Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
Пусть эта страна разберётся сама.
Ну она сама вроде и разбирается. Дай Бог, завтра без жертв пройдёт референдум.
karla написал(а):
Естественно. Когда людей заживо жгут и добивают палками выживших они сами в этом виноваты
Аха. А ещё Путин виноват и Россия. Ну, до кучи, чтоб не обидно было)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

И в том что Херсонский губер Гитлера освободителем назвал тоже виноват кто то, но не он. Нет, не он
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну: вы не оцениваете, что человек, живущий в Штатах - может не одобрять политику президента. Вы сейчас - как восток Штатов, одобряющий политику главы. Ура-патриоты: страшная штука. Я их видела тут на начале войны в Ираке.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
кто-нибудь смотрит евровидение?
И что там интересного было?Выиграл бородатый мужик-фрик в платье,который и петь нормально не может.Зато все в восторге и кричат о толерантности в Европе.Как буд-то это был не конкурс вокала,а конкурс толерантности.
Мне всегда странно,что вопрос толерантности все время касается только одной из сторон,той которой это выгодно.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Никогда не смотрю евровидение. Не вижу никакого смысла в этом сомнительном три раза мероприятии.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Тоже не смотрю Евровидение, смотрела 1 раз - ради "Бурановских бабушек" и то, конечно, не всё, что там показывали.
По мне, лучше "В контакте" найти Русланову со всеми её песнями или Анну Герман с "Вернись в Сорренто" (и многими другими песнями).
Конечно, и на других ресурсах можно найти, но я пока умею там.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

для меня жесть - польские девочки с песней "славянки" и чем-то, очень напоминающем стриптиз. Неприятно.
В вокалах я не эксперт, но на мой слух вокал у Кончиты очень даже хороший. Большинству участников до него далеко.
Голандку, оказавшуюся второй, я пропустила, поэтому ничего не скажу.
Французы мне лично вполне себе понравились, последнее место не заслужили.
Российские девочки очень мило выступили, но не больше. До бурановских бабушек не дотягивают.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я не смотрю

Мы когда-нибудь дойдем до 2000 страниц? :evil:

Могу закинуть что-нибудь из БМ и спровоцировать холивар :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

БМ здесь под бОльшим запретом, чем политика.
Мне этот БМ претит тем, что не предлагают создавать производство чего-то (желательно - полезного), а просто - "делать деньги".
Кто-то сделал и продаёт, дурак, за 3 рубля, а я умный, перекуплю у него за 3, а продам за 300.
Если БМ не под запретом, то, не разглашая коммерческие тайны, скажите: кто-то из посещающих занятия создал хоть какое-то производство?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Кстати о производстве... Тут в соседней теме посетовали, что после закрытия американской забегаловки сотни людей потеряют работу. А я позвонила в родной город и узнала, что 1 апреля закрылся цех огромного градообразующего комбината и 2500 (!) человек, в том числе моя подруга, остались без работы. Это в городишке, где и так безработица страшная, средняя зарплата - 8-10000, и за неё грызутся. Потерять в молодости неквалифицированную работу в столице - тьфу, найдёшь замену за два счёта. А вот потерять работу в дальней степи, проработав 20 лет по узкой специальности - каково? Куда срываться, как бросать дом? Это легко сделать, когда тебе 20 и от тебя никто не зависит - взять и поменять всё нафиг. А когда за 40, дом, огород, старые родители, дети?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зюлейка написал(а):
БМ здесь под бОльшим запретом, чем политика.
Мне этот БМ претит тем, что не предлагают создавать производство чего-то (желательно - полезного), а просто - "делать деньги".
Кто-то сделал и продаёт, дурак, за 3 рубля, а я умный, перекуплю у него за 3, а продам за 300.
Если БМ не под запретом, то, не разглашая коммерческие тайны, скажите: кто-то из посещающих занятия создал хоть какое-то производство?
Зюлейка, у нас очень много людей, которые занимаются именно производством, учатся владельцы крупных компаний, таких как 1С. Много создателей ПО, производителей металла, оборудования, строителей. Кейсы на сайте. Ссылки давать запретили, так что забейте в гугле: "Бизнес молодость кейсы"
Про пользу повеселило))) Цель бизнеса - нести пользу людям))) А неэкологичные бизнесы у нас вообще под запретом)))

Вы ВК есть? Добавляйтесь, дам ссылку на группу БМ, там много интересного есть http://vk.com/alena_amazonka
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Много создателей ПО, производителей металла
Grey Star написал(а):
А неэкологичные бизнесы у нас вообще под запретом)))

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Производство металла - очень экологичный бизнес, очень! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 

Вложения

  • 0_4f9d_a62a1f08_XL.jpg
    0_4f9d_a62a1f08_XL.jpg
    106 KB · Просмотры: 552
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Неэкологичные с точки зрения прямого вреда здоровью: наркотики, сигареты, алкоголь.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Анекдот с бородой в тему бизнеса и молодости на примере города на вышевставленном фото :mrgreen:
" - Скажите пожалуйста, почему Новотроицк называют городом молодых и весёлых?
- Весёлых - потому что 360 дней в году ветер в сторону Орска дует. А молодых - потому что до старости никто не доживает."
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Тогда вы ещё и не очень грамотная бизнес-молодость. Уточните, пожалуйста, значение слова "экология" в каком-нибудь словаре.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А тем временем главная мысль БМ:
Любой может стать любым
Автор есть, но я его имя забыла :roll: Естественно, автор из БМ)))

Я знаю значение слова :mrgreen: Тем не менее слово экология давно обозначает не только науку, а как раз экологическую ситуацию, так что половина людей говорит неграмотно.
БМ - это сообщество))) У нас там свои фишки, термины и не совсем верные понятия, извиняйте)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да по логике, это под жизнь в целом подходит. Ты можешь стать тем,кем захочешь, главное захотеть и не ленится. По сути это жизненное утверждение.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сирин написал(а):
Да по логике, это под жизнь в целом подходит. Ты можешь стать тем,кем захочешь, главное захотеть и не ленится. По сути это жизненное утверждение.
Это и есть про жизнь, не только про бизнес)
БМ учит далекооооо не одному бизнесу))) В Мастер Группе бизнес вообще сильно не на первом месте
 
Сверху