Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
я даже не знаю, чем объяснить такую... наивность.
Ты у себя же в дневнике выкладывала ссыль на классную статью. Про 25-30-летних. А представляешь, насколько драматичнее обстоят дела с головушкой у более молодых товарищей? :mrgreen:
Шутки-шутками, а я серьезно. Теория собственной исключительности и везучести - такая сладкая штука для неокрепших умов...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Грей Стар, пообещай, что когда прозреешь, обязательно в этой теме об этом напишешь?)
Главное, мягко упади только.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Хм, щас ещё попробую. Минут через пять, а то грузится долго
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Грей Стар, пообещай, что когда прозреешь, обязательно в этой теме об этом напишешь?)
Главное, мягко упади только.
Обещаю написать как в случае прозрения, так и в случае успеха.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
http://us2.campaign-archive1.com/?u=833bf5395122c8de57f99f863&id=853c245786
Отличная статья. Жаль, под нашу временную линейку она не подходит. :( Вероятно, она пригодится нашим детям :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Предпосылки другие, но у нас сейчас таких Люси тоже много.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
Предпосылки другие, но у нас сейчас таких Люси тоже много.
Ну, обычно наше российское "я особенный!" в подростковом возрасте и ранней юности проходит. Годам к 25ти. А автор пишет про "особенных" Люсь, которым по 30 уже.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Rovena написал(а):
Ну, обычно наше российское "я особенный!" в подростковом возрасте и ранней юности проходит. Годам к 25ти. А автор пишет про "особенных" Люсь, которым по 30 уже.
Не знаю, я наблюдаю и дажлеко за 30-ку засидевшихся в мечтах и грезах Люсь. Ну и не только Люсь, еще и Вась. Просто наши отечественные Васи обычно уходят с головой в мир виртуальных игр, где они короли и супергерои, потому у них сие проходит тихо и незаметно. А женщины подольше активно проявляют амбиции. ИМХО.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А как же Дмитрий Казачков, а бабушка 62 лет, а Михаил Федоренко? :mrgreen:
Не сходятся ваши суждения с фактами, господа
А факт, как известно, самая упрямая в мире вещь
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Бори́с Гео́ргиевич Нурали́ев (род. 18 июля 1958) — известный российский предприниматель, один из основателей компании «1C». Заведующий кафедрами «Корпоративные информационные системы» Института компьютерных технологий Московского государственного университета экономики, статистики и информатики, факультета инноваций и высоких технологий Московского физико-технического института и базовой кафедры «1С» на факультете бизнес-информатики Высшей школы экономики, кандидат экономических наук.

1975 — Поступил в МЭСИ, начал работать по специальности «Автоматизированные системы управления» на втором курсе в научно-исследовательской лаборатории при институте.
1980 — Окончил институт с «красным дипломом», по распределению остался работать в МЭСИ инженером, где создавал системы автоматизированного проектирования баз данных для отечественных заводов и вёл практикум по курсу «Основы проектирования баз данных».
1987 — Перешёл в НИПИстатинформ Госкомстата СССР (проектный институт) на должность старшего научного сотрудника, быстро дослужился до заведующего хозрасчётным делом[4].
май 1990 — Отдел Нуралиева получает ГосЗаказ, отдел пишет программу, предназначенную для «электронного телетайпа», подключаемого к IBM-совместимым компьютерам.
конец 1990 — подписание хозрасчётным отделом Нуралиева контракта на распространение электронных таблиц Lotus 1-2-3.
1991 — официально учреждена компания «1С».
1992 — появилась первая бухгалтерская программа «1С» (изначально была написана братом Бориса — Сергеем Нуралиевым как вспомогательная программа для работы с бухгалтерией)[4].
1994 — начата разработка франчайзинговой программы и системы «1С:Предприятие».
1996 — Выпущен первый продукт системы «1С:Предприятие», начало разработок и продаж компьютерных игр.
2005 — Компания «1С» вошла в тройку лидеров российского рынка интегрированных систем управления предприятиями (ИСУП).
2007 — Первый релиз программы «1С:Консолидация».

В рейтинге высших руководителей — 2010 газеты «Коммерсантъ» занял I место в номинации «Информационные технологии».

Вы серьезно думаете, что дело в БМ?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А владелец 1С знает о том, что он вхож в БМ и в каком качестве? :lol:
 
Сверху