Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Если зайти на сайт БМ и посмотреть-почитать-послушать Кейсы и Базу знаний, можно обнаружить ценнейшую информацию, выложенную в открытый доступ совершенно бесплатно.
Этой информации более чем достаточно для того, чтобы пойти и открыть бизнес без посещения Интенсива и Коучинга.
Но, увы, достаточно не всем.
А посещение вышеупомянутых мероприятий и Миллиона за сто позволяет тысячам людей не только успешно открыть бизнес, но и вывести уже существующий на новый уровень, начать зарабатывать минимум в 2 раза больше, применяя очень простые и не очень простые техники.
Все, что на сайте - это вершина айсберга. В миллион раз больше можно получить в самом сообществе, со всех точек зрения, далеко не только финансово.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

чем больше читаю про БМ, тем чаще прихожу к выводу - что это секта.. :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

В хорошем смысле этого слова - мы секта еще та)))
Купер, вы не читайте про БМ, вы зайдите на сайт и посмотрите, что там есть.

Кстати, филиалы БМ есть в более чем 150 городах в России и за границей)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

" у нас очень много людей, которые занимаются именно производством, учатся владельцы крупных компаний, таких как 1С. Много создателей ПО, производителей металла, оборудования, строителей."
Производители металла очень повеселили. Кто конкретно? Новолипецкий МК? Север-Сталь? Магнитогорский МК? И т.д. Девушка-автор поменьше введитесь на громкие фразы. Производителей металла вряд ли интересует Ваш мега-учитель. Было б иначе он бы уже был как минимум в составе Совета директоров одного из них , коих ,кстати на всю Россию по пальцам пересчитать можно. А не слабо ему "взять под опеку" АвтоВаз?
Бизнесмены,как правило, вкалывают от заката до рассвета,а не ходят по курсам и экологическим тусовкам.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
В хорошем смысле этого слова - мы секта еще та)))
Купер, вы не читайте про БМ, вы зайдите на сайт и посмотрите, что там есть.

упаси боже :shock: у меня к сожалению есть личный печальный опыт, связанный с сектами, с тех пор на подобные организации стойкая аллергия.

Пелена написал(а):
" у нас очень много людей, которые занимаются именно производством, учатся владельцы крупных компаний, таких как 1С. Много создателей ПО, производителей металла, оборудования, строителей."
Производители металла очень повеселили. Кто конкретно? Новолипецкий МК? Север-Сталь? Магнитогорский МК? И т.д. Девушка-автор поменьше введитесь на громкие фразы. Производителей металла вряд ли интересует Ваш мега-учитель. Было б иначе он бы уже был как минимум в составе Совета директоров одного из них , коих ,кстати на всю Россию по пальцам пересчитать можно. А не слабо ему "взять под опеку" АвтоВаз?
Бизнесмены,как правило, вкалывают от заката до рассвета,а не ходят по курсам и экологическим тусовкам.
ППКС! Рассуждения мягко, говоря, наивны :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Имен сейчас не найду, производителей конкретно металла возможно и нет, есть люди, занимающиеся металлом и металлоконструкциями в больших объемах, есть производители промышленных вентиляций, к примеру. В зале лично видела.

А сколько зарабатывают бизнесмены, которые вкалывают от рассвета до заката?
У нас все, кто в Мастер Группе (чистая прибыль в месяц от 300 000 р), ничего никуда не вкалывают и свободно распоряжаются своим временем. У МГ поездка за границу на отдых раз в квартал - норма жизни)))

Ребят, честно, я не верю громким словам, я вижу этих людей, я знаю конкретные факты. Я член сообщества БМ и достаточно знаю изнутри.

Купер, вы правда думаете, что если зайдете на сайт, вас сразу затянет в секту?)))

Немного про МГ:
5 ПРИЧИН ПОПАСТЬ В МАСТЕР ГРУППУ

Причина первая. Путешествовать вместе

Строить амбициозные планы, презентовать новые проекты и учиться лучше всего во время совместных поездок, считают участники Сообщества.

В июле в Подмосковье прошло «Пробуждение»: массовый выезд на базу отдыха с ежедневными лекциями, зомби-пати, презентацией новых проектов
В августе 40 человек отправились в трехнедельное путешествие из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк и покорили трассу Route 66.
В декабре Мастер Группа добралась до Финляндии — там прошел двухдневный тренинг, посвященный методологии наставничества. 80 участников — бизнесмены из Москвы и Петербурга, Красноярска, Томска, Уфы и Ульяновска — вместе с женами, мужьями, детьми катались в упряжках с хаски, парились в финской бане и, конечно, учились.
В следующем году выезды станут ежемесячными — МГ ждет Австралия, Непал, Коста-Рика и даже Занзибар.
Причина вторая. Развиваться самому через развитие других

«Гори сам, зажжешь других», — гласит кодекс Мастер Группы. За прошедший год кураторы помогли сделать дельту более чем 4321 участнику Коучинга. Дельта —– это доход от 120 000 до 300 000 рублей чистыми. Каждый куратор проходит тренинг тренеров, узнает, как «дотягивать» своих учеников до результата и передавать знания, как строить отношения с учениками и развиваться самому через развитие других людей. Кураторы — это люди, которые успешны в бизнесе и готовы делиться своим опытом и энергией. Просто так. Безвозмездно. Стать куратором и начать вести группы может любой член МГ, если, конечно, пройдет непростую аттестацию.
Причина третья. Наносить непоправимую пользу миру

Принцип роста среди участников МГ основной. Говорят, что важен даже не текущий доход, важен масштаб мышления и темпы развития, поэтому каждый месяц в МГ появляются новые программы и проекты. Члены Сообщества в 36 городах России и мира думают о том, как не только «брать от жизни все», но и отдавать больше. Осенью участники Сообщества высадили аллею деревьев около Новодевичьего монастыря, 26 декабря бизнесмены отправятся с подарками в один из московских детских домов, а 27 декабря члены Мастер Группы поедут в Бегомльскую вспомогательную школу-интернат для детей-сирот, чтобы поздравить ее воспитанников с Новым годом. В планах и большой проект для выпускников детских домов, которых хотят сделать более приспособленными к жизни за пределами интернатов и дать им инструменты для бизнеса.


Причина четвертая. Получать поддержку

Каждую неделю в Мастер Группе проводятся отраслевые круглые столы, семинары, встречи с профессионалами, которые рассказывают обо всех областях бизнеса: налогообложение, юридические сложности, продажи, реклама, найм профессионалов. А 20 февраля начал работу Инвестиционный клуб БМ: 50 инвесторов, прошедших БМ, 300 миллионов рублей для инвестирования, база из 75 проектов и форумы два раза в год. Теперь те начинающие бизнесмены, которые смогут предложить по-настоящему состоятельную идею, получат не только ценные советы, но и деньги для запуска стартапа.
Причина пятая. Попасть в лучшее окружение

Мастер Группа — Сообщество для бизнесменов с доходом от 300 000 рублей в месяц, для тех, кто хочет после завершения Коучинга, программ «Миллион за сто», «Фабрики мысли», «Арсенала полководца» оставаться «огурцом в банке» и не прокиснуть. «Не каждый, сделавший дельту на Коучинге, попадет в МГ, — предупреждает президент Сообщества Евгения Роньжина, — важно еще разделять ценности Сообщества и иметь здоровый честный бизнес». Таких особенных набралось уже 700 человек. Чистая прибыль самого успешного участника Мастер Группы — 63 000 000 рублей. Средний уровень дохода от 700 000 до 1 200 000. Расти здесь придется.

Стать участником Мастер Группы можно:
— после контроля результатов Коучинга
— после участия в мероприятиях «Миллион за сто», «Фабрика мысли», «Самолет»
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

не.. меня уже не затянет :roll: я ж говорю - аллергия :mrgreen: не люблю я подобные конторы. Наелась уже :evil:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Чем вы наелись, можно поинтересоваться?
Тогда в чем проблема посмотреть информацию, если вас 100% не затянет?
Мне как бы все равно, посмотрите или нет, мне интересно, почему вы отказываетесь?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

а мне хватает того, что вы пишете :D более чем наглядно получается. Понимаете, я тетенька уже взрослая и в сказки верю мало. Словечки всякие модные типа "коучинг" на меня не действуют - они мне просто ни о чем не говорят :mrgreen: Если бы вы написали - "ребята, все круто, у меня получилось - начала бизнес, доход пошел и т.п..." думаю, многие бы вас просто поздравили. А так... достигнуть одного уровня, потом сходить на семинар, потом на коучинг, потом достигнуть другого уровня, потом.. в общем, сказка про белого бычка :roll: Не обижайтесь - ничего личного, если будет реальный результат - первая поздравлю :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Результат скромный, так что пока не скажу. Но он есть)))

Купер, дело не в сказках. Дело в страхе признать факты)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Много видов птиц алтайского края. Красивые фотографии, к некоторым коротенькие заметки о какой-нибудь птичке))) Орнитологам-любителям, думаю, понравится))) http://altay-birder.livejournal.com/283298.html
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

понеслась вода по трубам....
ЗЫ Эт само собой не к алтайским птицам относится)) птицы чудесные
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Купер, дело не в сказках. Дело в страхе признать факты)))
maybe :wink: Тем не менее, я останусь пожалуй при своем мнении 8)

karla, ну нам же нужны страницы :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

купер написал(а):
Grey Star написал(а):
Купер, дело не в сказках. Дело в страхе признать факты)))
maybe :wink: Тем не менее, я останусь пожалуй при своем мнении 8)

karla, ну нам же нужны страницы :lol:
Уж про Украину....
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

На Ваш вопрос про от заката до рассвета - ответ - поболее.
Очень похоже на финансовые пирамиды, процветающие в конце 90х и начале2000х. Там тоже все было красиво и участвовали в них тоже и состоятельные люди, тоже кричали, что все зашибись, пока не накрыли их наши доблестные стражи тогда еще милиции и др. (где-то это было описано в дневнике у зары)
А так да скинулись, посидели,отдохнули, поболтали и усе-жизнь прекрасна. Блин'ну не верю я в бесплатный сыр.......
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Поболее - это сколько?
15 000 000 в месяц есть у кого-то, кого вы лично знаете?

Бесплатный тут не сыр. Это ценная информация, которую можно применять, а можно не применять. Это вершина айсберга. Информации, которую можно получить, в 10 000 раз больше
На коучинге реально людей доводят до результата, я на себе ощутила. А построена система очень просто. Ты либо делаешь ДЗ, которое неизбежно ведет к результату, либо тебя не пускают на следующее занятие. Так что делать или не делать каждый решает сам. Примерно половина сливается.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

" а сколько зарабатывают бизнесмены, которые вкалывают от рассвета до заката?
У нас все, кто в Мастер Группе (чистая прибыль в месяц от 300 000 р), ничего никуда не вкалывают и свободно распоряжаются своим временем. У МГ поездка за границу на отдых раз в квартал - норма жизни)))"
Как -то девушка у Вас цифры от поста к посту резко возрастает- то 300000,то 15млн уже :mrgreen:
И таки да -знаю таких людей-это как раз люди занимающиеся переработкой мететалла.
А впрочем живите как знаете-розовые очки они сами падают.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вы правда не читаете?
От 300 000 прибыль у людей в МГ. От
15 000 000 это лично у Миши. У Пети 7 000 000
Есть 63 000 000 у одного из участников МГ. Средний уровень прибыли от 700 000 до 1 200 000.

Расстрою вас, но у меня нет розовых очков))) У меня есть только другая картина мира.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

а я видела одного миллионера (или даже миллиардера уже?). Более того, на одной вечеринке с ним была :mrgreen: П.Дуров - слыхали про такого? :lol:
 
Сверху