Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

ну 22 у меня один раз было))) обычно все-таки 24 :mrgreen:
фотку повторить?
x_a7408ac7.jpg

в голубом - я. разница с фотками в купальнике что фигурировали раньше - пара дней. вес - 57-58.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Так. Судя по последним сообщениям начались мерения экстерьером? ;)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Наглый Чайник написал(а):
Так. Судя по последним сообщениям начались мерения экстерьером? ;)
Ага. :lol: На предыдущей странице было мое изображение.

Тырпырка, не наговаривайте на себя! Нормальные у вас колени и икры. Ну, не худощавые, да. Но объем 39 см - это не криминал. У меня вот 37 см и 22 см в самом узком месте щиколотки (вечером), при росте 165 см. Но про ИМТ 24 я могу только мечтать (и продвигаться к нему, сжав зубы - в прямом смысле этого слова).
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Дивлюсь вашим познаниям о себе - и объёмы, и ИМТ :shock: (я про это животное тоже в данной теме узнала - Зюлейка, Вы не одиноки). Пошла в магазин, купила шоколаду себе чёрного пористого. Мне, как и Нелле, после прочтения последних страниц, есть хочется.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

а мне можно? свежих правда нету, есть фото пару лет назад :( сейчас на 4 кг толще, но я над этим работаю, очень сильно работаю, правда правда. блин, некого попросить сделать свежее экстерьерное фото :(
vYtU3.jpg

завтра поищу в полный рост. мечтаю о длинных худых ненакачанных ногах :roll: телосложение атлетическое, нормостеник на грани с гиперстеником. а так хочется талию поуже, бедра пошире, бицуху поменьше, грудь побольше, в общем, до идеала женской фигуры далеко.
а это ,чтоб вы не подумали, что я такая развратная, почти голышом. :roll: я и приличная тоже бываю :mrgreen:
bwEFB.jpg
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Да, и ни одно ребро не просвечивает... (с завистью).
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Taujind, вы очень профессионально напрашиваетесь на комплименты. Это кто на грани гиперстеника? Вы вообще гиперстеников видели? Не смешите )))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ишь, какие у нас в теме девчата ))))

Полин, спасибки за Хильду!!!!!!!! Всем смотреть и учитца тащиться от жизни и от себя любимой!
Это в точности я:
hilda_96.jpg

:mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

А что! В конкурирующей теме фотки лошадей, а у нас - девушек! :mrgreen: Народ к нам потянется!!! :lol: :lol: :lol:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Наглый Чайник написал(а):
Всем смотреть и учитца тащиться от жизни и от себя любимой!
это самое главное=).
другой вопрос когда вкусно поесть превращается в срыв. и приносит только недовольство собой...
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

сОва дремучая написал(а):
другой вопрос когда вкусно поесть превращается в срыв. и приносит только недовольство собой...
нужно уметь прощать себя.

Кстати, о текинцах. Вот так нужно правильно фоткать лучших представителей породы. А у Бабаева тема с... .... тема статей! не раскрыта! ))))))))))))

ZE5EAZXbZyE.jpg



ps кто молча читает и не пишет - редиски!!!
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

а шо я нашла ...
Правильная лошадь для РВШ должна умень задавить дракона массой :mrgreen:
06-geroi.jpg


Зюлейка ,ребра оно такое ,то что они подсвечивают ,ни о чем не говорит,
вон у меня подсвечивают ,но это не мешает мне иметь объемы пониже талии :D

Так хорош ныть за ноги ,а то мне вообще дурно становиться
у меня ИМТ ваще 19 ,при росте 156 ,а щиколотка 21 икра 36 и конкретные такие колени , что в довершение для контрасту дополняеться 34 размером ноги :cry:
Каждая покупка обуви для меня подвиг ...
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

ну вот, вроде начинаем приходить к консенсусу: в человеке все должно быть прекрасно - и тело, и.. лошадь! :lol: В смысле массы, конечно :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Начиталась я значит, пошла к зеркалу. Мда... Плечи бы поуже, бедра пошире, ноги поравнеее, коленки покрасивше. В профиль выгляжу шикарно, в анфас уже нет... :cry:

А вообще вы все можете радоваться. У вас нет гипертрихоза. Я уже заколебалась с ним бороться. Хочу лазерную эпиляцию. И вроде деньги есть, но они на машину. И получается что я свои материальные блага ставлю выше собственной красоты. Вот правильно оно или нет?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Сова, ну не знаю, наверное вы правы
Во всяком случае мужчины в окружении ничего против не имеют :)
 
Сверху