Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Нелля написал(а):
А на меня эта тема про похудение вообще плохо влияет. Утром сажусь её читать вместо йоги, а потом мне почему-то сразу хочется пожрать.
Надо же, а я наоборот. Читаю это всё и как-то хочется съесть поменьше :lol:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Для меня интернет - это зло. И ещё компьютерные игры. А самое большое зло - это онлайн игры. Вот есть, например, люди, склонные к алкоголизму, которым вообще лучше никогда не пить. А мне компьютер лучше никогда не включать :cry: Обычно так и делаю, и тогда всё прекрасно. А если включила :twisted: , то считай день пропал. Нет ну необходимую работу я конечно сделаю, а вот то, что можно отложить или вообще не обязательно, уже не сделаю( А кто-нибудь ещё замечает за собой такой эффект, как апатия и раздражительность после долгого сидения в инете?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

А у меня сейчас тренер жарит картошку со свининкой. Пахнет, ах, потому что готовит она отлично. А я выпила стакан красного и зубы на полку.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Rovena написал(а):
Нелля написал(а):
Так что у меня убедительная просьба, когда вследующий раз увидите меня тут напишите, пожалйста: "Пошла вон отсюда!! :twisted: " :p
Анекдот могу, если что, подогнать :D Про сантехников :lol:

Меня уже порадовало твоё предисловие перед прошлым анекдотом, что во время еды читать можно :lol: Приятно чувствовать на себе заботу от окружающих :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Нелля, после 200-ой страницы я лично буду следить за вашим отсутствием в теме. :lol:
Обещаю!
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

у меня тема про похудение вызывает каждый раз одну картинку из жизни. Увидела однажды, как навстречу мне шагает.. скелет :shock: Реальный такой скелет, только в одежде. Ноги из таза "торчали" параллельно друг другу (насколько я знаю анатомию, кости практически так из таза и торчат). Т.е. у "нормальных" людей это компенсируется наличием каких-никаких мышц-жира на ногах. Здесь же... я не знаю, если честно, как она вообще шагала. У меня рука пожалуй толще будет. При этом - узенькие джинсы, каблуки и все такое. Гордо вышагивало :roll: Если честно, мне стало жутко. Я и раньше не сильно переживала из-за своего 46 (верх), 48 (низ) размера, а после увиденного решила, что пожалуй лучше буду "жирной коровой", чем вот таким :(
А еще мысля такая - а детей-то как вынашивать и рожать? (биологическое предназначение женщины все-таки в этом, как ни крути).
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Гран мерси))

Иногда можно разрешать, но предварительно попросить оветить урок по французскому и показать фото этюда на пленере)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Купер, вы правы.
Но у некоторых людей такое не от похудания, а от болезни. Онкология, например, может привести к таким последствиям.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Большинство анорексичек онкологией по-счастью не страдают.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Gloria написал(а):
Купер, вы правы.
Но у некоторых людей такое не от похудания, а от болезни. Онкология, например, может привести к таким последствиям.
охотно верю. Смутила не просто аномальная худоба (если честно, такого еще видеть не доводилось), но и одежда. Ощущение было, что худобы не просто не стесняются, но и подчеркивают.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Нелля написал(а):
Гран мерси))

Иногда можно разрешать, но предварительно попросить оветить урок по французскому и показать фото этюда на пленере)

D'accord. Alors, c'est quoi, votre leçon d'aujourd'hui?

196-ая! Шанс есть. ))

Стрела, анорексички не страдают онкологией, но онкологические больные могут страдать анорексией и/или сильно потерять вес во время сеансов химиотерапии.

Купер, если девушка излечилась от тяжелой болезни, то это и не удивительно.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Но жирные выглядят лучше этих

19461002818.jpg
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Я думаю, что это как раз больной человек.

Обмен веществ, как ни смешно, может иметь крен и в эту сторону. Моя коллега по работе не далеко ушла от девушки на фото. Ест за троих, постоянно перекусывает, не может набрать вес! Сейчас сидит в декрете со вторым ребенком, кормит, ест уже за пятерых, еще похудела. Бывает по-разному.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Кстати, знала женщину, мать пятерых детей, у которой фигура после пяти родов была такая, что ни в жисть не скажешь, что она и одного ребенка рожала. А рожала она четверых каждый год, а пятого ребёнка лет через пять после четвёртого. Не анорексическая, а нормальная фигура с тонкой талией. Вот даже так как-то можно.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Aujourd*hui je n*ai rien appris :cry: Поэтому пойду вон уже без приглашения :lol:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Нелля написал(а):
Aujourd*hui je n*ai rien appris :cry: Поэтому пойду вон уже без приглашения :lol:
Нелля, а вы просто все ваши посты пишите на французском, вот вам будет и урок!
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Grey Star написал(а):
Поэтому можно заявить, что толстая, да)))
А нахрена заявлять-то? Тем более, что вас бесит, если с вами не соглашаются. Вы ждёте, что все начнут вторить: "толстая, стопудова"? Так это вас тоже не порадует :mrgreen:

Taujind написал(а):
у этой девушки ребра торчат, потому что она руку вверх поднялаи живот втянула. тот же эффект будет у половины не худых.
Если вам так нереально принципиально, чтобы я нашла точную картинку, то я непременно займусь поисками. Жаль, капля вашего воображения избавила бы меня от необходимости прочёсывать инет :roll:

АПД. Я говорила примерно о таких: http://img02.taobaocdn.com/bao/uploaded ... 021754.jpg
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

примерно такую "картинку" я и увидела вживую.. :( На самом деле, я не против худых/толстых, меня не шибко раздражают "отклонения от нормы" :D Я только категорически против глянцевой пропаганды "Всем худеть!", которая особенно сильно может воздействовать на неокрепшие подростковые умы. И привести к самым печальным последствиям.

п.с. не расслабляемся - 200-я не за горами! :)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Полин, да зачем прочесывать? На почти любом показе мод есть такие примеры среди моделей...

Поймала себя на том, что все-таки худые люди эстетически нравятся мне больше, чем полные. И поняла, почему. Против полноты как таковой я ничего не имею, но мне очень не нравятся складки в районе талии. Ну просто очень не нравятся! Да, они бывают и у людей не полных, но чаще все же у полных.

Купер, насчет пропаганды согласна, уже писала выше. Соб-но, если бы рекламировали здоровый образ жизни, физкультуру, сбалансированное питание и стремление к "нормальному" весу, это было бы правильнее, кмк.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Сначала надо 196 перевернуть.
 
Сверху