Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
А они потом скажут, что в России свободы слова нет даже на каких-то задрипанных форумах, не то что в СМИ)))))
И чо? Мало ли чего сумасшедшие говорят... пардон, конечно, перед всеми адекватными нашими гостями с У, но тем не менее... :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А сколько раз объясняли разницу между свободой и вседозволенностью?!
Я даже по радио слышала проповедь православного священника, несколько лет назад, о разнице между этими понятиями.
Но, т.к. люди сделают вид, что вас не понимают, то не надо объяснять.
Да, у нас такой закон. (у вас, в смысле). И мы его уважаем.
У нас вот тоже - ты за федерацию", значит, "сепаратист", значит, тюрьма или мучительная смерть. Где свобода?
Нельзя в таких спорах оправдываться. Вот Ваш Президент или наш Азаров, бывший премьер, никогда не оправдываются.
И этот приём приносит успех.
"Да, я считаю, что нужно так и только так. А если вы не согласны, значит, это вы ошибаетесь".
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

То есть, если мне кто-то на форуме не нравится или тема раздражает, то я могу зайти туда, выразить свое политическое мнение и дневник или тему грохнут, вместо жирного бана провокатору?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
То есть, если мне кто-то на форуме не нравится или тема раздражает, то я могу зайти туда, выразить свое политическое мнение и дневник или тему грохнут, вместо жирного бана провокатору?
ИМХО, все зависит от всего. В данном контексте закрыть дневник (тем более, что по просьбе смой его владелицы) - самое правильное решение. А провокаторов я думаю забанили, иначе они бы уже были тут.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Провокаторам туда и дорога
Просьба владельца - понятно
А умного певца было бы жалко, кроме хлама тут много чего интересного лежит в его недрах.
Мне было бы интересно мнение конкретно Вики. На Майдане ее не было и она пыталась быть нейтральной. Но здесь ее давно не было.
А альтернативной информации с массированной промывкой мозгов я имею предостаточно. Имею возможность сопоставлять и сравнивать. Тем более, что политикой интересуюсь, помню, кто когда что сказал.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я чуть в сторону беседу сверну.
Родня из Екатеринбурга что-то слышала про льготы или прибавки к пенсии детям войны. Никто ничего не слышал такого? А то у нас, если сам не придёшь с постановлением, никто и не пошевелится добавить, но в Москву отчитаются чин-по-чину.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Буржуи с жиру бесятся (это о миллионах за картины школьника Мони).

А, главное забыла!
Брат посмотрел видео "семенящего иноходца" и сказал, что наш переставляет ноги точно так, но при этом идёт красивой размашистой походкой!
ТТТ на ишака проклятого! (Чтоб не сглазить урода кривоногого и не резвого, так его и разъэтак!).

Люди, может, кому-то хочется такую лошадку? Сделаем в 2 счёта! Лейпциг будет очень рад воплотить в жизнь ваше желание иметь лошадь с редким и удобным аллюром.
Фантастическая идея: организовать встречу на границе, чтобы не морочиться с международными документами.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зюлейка написал(а):
Лейпциг будет очень рад воплотить в жизнь ваше желание иметь лошадь с редким и удобным аллюром.
Зюлейка! Нет у него никакого редкого аллюра и быть не может. выше же написала. :? В топку всех кобыл. кастрируйте его, жалко коня.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
В топку всех кобыл. кастрируйте его, жалко коня.
Так он вроде не молоденький уже, кастрироваться-то? Уж лучше пусть бэпешек кроет, меньше риска. Им без разницы, правильная у него рысь или нет.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая, как некоторые в детстве говорили? "А вот я брааатууу пожааалуюсь...".
Я бы, конечно, не справилась с жеребцом. Но конь - не мой, а брата. Я за ним бесплатно ухаживаю, катаюсь, как умею, и трачу денег, сколько могу, на овёс и на подкормки. И на лекарства.
Это как если бы я просила брата купить другую машину, а то в этой у меня "мозги всмятку".
"Хозяин - барин".
Ну, не так оно ужасно. Самый коронный номер: наш приход с прогулки на конюшню. особенно, когда на плацу кто-то занимается. Но, если там и пусто, то всё равно подходит к конюшне неописуемой походкой, со ржанием.
Наличие же учеников на плацу делает мне маленький праздник. А если их родственники присутствуют!
Метров за 400 до конюшни садится верхом брат, мне надо грамм 200 водки выпить, чтобы на такой экстрим решиться. А от такой дозы "отрублюсь".
Пусть себе кроет, сколько той жизни...
На ипподроме вёл себя иначе.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Школьник по прозвищу "мини-Моне" заработал $2,2 млн за 20 минут
http://fedpost.ru/sobytiya/43193-shkoln ... za-20.html

Во-первых не за 20 минут, а за несколько лет труда.
Во-вторых картины написаны талантливо.
В-третьих есть перспективы, мастерство растет.
В-четвертых фишка с возрастом, это еще нолик к цене.

Буржуины не с жиру бесятся, а делают инвестиции.
Надеюсь мальчик не перегорит. Писать по 6 картин в неделю... как про него пишут.... Это как-то многовато.
И знать что раскупят ВСЕ, и хорошую картину и халтуру. Пишут что очередь на его работы 3000 чел.
Это пугает.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Pion-piolun написал(а):
Так он вроде не молоденький уже, кастрироваться-то?
Не молоденький это сколько? 20 лет?Ибо в более раннем возрасте кастрируют только в путь.) и в 15 и в 16 лет, сама видела)
Pion-piolun написал(а):
Уж лучше пусть бэпешек кроет
Ну правильно, а то что-то мало у нас бепешек, надо побольше наплодить. Конём, у которого не всё хорошо с психикой и нет особенных заслуг в бегах. Отлично. :?

Зюлейка, ну вы брату втолкуйте, что конь так ходит не от хоршей жизни и не от редкого аллюра. Он орловец, неоткуда ему аллюр перувийских пасо брать. Повода для гордости нет. :?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Лена, в "нашем" возрасте кастрируют - что-что, а это и в нашей глуши умеют. Серьёзно, без сарказма. И свои веты, и вызвать можно хорошего врача. Организационных и технических проблем нет.
Почему "бэпэшек"?
Наша последняя "жена" была с Дубровского завода. Другое дело, что я уже не запоминаю... Говорили, от кого. Я её хозяину все-все копии наших плем.док-тов дала, а у них не просила - нам-то зачем?.
Ещё раз: в качалке аллюр всегда был идеальный: что на шаге, что на троту, что на размашке, что в призу. Идеальная синхронность выноса ног на фото, есть даже видео одного заезда, сколько смотрела тренировки (я же наблюдала со стороны, чтобы знать, что получается и чтобы помочь, если надо). Хорошо слышно на слух, что удары копыт о землю совпадают идеально.
Комментатор и публика на трибунах не допустили бы, чтобы конь бежал в заезде неправильным ходом, всё равно каким неправильным.
Но шаг, когда ведут в поводу, удивлял: что это он так попой крутит? (Если смотреть сзади). Оказывается, это "шаговая иноходь" сзади так выглядит.

Насчёт проблем: мне писали, что, если конь переходит на иноходь - его спине некомфортно.
Под братом 90 кг он рысит нормально, идёт - тоже, но всё же может на шаге перейти на "шаг-иноходь".
Подо мной (50-53 кг) порысить ему не удаётся: "мамочка" боится (потому что не умеет) и не даёт переходить на рысь. Видно, он выбрал компромиссный вариант. Я сижу сейчас точно хорошо - не ёрзаю и не подскакиваю.
Спину и всё прочее доктору покажем. Просто мы сейчас за 30 км от города, так что я не могу: "сегодня сказала - сегодня сделала".

"Плодить БП" - у нас в округе богатый выбор жеребцов породистых (разных пород), хозяева кобыл выбирают, кто им нравится внешне. Часто учитывают породу, чтобы не было БП. Скорее, даже как правило - учитывают.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Svetlaya, мне-то вы зачем это говорите? Я процитировала заголовок. И он не врет, это во-первых, составлен идеально - это во вторых, после такого заголовка нельзя не прочитать статью
Талант есть, это я вижу, все-таки не зря в художественной школе училась

Зюлейка, почему буржуи и бесятся сразу? Есть у людей деньги, тратят, куда хотят.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
после такого заголовка нельзя не прочитать статью
Можно) я наткнулась в контакте и пролистнула её) если бы ты сюда ссылочку не дала, то не прочитала бы) А так подумала, второй раз натыкаюсь, да что ж там такого-то) А там просто вундеркинд и его посильная эксплуатация жадными родителями)
Svetlaya написал(а):
фишка с возрастом, это еще нолик к цене
Вот-вот) Возраст пройдёт, и картины от взрослого художника такой ажиотаж вызывать не будут. С известными проблемами прежде всего для психики дарования.
— Славе завидуете?
— Да нет… Тебе теперь не позавидуешь.
— Чего это?
— А ничего. Шагай… навстречу славе.
Макар Гусев, "Приключения Электроника" :)

Зюлейка написал(а):
в качалке аллюр всегда был идеальный: что на шаге, что на троту, что на размашке, что в призу
Так вот вам повод задуматься, почему сейчас не так!
Зюлейка написал(а):
Комментатор и публика на трибунах не допустили бы, чтобы конь бежал в заезде неправильным ходом
Обычно на ипподроме не допускают судьи, а не комментатор и тем более публика) Наших дядек с трибун послушать, там каждый второй на дорожке "козёл", и это ещё мягко :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star Всегда думала что, то что написано черным шрифтом без кавычек это собственное высказывание. :roll:
"Школьник по прозвищу "мини-Моне" заработал $2,2 млн за 20 минут" Это не ваше высказывание? Это цитата?
Меня коробит, когда пишут что заработал за 20 минут. Как будто это так легко и просто, пальцем щелк и готово.
Поэтому и написала.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Svetlaya написал(а):
Grey Star Всегда думала что, то что написано черным шрифтом без кавычек это собственное высказывание. :roll:
"Школьник по прозвищу "мини-Моне" заработал $2,2 млн за 20 минут" Это не ваше высказывание? Это цитата?
Меня коробит, когда пишут что заработал за 20 минут. Как будто это так легко и просто, пальцем щелк и готово.
Поэтому и написала.
Это заголовок статьи)))
В данном случае заработал - это получил данную сумму денег за данное время. Не важно, сколько он до этого трудился и за сколько раньше покупали его картины, важен момент, когда деньги пришли
В бизнесе так. Хоть 10 лет работай, но если миллион ты получил за неделю, это значит, что ты его заработал за неделю, значит за это время ты создал ситуацию, из которой вытащил деньги)))
 
Сверху