Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да никакого отношения он не имеет к БМ, окститесь
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну так дайте ссылку, где будет написано, что этот человек поднял свой бизнес благодаря БМ, пожалуйста. А то вы кричите про факты, а с фактами у вас как раз таки и пусто.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Legeboka написал(а):
Ну так дайте ссылку, где будет написано, что этот человек поднял свой бизнес благодаря БМ, пожалуйста. А то вы кричите про факты, а с фактами у вас как раз таки и пусто.
Это я слышала от Миши на одном из занятий
В принципе, Миша ВК доступен, но вряд ли вам ответит
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мой брат разрабатывал бухг.программу, когда и 1С разрабатывалась.
Но 1С тогда не была готова.
Брат разрабатывал для предприятий-бюджетников, не коммерческих.
У них свой учёт был, особый.
Программу сделал, деньги получил (1000 долларов были огромные деньги, т.к. моя инженерская зарплата была 10 долларов в месяц).
Можно было писать программы для коммерческих предприятий, опыт по бухучёту был, но тут появилась 1С.
Ну, вот видите?
Они поднялись на госзаказе, который точно был не 1000 долларов и реклама их (продвижение) были ого-го какие!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
no comments

Зюлейка, ваш брат - программист? Могу сказать, что 1с так себе программа. Сейчас многие от нее отказываются из-за того, что рынок этой программы ограничен русскоязычной территорией.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Legeboka написал(а):
Ну так дайте ссылку, где будет написано, что этот человек поднял свой бизнес благодаря БМ, пожалуйста. А то вы кричите про факты, а с фактами у вас как раз таки и пусто.
Это я слышала от Миши на одном из занятий

Фааакты посыпались :mrgreen:

По-ходу г-н Нуралиев таки не в курсе.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

"Только русскоязычной территорией" - да я бы не знаю как жила, если б мы заняли "только русск.терр."!

Вообще-то 1С удобная прогр., я для своих предприятий, что вела, работала со СВОЕЙ прогр., а подруге помогала, используя 1С. Мне нравилось.

Сейчас брат - системный администратор. Не тот, что "девочек в банке учит", а тот, что "сервер крутит". Но у нас за это платят в 2-3 раза меньше, чем в России.

Да, так по сути: 1С распространилась в 90-е, голову бы дала на отсечение, но нельзя так даже шутить! Точно 90-е!.
Где был БМ? (или была)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Тяжело вздыхая... Дмитрий был на Миллионе за сто пару месяцев назад.
Зюлейка, БМ 3,5 года!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Тяжело вздыхая... Борис был на Миллионе за сто пару месяцев назад.
Зюлейка, БМ 3,5 года!
как я ржу :D
1С развивалась, когда я еще в институте училась. Параллельно с парусом и прочими подобными бухгалтерскими программами. Рынок 1С захватила потому что была госзаказом - это раз. И потому что была масштабируемой, универсальной системой. Конечно, её универсальность здорово уменьшила её удобство - со всем АСками так бывает, но её низкая стоимость (по сравнению с тем же парусом) все равно взяла верх. 1С успела занять нишу, вовремя втиснулась в неё. И было это не три с половиной года назад.
Плюс еще сама компания регулярно поглощала другие ИТ-компании.

Грей Стар, то что вы пишете - это такая охрененная чушь, что аж тошно читать.

Krist написал(а):
Grey Star написал(а):
Борис был на Миллионе за сто пару месяцев назад.

Видимо, заходил поржать...
мб он купить их хотел?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star, так и я об этом же!
1С "поднялась", когда я была почти молодая!
Не знаю, чем Нуралиеву помогла БМ.

Займитесь делом, ради Бога, поверьте, что лучшего возраста у Вас для этого не будет - есть силы, энтузиазм, мозги работают быстро. Т.к. Вы молодая и симпатичная, Вам будет легче общаться и с чиновниками, и т.д., и т.п.
Неужели нельзя одновременно заняться своим бизнесом, хоть простеньким, и посещать Ваши любимые семинары БМ? Вы же сразу увидите тогда - дают они что-то дельное или нет.
Дело не в том, чтобы поверить в свою исключительность, а в упорстве, огромном упорстве и чтобы выбранное дело было вам по душе: нравится торговать лошадиной амуницией - займитесь этим, хотите открыть СПА-салон - открывайте. Что угодно, лишь бы именно это дело нравилось.
А упорство нужно для нарабатывания профессионализма, когда не надо думать над какой-то простой сделкой, решение приходит мгновенно.
Сколько я Вам говорила: "Чтобы плавать - надо плавать".
И можете не рассказывать на семинарах, что Вы уже занялись тем-то и тем-то - "разобьют мозги на части", собьют с толку.

"Госзаказ" - это вещщщь!
Но это настолько мафиозно...
О нём можно только мечтать, когда совсем нечего делать.
лучше быть хозяйкой маленького магазинчика, но своего. И то придётся платить и тем, и этим...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вы не понимаете...
В возрасте Grey Star важна тусовка. Ещё лучше - тусовка единомышленников. А ещё лучше - тусовка единомышленников, которые поют друг другу об исключительности. А вообще круто - если тусовка единомышленников, верящих в исключительность друг друга и себя, возглавлена харизматичным человеком противоположного пола, которому с восторгом глядят в рот, что бы он ни изрекал...
БМ - Болезнь Молодости...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зюлейка, делали мы как-то сайтик для какой-то гос. структуры, на который выделили 3 ляма. До нас дошло 150 000, все остальное рассосалось по пути. Все равно гораздо больше, чем сайт стоил на самом деле.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зюлейка, нужно выстроить иную логическую цепочку Я пошла на коучинг и ТАМ учусь бизнесу.

Пион, тусовка важна в любом возрасте и для любого человека. Я в крутой тусовке реально успешных людей, этот факт имеет место быть. Я сюда хотела и вот я здесь.

Летучая, вопрос крайне неуместный. Люди уровня Миши не врут и сказок не сочиняют. По себе людей не судят.

Ок, я глупое наивное создание, супер

Никому не приходило в голову, что любой человек в вашей жизни может было вашим ментором? Так и Казачкову было чему поучиться у Миши с Петей. А они в свою очередь учатся у Блюма и Тарасова

Я в данном разговоре тоже кое-чему научилась и здорово расширила КМ
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Дополнение. Зюлейка, бОльшая часть учеников БМ - люди уже с бизнесом. И каждый чему-то учиться и что-то внедряет, что позволяет значительно увеличить прибыль.
И мы очень много говорим о ценностях, морали, целях, смысле бизнеса и другом.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Люди уровня Миши не врут и сказок не сочиняют.
Ах, ну да, ну да. :lol: То бишь, поклялся мамой. :lol:
напоминаешь невзоровского фаната, одын в одын)
Критическое мышление в тебе ещё не открылось, а ведь это - обязательный атрибут для успешного ведения дела) Или тебя надуют твои партнёры в момент)
Иди, "Двенадцать стульев" внимательно почитай))))))))))))))
 
Сверху