Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Меня гложат сомнения, что это был реальный бабос... :roll: Ну вот не за что абсолютно. Я регулярно просматриваю коммерческие интернет галереи. Без оглядки на возраст эти работы слабые, банальные, короче ничего интересного. Для 10-тилетнего мальчика они конечно сильные, в художественной школе он получил бы пятёрку и его работу взяли бы на ближайшую выставку юнных талантов))) Но не более того. И никому не приходит в голову инвестировать в них деньги, потому что он якобы потом станет великим художником. Ну честно, это просто глупо. Я хз, кого они подобным образом развели, а скорей всего это подтасовано.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелль, вопрос раскрутки. Мальчик, маленький, гениальный. через 10 лет эти картины будут стоить ого-го сколько. Это я не свои мысли, а вариант раскрутки))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я периодически смотрю "Багажные войны". Там с аукционов продают всякие шняги и есть профессионалы, которые выбирают, какие шняги можно потом выгодно перепродать. Так вот, ведущий аукциона и их умудряется раскручивать)) Если это всё конечно не спектакль. Так что в принципе ничего удивительного))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

В тему об искусстве))

Обыватель всегда думает, что искусство -- это его жена. Оно ему должно. Должно быть красивым, причем на его вкус, должно его ублажать, при этом не раздражать и не задавать лишних вопросов, воспитывать в детях семейные ценности, нормально смотреться на кухне, в офисе и на даче. Желательно, чтобы при этом оно не обходилось слишком дорого и не предъявляло никаких ответных требований, особенно вот этого тупого бабского "пойми меня".

Самое смешное, что если обыватель сам женщина, то текст всё равно можно не менять.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я, как всегда, не в тему
doc98835002_296215826
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Это ролик такой, специальный. Без начала и конца (не знаю, как они правильно называются). Суть в том, что мотоциклист перекрывает собой дорогу для остальных машин, давая возможность перейти дедуле, провожает его. :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Суть ясна сразу. Полу слепой дедушка переходит оживленную трассу. Мотобрат остановился и проходит улицу с дедом.
Как то смотрела видео нарезку про то как совершенно посторонние люди помогают тем кто в этом нуждается.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я тоже долго не могла воткнуть, в чём там смысл, повтора с пятого, наверное, сообразила, где там начало, где конец. Голова даже закружилась от поворотов туда-сюда.

Видео с водителями, переводящими бабушек через дорогу, много - мне они постоянно попадаются в интернете, особенно в одноклассниках, чуть не каждый день.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Спасибо!
Если б это было снято со стороны, я бы поняла. А так вроде мотоциклист сам крутится? Всё, у меня "заворот мозгов" от такого кружения, полный.
Считайте, что вы и меня перевели через эту дорогу.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

С Днём Победы!

Не могу не поделиться с настоящими индейцами, такими как я))) пока не потерялось.

K5fh9bnE2H0.jpg


MAyW3zLN5BQ.jpg


AO9Xj5chi9E.jpg


P6eqIz8ml-E.jpg


4ck9ItfD54o.jpg


I4CRYr6M1oU.jpg


Художник Kirby Sattler
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

кто о чем, а я опять про Питер.
я человек отсталый и про коллекцию клиппов happy из разных городов на музыку Pharrell Williams никогда и не слышала. А на работе мне мужики тут же нашли St. Peterburg


Кстати, клип Вупперталя был одним из первых

Кёльн

интересно узнавать знакомые места
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я устала слышать о войне. Обе стороны были виновны в Одессе. Пусть эта страна разберётся сама.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
Я устала слышать о войне. Обе стороны были виновны в Одессе..
Естественно. Когда людей заживо жгут и добивают палками выживших они сами в этом виноваты
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А в этой теме вроде и не было о войне.
Хитман, извините, сейчас уберу свой пост из Вашего дневника.
Не сообразила, что мы и в самом деле Вас "достали".
 
Сверху