Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Какой запрос вы давали?
Мне на Бизнес молодость выдает так https://www.google.ru/search?q=%D0%B1%D ... wAPM9YG4BQ

Да, безусловно, люди с "коммерческой жилкой" сами всего добьются, только набьют при этом кучу шишек, возможно потеряют много денег.
Зачем это делать, когда тебе на блюдечке с голубой каемочкой дают пошаговую инструкцию? Главное делать.
Да эти шаги даже на сайте выложены. Бери и делай.
Вам очевидно на основании чего?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ario написал(а):
Я считаю что люди, у которых изначально есть коммерческая жилка, продвинутся сами и без таких курсов, сами найдут и информацию и знакомых, а остальные могут сколько угодно денег заплатить за обучение, толку не будет.
ППКС!
Есть вещи, которым нельзя научить. Сколько ни говори халва - во рту слаще не станет. Те сколько не стой рядом с "олигархами" - в карманах банкнот не прибавится 8)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Интересно ваше мнение послушать

Еще по поводу денег. У нас постоянно бесплатные мероприятия проходят, вход для всех и трансляция есть)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Согласна насчет коммерч. "жилки".
У кого есть коммерч. жилка, тот на "Эквиросе" будет торговать собственными фото лошадей и копиями старинных беговых программок. Утрирую, конечно - но человек ВИДИТ, где можно заработать и у него прямо навязчивая идея появляется, что это надо сделать, надо! И бегает по полиграф. фирмам, где дешевле, и сидит над их дизайнером, не отходя, чтобы тот не переключился на другой заказ и не сорвал сроки, и чтобы не напортачил с красками и с кадрированием... И это в кайф!
И переговоры с бухгалтерией, сколько показываем "по-белому", и по какому курсу рассчитываемся "по-чёрному", и дрожащими от радости руками раскладываешь готовую продукцию... А ещё поторговаться, кто делает порезку - они или мы сами.
Мне бы хоть 40 лет сейчас было, не говорю уж о более молодом возрасте.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я вот не пойму, а почему бы не получить экономическое образование? И бесплатно ( при доле старания), и с гарантией, что там будут реальные знания, а не вода в уши?

Зюлейка, для вас:
k2F9fFPKAME.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
У нас постоянно бесплатные мероприятия проходят, вход для всех и трансляция есть)))
Вот если бы их не было, это был бы не развод) А так развод, ибо надо как-то новых членов завлекать)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зюлейка, специально для вас
Фото страницы из журнала БМ
8sFoMYw8aLo.jpg


Legeboka, сколько экономистов имеют свой успешный бизнес, за сколько лет они его построили и сколько он им приносит?
Экономическое образование не гарантирует ни-че-го.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ой, простите, куда уж академическому образованию тягаться с БМ :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Grey Star написал(а):
У нас постоянно бесплатные мероприятия проходят, вход для всех и трансляция есть)))
Вот если бы их не было, это был бы не развод) А так развод, ибо надо как-то новых членов завлекать)
Ну да, ну да)))
Это же невозможно, давать людям ценность просто так :mrgreen:

Legeboka, так все же, у вас есть ответы на мои вопросы?
У БМ есть полная статистика, сколько приходит, сколько доходит до конца, сколько людей делают конкретные результаты.
У экономических вузов такая статистика есть?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Grey Star написал(а):
Экономическое образование не гарантирует ни-че-го
БМ гарантирует всё! Вступайте в ряды БМ! Нам нужна свежая кровь! :mrgreen:
БМ гарантиурет только на Миллионе за сто. Туда берут не всех, только тех, кого они смогут довести до результата.
У БМ есть статистика по всем программам.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Интересно ваше мнение послушать
Правда-правда интересно?
Ну ... фигня этот БМ, для лохов и наивных, а также для тех, кому очень хочется чувствовать себя особо одаренным. Все эти лозунги в стиле "ты можешь все и даже больше" и "мир у твоих ног" - для ленивых и неуверенных в себе, закомплексованных, мечтательных прыщавых вьюношей и точно таких же девушек. ИМХО.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ой, а можно взглянуть на статистику вашего БМ?
У вузов, естественно, такой статистики нет. Потому что ее невозможно сделать. Это нереализуемо. Как вы будете мерить "успешность" бизнеса?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Legeboka написал(а):
Ой, а можно взглянуть на статистику вашего БМ?
У вузов, естественно, такой статистики нет. Потому что ее невозможно сделать. Это нереализуемо. Как вы будете мерить "успешность" бизнеса?
В деньгах естественно
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Прибыль? Окупаемость? КОличество вложений? Стартовый капитал?
Мне продолжать? :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Фактический результат за 2 месяца:

более 20% участников достигают результата
от 120 000 до 2 000 000 рублей себе в карман.
40% достигают от 30 000 до 100 000 рублей (окупают программу и получают новые мозги навсегда).
40% сливаются не доходя до финала

Чистая прибыль. В месяц. В БМ считают только так.
Если у тебя оборот 10 млн, а ты не можешь вытащить себе хотя бы 200 000, то это не успешный бизнес.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вы не знаете предмета. Вообще. Даже семестровый курс основ экономики, который у меня был, дает мне право сказать, что вы несете чушь. Эти цифры не говорят ни о чем.
И, сосбственно, где подтверждение статистики? Я тоже цифорки могу написать, любые. Это бесплатно.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Legeboka написал(а):
Вы не знаете предмета. Вообще. Даже семестровый курс основ экономики, который у меня был, дает мне право сказать, что вы несете чушь. Эти цифры не говорят ни о чем.
И, сосбственно, где подтверждение статистики? Я тоже цифорки могу написать, любые. Это бесплатно.
Простите, доступа к CRM-системе БМ у меня нет.
Регистрация участников на каждом занятии. Отсюда статистика, сколько слились.
В конец есть аттестация, отсюда статистика, сколько людей сколько заработали.
Аттестация естественно по настоящим документам, счетам, договорам.
При успешной аттестации можно пройти в МГ.
 
Сверху