Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Не поняла:
"Если люди приедут на собеседование, то они получат работу"

Вот серьёзно: русский язык знаю в совершенстве, сбежать из нашей страны на несколько месяцев - сами понимаете, оно того стОит, пока не начали нас бомбить самолёты НАТО ради нашего спасения (как сжигали людей в Доме Профсоюзов).
Есть родственники в Москве (обеспеченные, ТТТ), Калуге, Калужской обл.
На какую работу и зарплату я могу рассчитывать (58 лет, работала бухгалтером, так же могу отбивать денники лучше проф.конюха, почистить лошадь, за больными людьми смотреть не могу - нет мед. обр. и моя психика не выдержит, а так же не смогу поднимать лежачих) - ?
Должна ли я платить за собеседование и что реально буду иметь?
Умею "вычитывать" тексты, в т.ч. тексты договоров - нахожу опечатки, неправильные идент.коды и пасп.данные и тому подобные несоответствия, которые делают договор не действительным. Законодательство не знаю.
"Вордом" не владею.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Читаю-читаю эту переписку и всё не могу понять. То ли Грей Стар тут так всё расписывает, потому что новых членов завербовать хочет, то ли сама себе доказывает, что она не лох. :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Может, за накопление страниц и подъём рейтинга "Проконей" платят деньги?
"Когда я могу получить свою долю?" (с)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зюлейка, за собеседование никто никогда никому не платит

Летучая, не то и не другое, я путем данного разговора расширяю свою картину мира, и, надо сказать, расширилась она весьма значительно. Только не в плане того, что я узнала что-то новое о БМ, а совсем в другом.

Да, в кодексе БМ есть пункт: мы против построения бизнеса по схеме МЛМ
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
я путем данного разговора расширяю свою картину мира, и, надо сказать, расширилась она весьма значительно. Только не в плане того, что я узнала что-то новое о БМ, а совсем в другом.
Главное, потом мягко упасть. :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зачем? Наша миссия

Миссия проекта «Бизнес-молодость» – запуск необратимой реакции в сознании нашего общества. Подобно ядерной реакции идеи о бизнесе, творчестве и экологии должны распространяться по всей нашей стране, где один человек вдохновлял бы своим примером еще двоих и так далее. Мы создали проект для того, чтобы созидатели, творцы, предприниматели – те, кто не боится делать что-то действительно значимое, получили поддержку со стороны общества.

Советская эпоха начисто отключила функцию в нашем сознании, которая отвечала бы за предпринимательство. Мы не только разучились зарабатывать деньги, но и, защищая собственное эго, поставили на бизнесменов клеймо позора. «Барыга», «спекулянт», «купи-продай» – это далеко не все ярлыки, которые со всех сторон спешат повесить на человека, который решился сделать свой первый шаг в бизнесе и первый шаг к свободе.

Мы не хотим жаловаться на государство, требовать льгот и финансовой поддержки. Мы просто хотим построить свою жизнь сами. Стать здоровой клеткой, счастливой, богатой и именно своим благополучием помогать обществу. Мы платим налоги, создаем рабочие места, тратим деньги, помогая другим бизнесменам.

Бизнес молодость - это сообщество молодых предпринимателей, которые пересматривают свои взгляды на жизнь и на ведение бизнеса, в результате достигают своих целей.

Клуб позволяет молодым людям найти себя и свою нишу — то дело, которое не только было бы любимым, но и приносило доход.

В клубе участники в позитивной и дружной атмосфере постигают навыки предпринимательства. Начинающие предприниматели делятся опытом по созданию бизнеса с нуля. Проходят обучение с опытными наставниками и становятся успешными бизнесменами. На бизнес-тренингах каждый находит для себя что-то новое и интересное, что делает его жизнь лучше.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Понятно, с "продуктами советской эпохи" дело иметь не хотят.
Останусь на Родине.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Грей Стар, так всё же, что вы тут всеми этими многабуквенными цитатами доказываете?)))))))))
Ну сказали вам, что это развод, вы не согласились. Ну ок, каждый волен сам принимать решения и наступать на свои грабли.
Зачем вот это всё дальше? :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Что мы останемся лохами и нищебродами, потому что не хотим учиться.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зюлейка написал(а):
Что мы останемся лохами и нищебродами, потому что не хотим учиться.
Согласитесь, что таких слов там нет. Каждый воспринимает сквозь призму своих эмоций

Летучая, я ничего не доказываю. У меня другая цель)
Касательно себя могу сказать, что в жизни наступала два раза только на одни грабли. И это не имеет никакого отношения к бизнесу.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Grey Star написал(а):
У меня другая цель)
Какая?)

Очевидно, пропаганда. :mrgreen:
А может это очередное домашнее задание. Или даже акция - приведи 5 новых адептов и получи скидку 30%. :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Krist написал(а):
Летучая я написал(а):
Grey Star написал(а):
У меня другая цель)
Какая?)

Очевидно, пропаганда. :mrgreen:
А может это очередное домашнее задание. Или даже акция - приведи 5 новых адептов и получи скидку 30%. :lol:
Версии любопытные, но не верные
БМ против системы МЛМ, еще раз повторяю
 
Сверху