Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Примеры очень худых моделей (я бы сказала - слишком худых):
b60eba.jpg

XC8H3.jpg

v-pomoshh-hudeyushhim...jpg
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Gloria написал(а):
Полин, да зачем прочесывать? На почти любом показе мод есть такие примеры среди моделей...
Gloria написал(а):
Примеры очень худых моделей (я бы сказала - слишком худых):
Не, я искала более упитанный пример))

Gloria написал(а):
Поймала себя на том, что все-таки худые люди эстетически нравятся мне больше, чем полные. И поняла, почему. Против полноты как таковой я ничего не имею, но мне очень не нравятся складки в районе талии. Ну просто очень не нравятся! Да, они бывают и у людей не полных, но чаще все же у полных.
Мне кажется, это вопрос вкуса человека. Если он свои достоинства умеет подчёркивать, а недостатки умеет скрывать, то красиво и то, и то. Лично меня кривые ножки-спички, обтянутые джинсиками, вымораживают точно так же, как и складки, вызванные попыткой человека влезть не в свой размер)

О, я тоже нашла картинку про моделей:

3801fee51469.jpg
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Полин, а зачем следить-то за показами?
Достатоно в гугле набрать "очень худые модели", картинок выдает целую кучу...
То тебе более худой, то тебе более упитанный, не угодишь вам. :lol:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Gloria написал(а):
Полин, а зачем следить-то за показами?
Достатоно в гугле набрать "очень худые модели", картинок выдает целую кучу...
То тебе более худой, то тебе более упитанный, не угодишь вам. :lol:
:mrgreen: :mrgreen:

Кстати, можешь кидать в меня камнями, но она мне нравится: http://karolina-felitsi.blogspot.ru/201 ... st_14.html :D
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Почему непременно кидать камнями? Ты всегда кидаешь камнями, если с кем-тот не согласна? :shock:
Мне, кстати, не нравится: очень глупое выражение лица, по-моему.

Вот эта нравится:
30_(4).2.jpg
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Gloria написал(а):
Почему непременно кидать камнями? Ты всегда кидаешь камнями, если с кем-тот не согласна? :shock:
Так не всем же быть такими милыми как я :mrgreen: :mrgreen:

Gloria написал(а):
Мне, кстати, не нравится: очень глупое выражение лица, по-моему.
Ну, простушка, да)

Gloria написал(а):
Вот эта нравится:
Ага! Красивая!

Как ни крути, а реальная фигура - ничто в сравнении с самоощущением)

Rovena написал(а):
http://imm.io/12vLu
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

ну прям приятно стало в тему заходить! :lol:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Блин
А мне моя фигура нравится.
Вот еще бы грудь на размер побольше, попу по-круглее и коленки по-аристократичнее! И я бы себя считала идеальной!
:lol:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

А мне Хильда больше нравится. По-моему, лицо не глупое, а простое и непосредственное. В отличие от фотомодели - та уж очень собой довольна.
А вот как быть, если я тоже защищаю толстых, но при этом от слова "толернатность" меня в дрожь бросает, как Анюту? :mrgreen:
П.С.Со зде присутствующими не сравнивала :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Самоощущение - великая вещь, это да. Мэрилин Монро страдала от депрессии и не считала себя красивой.
Но лучше все же самоощущение и фигуру одновременно!
А кто кому больше нравится - не так важно, вкусы у всех разные.
Но я предпочитаю такой тип внешности:
monica_Post.jpg


netrebko.jpg


Люблю красивые лица, отмеченные печатью интеллекта. И плюс к лицу еще фигуру с формами, но без складок, пожалуйста.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Mielga написал(а):
Rovena написал(а):
коленки по-аристократичнее
А это как?)
Мне коленки от моей мамы достались, а с ней был случай в молодости. Она в баскетбол играла, и как-то вывернула коленку. Пришла к врачу, тот смотрит на её травмированное колено и причитает:
"Ой, как коленка распухла! Ай ай" Потому так задумчиво: "А ну-ка вторую покажи... Хм... Не очень-то и распухла..."

Вот по-аристократичнее это такие, чтобы не выглядели как распухшие от ушиба :lol: У отца у меня шикарные коленки, вот такие бы мне, эх! :)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Gloria написал(а):
Люблю красивые лица, отмеченные печатью интеллекта. И плюс к лицу еще фигуру с формами, но без складок, пожалуйста.
как говорит одна моя знакомая, "у женщины должны быть пышные подтянутые формы" 8)

Rovena написал(а):
Вот по-аристократичнее это такие, чтобы не выглядели как распухшие от ушиба У отца у меня шикарные коленки, вот такие бы мне, эх!

у меня другая пичалька - после 1-й беременности растянулась кожа на животе. Сильно худею - животик вроде как уходит (не до конца, конечно, но приятненький такой делается), но не нравится все что "вокруг" (худоба в смысле). Поправляюсь - соответственно вырастает и живот :cry: Что будет после второй беременности - боюсь даже представить :(
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Gloria написал(а):
Люблю красивые лица, отмеченные печатью интеллекта. И плюс к лицу еще фигуру с формами, но без складок, пожалуйста.
Это идеально, конечно)

Rovena написал(а):
Вот по-аристократичнее это такие, чтобы не выглядели как распухшие от ушиба :lol: У отца у меня шикарные коленки, вот такие бы мне, эх! :)
Вот оно чо!)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

А мужчин будем обсуждать?
Как раз уже кстати мужские коленки упомянуты.

Как были бы счастливы мои родители, если бы я была, как та упитанная фотомодель...
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Зюлейка написал(а):
А мужчин будем обсуждать?
Как раз уже кстати мужские коленки упомянуты.

Как были бы счастливы мои родители, если бы я была, как та упитанная фотомодель...
Осуждать мы завсегда и кого угодно! Давайте, ваш ход, инициатива наказуема. )))

А мне повезло: меня родители всегда любили такой, какая я есть (в смысле фигуры), и никогда не пробовали улучшать. Впервые мама сказала, что неплохо бы мне скинуть чуток года 3 назад...

198-ая. Осталось каких-то 30 постов, и золотой ключик наш. :wink:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

о, про коленки это моя тема!!! они у меня мощнейшие. как и щиколотки. и икры у меня 39 см в объеме даже при имт 22. сапоги - фиг купишь. и не худеют ни в какую.
щиколотки и колени - крупные суставы. тут тоже ничего не попишешь - сколько Владимирца не худей - ахалтекинец не выйдет ни разу.
вот я - Владимирец. точнее гиперстеник, классичнее некуда.
худеть это неплохо. но без фанатизма. и надо понимать, что один сброшенный вес не сделает вас ни красивой, ни уж тем более счастливой.
и вообще, как любит говорить мое мамо - "тощая корова - еще не лань." я бы уточнила, что вообще не лань. как ни худи.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Гиперстеник с ИМТ 22? Не верю! :lol:
 
Сверху