу. Тем более что я хотела высказать сожаление о закрытие дневника.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Pion-piolun написал(а):
хозяин сайта обитает в Америке
Ничего страшного, вернётся. :lol: Не он первый)
Ну вот, я непростительно ошиблась - во Франции! :roll:

А мне всё равно до жути, до зуда хочется знать, ПОЧЕМУ надо закрывать политические темы? Только из-за того, что в них матом ядом друг в друга плюются? Ну ведь так происходит не только в политических, но и во многих других темах. Вот объясните мне, аргументируйте! И я не буду высказывать диких (с чьей-то точки зрения) предположений. Меня просто тупой запрет "низзя - и всё!" категорически не устраивает, хочу обоснования. Обоснованному запрету подчинюсь беспрекословно - или нарушу его открыто и осознанно (с контр-обоснованием) и радостно со спокойной душой пойду в бан :mrgreen: .
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Присоединяюсь.
Прежний запрет в певце был мне понятен нежеланием большинства всё это читать. Для общей темы это обосновано. А вот для дневника непонятно.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нет я ничего не перепутала. Если хочешь, чтобы тему удалили, выкладывай что угодно.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну ты когда станешь модератором (не дай Бог), тогда и будешь командовать. Помимо моей картинки, народ и так политику снова обсуждать принялся.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Богу можешь не молиться, модератором не стану :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Pion-piolun написал(а):
Меня просто тупой запрет "низзя - и всё!" категорически не устраивает, хочу обоснования. Обоснованному запрету подчинюсь беспрекословно - или нарушу его открыто и осознанно (с контр-обоснованием) и радостно со спокойной душой пойду в бан :mrgreen: .
Согласна.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Тоже согласна. Кажется повторяется история с питерскими казаками
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну как то не хорошо получалось.
К господам казакам были определённые веские претензии, они высказывались, потом приходили в тему казаки. ругались матом и позволяли себе антисемитские высказывания. Но замечания или там баны они не получали. Через какое то время тема убивались. И никаких следов
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я рада, что дневник пока что закрыли - Таня сделала доброе дело.
И я попросила мой дневник не "чистить" от каких-либо постов, "дабы дурь каждого видна была". Компромат, так сказать.

У Лейбы были вчера.
Хорошо, что в "Лошадке" завели тему про иноходцев. Теперь я знаю, как называется Лейбина походка и нашла видео с такой лошадкой.
Сейчас дам ссылки.
Мне так понравились видео с перуанскими лошадьми, а оказывается, мы ездим так же!
(Напеваю мотив "Полёт кондора" - сейчас, за компом. Верхом ничего не пою, просто кайфую) .
Ощущения: типа учебной рыси, но не надо прилагать усилия, чтобы попа оставалась в седле.
Погода была великолепнейшая, сегодня наконец-то пошёл дождь. Боже, пусть исполнится прогноз и этот дождь идёт полтора дня, как предсказано!

Вот на 2-й странице темы про иноходцев Вера написала про наш аллюр (научный термин по-англ.):
viewtopic.php?f=1&t=164953&start=15

А я по этому термину нашла видео:
http://www.youtube.com/embed/VyYDVoPEAUo

Нужен перуанский "прикид".
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зюлейка, на вашем месте уже давно бы кастрировала бы его. Ну страшно же. Орловец так не ходит, это у него нервное или, возможно, что-то болит.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ксения написал(а):
Pion-piolun написал(а):
Меня просто тупой запрет "низзя - и всё!" категорически не устраивает, хочу обоснования. Обоснованному запрету подчинюсь беспрекословно - или нарушу его открыто и осознанно (с контр-обоснованием) и радостно со спокойной душой пойду в бан :mrgreen: .
Согласна.
А мне кажется, вы путаетет разные ситуации. Я например не вижу никакого "Низзя-и всё!". И не надо сравнивать заперты в дневнике и общей теме.
Как вижу это я. В общей теме. Ситуация накалена до предела, + на форуме есть представители У, которые не вполне согласны, скажем так, с той политической линией, которой придерживается большинство форумчан. И ладно бы просто обсуждали, пусть и резко. Но начинаются именно срачи + самое фиговое - переходы на личности и оскорбления. Хрень, ИМХО, начинается там, где кончается объективность и начинается примеряние на себя и субъективные оценки. Отсюда - переходы на личности и скандалы. Оджилаемые. Так зачем провоцировать и ходить по грани, когда можно просто запретить поднимать политические темы на конном форуме? Вполне в рамках правил, ИМХО.

Дневник. Частные эмоции, частные разборки. Естественно, народ начинает жаловаться. Приходит модер и - что? Он должен "вычесывать блох" из каждого поста? Да проще все снести и запретить, ибо это ж никакого ни времени, ни терпения не хватит все вычищать и подтирать.

Так что с позиции админов и модераторов мне все предельно понятно. ИМХО, было бы больше модераторов (вот в данной конкретной ситуации актуально, в обычной ситуации столько контроля не требуется) - можно было бы пробовать вести диалоги о политике. А с теми ресурсами контроля, которые есть на сайте сейчас - это нереально.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У нас так полупони-полурысак ходил, чем его хозяин страшно гордился. Это только потом, в выездке я узнала, что это нарушение ритма шага. И считается, очень плохо это дело.
 
Сверху