Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Как о нем можно было не слышать? :)
Но быть на одной вечеринке и учиться у данного человека - несколько разные вещи, не находите?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А что - он тоже из ваших? :shock: Я на него работала..
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

купер написал(а):
не пугайте так :lol:
А что, ваше мнение о Павле бы резко упало? :mrgreen:

Из "наших" Михаил Федоренко, это "хуже" :lol:
Целый курс ведет, Самолет называется)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Почему не сопоставимо?
А Михаил Владимирович сопоставим?)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

понимаете, Михаила Викторовича я совсем не знаю, а с Павлом немного знакома (заочно,правда - брат с ним был на достаточно короткой ноге)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А на какой срок приблизительно рассчитана программа? Требуются ли лично от Вас какие-либо затраты,вложения? За чей счет проводятся все организационные мероприятия?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Михаила Владимировича :wink:
ой, прошу прощения, очепятка вышла :mrgreen: чисто по Фрейду - у меня знакомый есть - "Викторович" :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Пелена написал(а):
А на какой срок приблизительно рассчитана программа? Требуются ли лично от Вас какие-либо затраты,вложения? За чей счет проводятся все организационные мероприятия?
Если вы про коучинг, то цена 20-30 000 в зависимости от того, насколько рано покупаете и где живете. Живое участие в Москве дороже на 5000. В Питере есть трансляция.
Проводится на данный момент и уже довольно давно к Коворкинг центре Нагатино. Срок 2 месяца, 8 занятий каждую субботу. По ходу коучинга есть платные и бесплатные вечеринки и мастер классы, у нас Закись Азота 1000 стоила. За мастер-класс по танцам, шоу и еду. Подарочный МК от Пети бесплатный был, мы только еду сами покупали.
По ходу коучинга вложения тоже у всех разные. У кого-то только сайт (2000-40 000), у кого-то сайт и директ (директ в идеале 25 000), у кого-то ничего, только правильные действия, такие как обзвон старой базы и личные встречи. В одном потоке коучинга есть как новички даже без сайта, так и долларовые миллионеры.
Очень много зависит от самой ниши и канала продвижения (сайт+директ, маркетинг кит+личные встречи, сарафан и т.д.)

Интенсив 15-20 000
Миллион за сто стоит 300 000 (сейчас скидка, 250 000)
Самолет стоил последний раз 300 000 вроде бы, но его цена еще будет расти.
Отдел продаж за 60 дней имеет 3 разных цены, надо на сайте смотреть.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

я поняла - это не секта, это - "игры Парелли"! :D Только применительно к бизнесу. Состоявшимся солидным бизнесменам они нафиг не нужны, у них и так забот по горло. А новички "клюют". При этом степень "посвященности" зависит от материальных возможностей, ну и от того, сколько ступеней вы уже прошли (выкупили). Чтобы делать деньги из "воздуха", тоже определенный талант нужен 8)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

купер написал(а):
я поняла - это не секта, это - "игры Парелли"! :D Только применительно к бизнесу. Состоявшимся солидным бизнесменам они нафиг не нужны, у них и так забот по горло. А новички "клюют". При этом степень "посвященности" зависит от материальных возможностей, ну и от того, сколько ступеней вы уже прошли (выкупили). Чтобы делать деньги из "воздуха", тоже определенный талант нужен 8)
В БМ учится или уже отучился владелец 1С. Это так, пища для размышлений, один из многих состоявшихся бизнесменов, которые в БМ учились.
Сейчас у нас один человек из Госдумы учится.
В каждом потоке по статистике есть несколько долларовых миллионеров.

Конкретных людей и их уровень вы можете посмотреть на странице Миллион за сто, гугл в помощь, первая же строка.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Подобного рода пирамиды держаться не на богатых долларовых миллионерах, а за счет вновь прибывших ээээээ, членов. Сопоставьте количество единиц (членов) одного потока умноженное на первоначальный взнос 20-30000руб и получите весьма значительную цифру- более чем уверена никакая информация по начальному построению и первичному развитию своего бизнеса не имеет такой стоимости. Теория от практики разительно отличается- одни и тоже маркетинговые приемы в разных регионах будут иметь противоположный эффект. Это как например в бухгалтерии- ты можешь быть или стать отличником на курсе,но ни черта не сможешь применить со 100процентным успехом на практике. Многое приходит только с опытом. причем только когда сам носом ткнешься,даже если тебе о подобном говорили или предупреждали.
И возвращаясь К вашему посту- 1 С существует уже лет 15-20как. Нынешний владелец это кто? Директор, право обладатель, создатель, учредитель? Если собственник- то ни в жизнь не поверю,что его привела в вашу организацию жажда научиться бизнесу. Ну а депутат госдумы прям наповал убил. Там в госдуме,конечно только боги заседают и дуракам там не место.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Пелена написал(а):
Теория от практики разительно отличается- одни и тоже маркетинговые приемы в разных регионах будут иметь противоположный эффект. Это как например в бухгалтерии- ты можешь быть или стать отличником на курсе,но ни черта не сможешь применить со 100процентным успехом на практике. Многое приходит только с опытом. причем только когда сам носом ткнешься,даже если тебе о подобном говорили или предупреждали.
И возвращаясь К вашему посту- 1 С существует уже лет 15-20как. Нынешний владелец это кто? Директор, право обладатель, создатель, учредитель? Если собственник- то ни в жизнь не поверю,что его привела в вашу организацию жажда научиться бизнесу. Ну а депутат госдумы прям наповал убил. Там в госдуме,конечно только боги заседают и дуракам там не место.
Я рыдаю)))
Одними и теми же инструментами любой бизнес делается в любом регионе. Нужно только понять, что именно и как применить. Кейсов целых 76 на сайте, и это лишь малая часть.
Про 1С уточняю.
Как вы можете быть уверены, что данная информация не стоит таких денег, если вы не знаете, какая именно?
Я уже убедилась, что то, что нам дают, стоит намного больше 25 000.
Знаете, при личном общении Виктор впечатление дурака не произвел, увы. Вообще все с кем общалась, умные и успешные люди.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

" Узнаю брата Колю"! :lol: Пирамида разумеется, что же еще. И не сомневаюсь, что верхушка в лице нескольких человек имеет миллионы, которые несут за
" обучение" многочисленные " желающие обучиться" . Моя коллега с мужем состояли в этой конторке. За год или два с них вытянули около 100000 , они ездили " учиться" в Москву, и еще куда то. В результате она по прежнему работает руководителем отдела( и прекрасно работает, как впрочем и до этого), а обучение у нас проводит работодатель, но не про то как денег срубить. Вероятно там как то продвигают и прикармливают тех, кто своими рассказами может привлечь много лохов с денежкой, а как же иначе.
И да, когда я в начале двухтысячных общалась с людьми из пирамид, там всегда присутствовали " свадебные генералы", реальные люди с положением, которым платили деньги , только за то , что они покажутся там то и там, на мероприятиях пирамиды, что бы лохи видели присутствие " сильных мира сего"
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я чуть с кровати не свалилась :lol:
Где вы видели пирамиду, в которой заставляют делать и без выполнной домашки не пускают?

А можно узнать, чему они учились, на каком курсе и что они сделали из того, что им сказали, кто конкретно и каким именно образом "вытягивал" деньги?
У нас платежи и обучение сугубо добровольные, никто с секирой не стоит :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Mari an написал(а):
И да, когда я в начале двухтысячных общалась с людьми из пирамид, там всегда присутствовали " свадебные генералы", реальные люди с положением, которым платили деньги , только за то , что они покажутся там то и там, на мероприятиях пирамиды, что бы лохи видели присутствие " сильных мира сего"
У вас есть доказательства, что, пардон, УЧАСТНИКАМ МАСТЕР ГРУППЫ И НАСТАВНИКАМ платили деньги?
Да еще за то, что они потом бесплатно учат помимо коучинга, между занятиями?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да какая разница, делаете вы там что нибудь или нет, смысл в том , что бы вы оплатили следующий этап обучения! Но !!! Вам слишком мало лет, поймете позже , или успешно вольетесь в тусовку.
А куда идут деньги, которые платятся за " обучение" ? А вы думаете, что кто то скажет как он в реале деньги зарабатывает? Вы еще наивнее чем я думала. Дерзайте! Только кредиты не берите на " обучение" .
 
Сверху