Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Забавно.
То есть организаторы говорят что их программа успешная. И всем поможет, если будешь платить до конца. При этом статистику я вам не покажу. Но она правда-правда есть, и хорошая! А теперь заплатите мне 2 штуки за футболочку, чтобы вас пустили на дискотеку, где вам будет открыта истина. Только в конце вы поймете что истина безгранична. И приходите завтра! Купите шортики с символикой и узнайте вторую часть безграничной истины.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

1) Успешный экономист не всегда имеет свои деньги, чтобы начать свой бизнес.
2) Он не всегда хочет брать кредит и рисковать;
3) Ещё куча "подводных камней" в виде отношений с налоговой и вообще с властями: один умеет договориться хоть с мэром, хоть с премьером, но экономистом быть не может (таких много);

4) Пожалуйста, подробнее про бабушку 62 лет - на чём "поднялась"? Там есть текст про неё, но я не умею сделать его крупным, чтобы прочесть.
Без "подколок", действительно интересно.

Я со всеми своими идеями не "поднимусь" без связей, а у меня их нет.
Я - "человек другой породы", мне трудно договариваться с чиновниками, с милицией, они чувствуют во мне чужака.
Ходить торговать продукцией "Мэри Кей" - это не бизнес, это способ выживания.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Legeboka написал(а):
Забавно.
То есть организаторы говорят что их программа успешная. И всем поможет, если будешь платить до конца. При этом статистику я вам не покажу. Но она правда-правда есть, и хорошая! А теперь заплатите мне 2 штуки за футболочку, чтобы вас пустили на дискотеку, где вам будет открыта истина. Только в конце вы поймете что истина безгранична. И приходите завтра! Купите шортики с символикой и узнайте вторую часть безграничной истины.
Я отвечу на эти слова, хотя они не имеют под собой никаких оснований
Статистика собиралась в течение 3,5 лет. На каждом потоке информация чуть меняется, добавляется что-то новое, что-то сокращается. Если вы экономист, то должны понимать, что всем и каждому доступ к CRM-системе не открывается.
Никто не мешает прийти на бесплатное мероприятие и лично пообщаться теми, у кого есть результат. У нас все люди открытые, доброжелательные и с радостью дадут совет в рамках своей компетенции.
На дискотеке платим не за футболочку, а за саму дискотеку. Там нет сакральных знаний, там есть развлекательная программа, прикиньте? :lol:
Платить до конца - такого понятия тупо нет. Платишь один раз за одни конкретный курс. Баста.

Зюлейка, я вам позже сделаю нормально фото текста, сейчас немного не до этого.
Бабушка продает веники для бани.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Если вы экономист,
Упаси, Господи! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
На дискотеку не пускают без фирменной футболки. КОторая стоит 2 тыщи. Но на которую пойти рекомендовано, очень-очень. А то вы не тру! И все неудачи будут на вашей совести! И нечего тут потом на БМ гнать, да. Пожалели, понимаешь, 2 тыщи на успешную и сладкую жизнь, а теперь возмущаются.
Дальше.

Вот простой пример. Мальчики-ведущие рассказывают, что они сейчас легко продадут любым участникам программы сайт за 3 млн. На сцену вытаскивают 3 добровольцев. От добровольцев требовали, чтобы их бизнес с одной сделки приносил не менее 300 тыс. Взамен предлагалась схема: за 100 тыс предоплаты им рисуют сайт, нагоняют им посетителей, а дальше они с прибыли кусками выплачивают оставшиеся 2 900 000.
Народ не соглашается, т.к. идея у них не стройная, 100 тыс за сайт сразу никто отдавать не хочет.. ну там еще какие-то мелочи были сомнительные, всего не помню... в общем никто не согласился.
Тогда ведущие распускают команду, меняют тему, а через некоторое время возвращаются к разговору, но уже с подачей "мы ранее показали Вам, как продать сайт за 3 млн"

А вот тут я уже была, лично. В зале, где несли пургу эти молодчики, мы отвечали за ПО. И смотрели с отвисшими челюстями на... на это.. на стадо вы обидитесь, наверное? Пусть тогда будет на молодое и наивное сообщество.
Которое охотно верило что
Лохам можно продать все, что угодно!
,
не вникая в то, что лохами они-то как раз и были. а "все, что угодно" - как раз все эти программы и есть. А, ну да. И футболочки. За 2000 рэ. Чудно просто.

Бизнес основателей загнулся, кстати. Ну, я про сеть кафе. поинтересуйтесь судьбой этих заведений, для интереса.

http://pirateconsulting.ru/priklyucheni ... ral&email=
Как этому можно верить всерьез? Ну как?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Legeboka, я вообще не поняла, какое отношение ваш пост имеет к БМ
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я всего лишь описала то, что видела лично, на одном из треннингов БМ.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Это же невозможно, давать людям ценность просто так
Бесплатный сыр только в мышеловке. А в наш рыночный век особенно. И вы, как поклонник "Атланта" должны бы это знать лучше всех. Ценности, они потому так и называются) Что просто так никому не даются. :) Каждый зарабатывает их, как может, сам. :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Бабушка продает веники для бани.
ей для этого нужно было обучение в БМ ? :shock: ей там рассказали, что веники надо вязать и продавать около бани? за эти сакральные знания она отдала нехилое бабло? и на ЭТОМ она сейчас поднимает 100500 тыщ в месяц? Вы сами-то вдумайтесь в то, что пропагандируете...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая, подход современного бизнеса - дать ценность еще до того, как продать. Это раз. Высокий уровень сервиса - это тоже ценность.
Открытый для всех сайт мышкловку напоминает только в фантазиях
А информация там реально очень ценная. Это два


И самое поразительное, что ни один человек здесь не пошел, и не посмотрел сам

Боссьен, я ничего не пропогандирую. Я тут из личных интересов. Про бабушку позже в подробностях
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
И самое поразительное, что ни один человек здесь не пошел, и не посмотрел сам
Нам вполне хватает Ваших красочных описаний :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ага, лучше сто раз услышать, чем 1 раз увидеть, так по-вашему?

Вы, кажется, бизнес идею обдумывали? Могу потрудиться и найти вам пару очень полезных видео на тему выбора ниши и действий
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Это самая эффективная антиреклама, которую я когда-либо видела :lol: Интересно, этому тоже там научили?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нет, антирекламе не учили :mrgreen:
На самом деле от того, что я что-то здесь пишу, поток клиентов в БМ не изменится
Он итак настолько большой, что компания ежемесячно выводит на работу 40 новых менеджеров
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Если ты задрот, приходи к нам, и ты станешь элитным задротом

Вот это прямо 10 баллов!

А вообще тошнит уже от Вашей БМ за последние полгода.
У нас же вроде запрещены секты на форуме? Голосую за отправку БМ в компанию к НАГу.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я тоже голосую! Даёшь, референдум по отсоединению БМ с проконей!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Krist написал(а):
Если ты задрот, приходи к нам, и ты станешь элитным задротом

Вот это прямо 10 баллов!

А вообще тошнит уже от Вашей БМ за последние полгода.
У нас же вроде запрещены секты на форуме? Голосую за отправку БМ в компанию к НАГу.
как только докажите, что это секта, так сразу выносите на голосование
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
А мне вот интересно стало - в других странах тоже находятся люди, которые ведутся на подобные пирамиды или это только у нас процветает?
Нелль, я тебя умоляю. Пирамиды лаже не у нас изобрели. Мне тут пару лет назад одна барышня доказывала, что такие тупые. клюющие на пирамиды могут быть только в России. я её тогда приводила факты по Европе и Америке. И исторические и актуальные. Сейчас лень искать))

Grey Star написал(а):
.
Если у тебя оборот 10 млн, а ты не можешь вытащить себе хотя бы 200 000, то это не успешный бизнес.
Этому тоже в БМ учат)) :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Ага, лучше сто раз услышать, чем 1 раз увидеть, так по-вашему?

Вы, кажется, бизнес идею обдумывали? Могу потрудиться и найти вам пару очень полезных видео на тему выбора ниши и действий

Кто? Я? Бизнес-идею?? Ну... какие-то идеи у меня может и есть, но не в БМ точно я буду их развивать. Спасибо, конечно, но я уж как-нибудь сама-сама :) К халяве не приучены)

Krist написал(а):
У нас же вроде запрещены секты на форуме? Голосую за отправку БМ в компанию к НАГу.
Нелля написал(а):
Я тоже голосую! Даёшь, референдум по отсоединению БМ с проконей!
+ я 8)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Просто мне всё это кажется настолько очевидным, ну и столько уже примеров разных... что я даже не знаю, чем объяснить такую... наивность. Думала, что объяснить возможно тем, что у нас общество вероятно ещё малоопытно в коммерции после СССР.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Вы ответили не на все вопросы :wink:
А, почему я должна отвечать на все :shock: вопросы :lol:
Krist написал(а):
А вообще тошнит уже от Вашей БМ за последние полгода.
У нас же вроде запрещены секты на форуме? Голосую за отправку БМ в компанию к НАГу.
А как же много-много страничек :wink:
вон номер какой классный 1888
 
Сверху