Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Mari an написал(а):
Да какая разница, делаете вы там что нибудь или нет, смысл в том , что бы вы оплатили следующий этап обучения! Но !!! Вам слишком мало лет, поймете позже , или успешно вольетесь в тусовку.
А куда идут деньги, которые платятся за " обучение" ?
То есть как какая разница? Если ты не делаешь задания, то ты тратишь деньги в пустую, вот и все. Результат будет 0! Именно для того, чтобы люди получили результат, их заставляют делать.
Если ты не хочешь ходить на коучинг после первых занятий, деньги вернут. В каком объеме можно уточнить у менеджера.
Если вы про наставничество, то деньги за аренду зала. Само наставничество бесплатное.

Мне настолько мало лет, что я полгода хотела пойти на коучинг, чтобы меня научили как делать и заставили сделать. Черт.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Mari an написал(а):
" Аренда зала" :lol: :lol: :lol:
Ну как бы да. Нельзя бесплатно несколько раз в неделю в течение 2 месяцев приходить в Коворкинг и сидеть там. На наставничество ходит параллельно несколько групп примерно по 20 человек.
Деньги берут не сами наставники, платят непосредственно компании.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А кто или что мешает долларовым миллионером предоставить бесплатно для занятий какое-либо свое собственное помещение во благих целях :mrgreen:
Вот я тоже сижу и рыдаю как экономист с высшим образованием и бизнесмен или бизнеследи :mrgreen: с десятилетним стажем. Ну поделитесь уже какие такие домашние задания вам выдают, а то прям воображение разыгралось.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Mari an написал(а):
И да, когда я в начале двухтысячных общалась с людьми из пирамид, там всегда присутствовали " свадебные генералы", реальные люди с положением, которым платили деньги , только за то , что они покажутся там то и там, на мероприятиях пирамиды, что бы лохи видели присутствие " сильных мира сего"
У вас есть доказательства, что, пардон, УЧАСТНИКАМ МАСТЕР ГРУППЫ И НАСТАВНИКАМ платили деньги?
Да еще за то, что они потом бесплатно учат помимо коучинга, между занятиями?
Девушка, вы даже не понимаете, что " свадебные генералы" - это те из Думы, и прочие " богатые". А " наставники" они на окладе, вернее на сдельщине.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Mari an написал(а):
А вы думаете, что кто то скажет как он в реале деньги зарабатывает? Вы еще наивнее чем я думала. Дерзайте! Только кредиты не берите на " обучение" .
Ну вообще-то да :lol: :lol: :lol:
Миша и Петя рассказывают, как они за 3,5 года заработали столько денег с 0. Только на каждом уровне глубина и объем информации разный и сама информация разная.
Но повторить это смогут не все. Хотя бы потому, что они не Петя, Миша и не Александр Волчек, 3 владельца компании.
Спасибо за совет :mrgreen:

Пелена, а почему миллионеры должны делать такие вещи бесплатно? :shock:

Сейчас скину домашние, только в обморок чур не падать.

Мари Н, я, как УЧАСТНИК сообщества знаю больше вас. И мне правда смешно читать, что что вы пишете)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star, если сайт по конфиденциальным продажам чудо-средства - это одно из домашних заданий, то Вы там очепяточку-то исправьте, несолидно. :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну а как же польза людям и благие цели? Ну как минимум стоимость аренды для своих могла бы быть меньше :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Смейтесь пожалуйста! Не жалко. А по поводу того, кто больше знает... Ну вы же не знаете, чем я занимаюсь... Не делайте поспешных выводов.
Сейчас вот котлетки жарю. Вкусныеее.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Пелена написал(а):
Ну а как же польза людям и благие цели? Ну как минимум стоимость аренды для своих могла бы быть меньше :mrgreen:
Аренда зала в Коворкинге для всех одинаковая.
Это не аренда помещения самой БМ.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

В БМ учился Дмитрий Казачков, у него была на это причина и ему помогли решить проблему)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Какая прелесть)) Поразительно насколько люди ничему не учатся)) Даже новейшая история не впрок. а мы Украина, Украина
20 тич за участие с персонажа? Так что удивительного что Петя Миша не бедствуют? :mrgreen: ?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

В любой пирамиде важно вовремя соскочить 8) Но, это пирамида новой формации, с домашними заданиями, которые з-а-с-т-а-в-л-я-ю-т
делать :lol: До чего же наш народ на сказки падок :|
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Докажите, что это пирамида. Только не по принципу "я так думаю", а фактами :wink:

Кто и на какие сказки падок? Я не въезжаю :mrgreen:

Вы реально считаете, что помощник управляющего ФАС РФ Михаил Федоренко вел бы собственный курс в пирамиде?

И последний вопрос - кто из утверждающих, что это пирамида :lol: , заходил на сайт и смотрел материал в Базе знаний?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Кстати - о поводу домашних заданий: впечатлило задание с поиском помощника. Вопрос: "Вы тестировали членов Вашей же "организации"?" Если да - то еще куда ни шло. Это просто кастинг-тренинг. Примеров проведения коих в различных вариациях и совершенно бесплатно можно найти в интернете и спец.литературе. Если эксперимент ставился на "обычных" людях, то вы,девушка, хотябы понимаете, что вы просто напросто как минимум обманули пятерых человек, кому-то дав надежду, а у кого-то просто отняли время (кстати на собеседование ведь дорогу вы им не оплачивали, не так ли?)
По второму заданию - вспомнился фильм про планету Кин Дза Дза. Сами придумаем свой язык, а всех непосвященных в сад.
И блин, какая такая мега информация может стоить для группы из, например, 20 человек 400-600 тысяч. Я б еще поняла, если бы это были индивидуальные занятия параллельные с началом образования и ведения бизнеса ,т.е. реальная помощь в конкретно выбранной сфере вплоть от открытия ИП, ООО до подбора поставщиков и заключения первых сделок или запуска производства, с дальнейшей юридической, правовой и организационной поддержкой, пусть за какую-то долю в бизнесе, или на основе кредитования. А так - чистой воды развод. Мы вам сейчас откроем такие -растакие секреты, что вы прям упадете, а вот доплатите еще- то прям сразу озолотитесь под нашим чутким руководством. :mrgreen:
Помощник управляющего ФАС РФ Михаил Федоренко наверно неглупый человек и прекрасно "делает" деньги на таких как Вы.
Ну почитайте вы информацию по пирамидам, основанным на мошеннических действиях- схема была такая же -верхи имели, а низы платили, также семинары и обучения, также снятые представительные залы с соответствующим антуражем и с применением технологий управления толпой.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Докажите, что это пирамида.

Не вижу смысла тратить на это время :wink:

Grey Star написал(а):
Вы реально считаете, что помощник управляющего ФАС РФ Михаил Федоренко вел бы собственный курс в пирамиде?
Если он находится у основания, почему бы и нет, это основа построения подобных конструкций - возможность показать публике респектабельную, заслуживающую 100% доверия картинку :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А мне вот интересно стало - в других странах тоже находятся люди, которые ведутся на подобные пирамиды или это только у нас процветает?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Mari N написал(а):
Grey Star написал(а):
Вы реально считаете, что помощник управляющего ФАС РФ Михаил Федоренко вел бы собственный курс в пирамиде?
Если он находится у основания, почему бы и нет, это основа построения подобных конструкций - возможность показать публике респектабельную, заслуживающую 100% доверия картинку :wink:
Михаил Федоренко сотрудничает с БМ год или около того. Точно не могу сказать. БМ 3,5 года

Вы ответили не на все вопросы :wink:

Нелля, да, представляешь, зомбированные люди из других стран платят огромные деньги (целых 25-30 000), чтобы смотреть трансляцию. И на каждом Интенсиве и Коучинге (1 занятие) регионы присылают фото своих групп (подделка, безусловно :mrgreen: )
Список городов:


Россия

Абакан
Анапа
Ангарск
Архангельск
Астрахань
Ачинск
Барнаул
Белгород
Благовещенск
Братск
Брянск
Великий Новгород
Владивосток
Владикавказ
Волгоград
Вологда
Воркута
Воронеж
Горно-Алтайск
Димитровоград
Екатеринбург
Иваново
Ижевск
Йошкар-Ола
Иркутск
Казань
Калининград
Калуга
Кемерово
Киров
Комсомольск-на-Амуре
Кострома
Котлас
Краснокаменск
Краснодар
Красноярск
Курган
Курск
Кызыл
Липецк
Магнитогорск
Махачкала
Миасс
Могоча
Можга
Мурманск
Набережные Челны
Нальчик
Нижневартовск
Нижний Новгород
Нижний Тагил
Новокузнецк
Новосибирск
Новороссийск
Норильск
Октябрьский
Омск
Орел
Оренбург
Пенза

Пермь
Петрозаводск
Петропавловск-Камчатский
Псков
Пятигорск
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Санкт-Петербург
Саранск
Саратов
Смоленск
Сочи
Ставрополь
Станица Ленинградская
Сургут
Сызрань
Сыктывкар
Тверь
Тольятти
Томск
Тула
Тюмень
Улан-Удэ
Ульяновск
Усть-Ильинск
Уфа
Ухта
Хабаровск
Ханты-Мансийск
Чебоксары
Челябинск
Череповец
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Ярославль

Украина

Винница
Днепродзержинск
Днепропетровск
Донецк
Евпатория
Запорожье
Ивано-Франковск
Керчь
Киев
Кировоград
Кривой Рог
Львов
Луганск
Мариуполь
Николаев
Одесса
Харьков
Севастополь
Симферополь
Сумы
Тирасполь
Феодосия
Херсон
Хмельницкий
Ялта

Молдова

Кишинев

Казахстан

Актау
Актобе
Алма-Аты
Астана
Атырау
Байконур
Караганда
Кокшетау
Костанай
Павлодар
Петропавловск
Семей
Тараз
Уральск
Усть-каменогорск
Шимкент

Беларусь

Гомель
Гродно
Минск

Эстония

Таллин

Таджикистан

Душанбе

Киргизия

Бишкек

Узбекистан

Ташкент

Армения

Ереван

Азербайджан

Баку

Грузия

Тбилиси

Финляндия

Хельсинки

Чехия

Прага

Германия

Штутгарт

Латвия

Рига

Литва

Вильнюс

Англия

Бирмингем
Лондон

Италия

Милан

ОАЭ

Дубаи

Турция

Стамбул

Израиль

Хайфа

Тайланд

Пхукет

Греция

Салоники
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Пелена написал(а):
Кстати - о поводу домашних заданий: впечатлило задание с поиском помощника. Вопрос: "Вы тестировали членов Вашей же "организации"?" Если да - то еще куда ни шло. Это просто кастинг-тренинг. Примеров проведения коих в различных вариациях и совершенно бесплатно можно найти в интернете и спец.литературе. Если эксперимент ставился на "обычных" людях, то вы,девушка, хотябы понимаете, что вы просто напросто как минимум обманули пятерых человек, кому-то дав надежду, а у кого-то просто отняли время (кстати на собеседование ведь дорогу вы им не оплачивали, не так ли?)
По второму заданию - вспомнился фильм про планету Кин Дза Дза. Сами придумаем свой язык, а всех непосвященных в сад.
И блин, какая такая мега информация может стоить для группы из, например, 20 человек 400-600 тысяч. Я б еще поняла, если бы это были индивидуальные занятия параллельные с началом образования и ведения бизнеса ,т.е. реальная помощь в конкретно выбранной сфере вплоть от открытия ИП, ООО до подбора поставщиков и заключения первых сделок или запуска производства, с дальнейшей юридической, правовой и организационной поддержкой, пусть за какую-то долю в бизнесе, или на основе кредитования. А так - чистой воды развод. Мы вам сейчас откроем такие -растакие секреты, что вы прям упадете, а вот доплатите еще- то прям сразу озолотитесь под нашим чутким руководством. :mrgreen:
Помощник управляющего ФАС РФ Михаил Федоренко наверно неглупый человек и прекрасно "делает" деньги на таких как Вы.
Ну почитайте вы информацию по пирамидам, основанным на мошеннических действиях- схема была такая же -верхи имели, а низы платили, также семинары и обучения, также снятые представительные залы с соответствующим антуражем и с применением технологий управления толпой.
Покажите мне компанию, которая оплачивает людям дорогу, когда они едут на собеседование.
Кто-то когда-то гарантирует людям, что если они придут на собеседование, они получат работу? Я такого не видела.
Не поняла при чем тут кастинг и прочее. Обычное собеседование. Многим с зале нужен персонал, потому что он слишком много времени тратят на операционные задачи. И многие наняли людей. Включая мою подругу, она так радовалась, что у нее теперь есть человек, который ищет клиентов.

Если вы не поняли значения слов, загуглите. Обычная терминология, такая же как в любой другой области :wink:

Вы знаете, определенная информация может очень дорого стоить. Нюанс в том, что не всем она нужна и не у всех есть деньги. А когда 300 000 - это прибыль за месяц, то почему бы не заплатить?
Между занятиями в группе есть личные встречи с Михаилом Владимировичем.
Никто не заставляет покупать, каждый выбирает то, что ему нужно.

Если вы опять-таки не заметили, деньги имеют все :lol: Есть МГ.
Во всяком случае те, кто воспринял информацию и применил ее на практике. Каждый человек зарабатывает на своем бизнесе. А не на других людях, включая Мишу с Петей. У них помимо БМ есть еще бизнесы, вся информация БМ - это их личный опыт.
БОльшая часть в БМ приходит уже со своим бизнесом. Новичков очень мало
 
Сверху