Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

хаха=)
мужчины Урала суровы=). у меня муж от туда родом. видимо меня выбирал тоже по принципу достаточного шерстяного покрова=))). \ уже устала щипать усы-соски-попу-ноги :mrgreen: ,,хорошо что на спину шерсть не лезет..\
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Так может решить этот вопрос раз и навсегда?
Не так уж дорого и, главное, рентабельно
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Барышни, это уже совсем интимная тема. Мне очень интересно до чего мы вообще можем докатиться?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Но вообще мы семимильными шагами двигаемся к побитию конкурентов. Даже не смотря, что мы все время отклоняемся от темы сплетен за спиной, кстати теперь у людей есть все основания обсуждать кто жирный, а кто волосатый.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

О-да, ну нам же лучше. Тема же будет расти! :wink:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

200 8)

Теперь, пожалуйста, выгоняйте меня из темы, мне надо учиться
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

сОва дремучая написал(а):
Taujind, Вы очень эффектная девушка!
спасибо :oops:

Зюлейка написал(а):
Да, и ни одно ребро не просвечивает... (с завистью).
а я была бы не против пары просвечивающих ребер :)

Gloria написал(а):
Это кто на грани гиперстеника? Вы вообще гиперстеников видели? Не смешите )))
ну по углу грудной клетки, по ширине кости и соотношению длина-ширина, мое телосложение выглядит прилично только за счет постоянного и жесткого контроля, а кстати, можно поподробнее про гиперстеников, фото девушек, если можно. просто я всегда считала, что если угол грудной клетки больше 90 градусов и так, даже на вид кость широкая, и все это при невысоком росте, то это гиперстеническое телосложение. оно же, кстати, очень хорошо набирает мышечную массу. так вот это все про меня, поэтому я гиперстеник, хоршо закомуфлированный под нормостеника. :lol:

Grey Star написал(а):
. Хочу лазерную эпиляцию. И вроде деньги есть, но они на машину. И получается что я свои материальные блага ставлю выше собственной красоты. Вот правильно оно или нет?
я вчера как раз мужу ныла, что хочу "новые сиськи", а он мне цитатой из песни Слепакова http://www.youtube.com/embed/rE1gUfhcU8Q что сначала мы купим мне с ребенком машину.
я вот тоже не знаю, что бы я выбрала, пешком но гордо неся грудь (в вашем случае демонстрируя летом безупречно гладкое тело) или на машине, но... (впрочем в вмашине не видно :roll: )

Grey Star написал(а):
Сова, ну не знаю, наверное вы правы
Во всяком случае мужчины в окружении ничего против не имеют :)
ага, мужчины вообще существа загадочные. вроде стараешься-стараешься, а они оказывается, даже и не заметили. и то, что иной раз считаешь своим недостатком, в глазах мужчины, несомненно является достоинством.

Vika.r написал(а):
а шо я нашла ...
Правильная лошадь для РВШ должна умень задавить дракона массой :mrgreen:
06-geroi.jpg
а я почти таких же видела живьем. двух. примечательно, что на одной конюшне. и реально прям квадратная попа и на ней целлюлит. кстати, откуда у лошадей целлюлит? :shock:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

навсегда - это сомнительно. у меня у подруги такая же фигня, она несколько раз в год делает лазерную эпиляцию, потому что, блин, отрастает всеравно.

Taujind, а индекс словьева у вас сколько? потому что на гиперстеника тянете плохо. :roll: :mrgreen:
у меня запястье 17 ровно, но вот щиколотка - 25. колено - 40. и размер перчаток 8,5, потому что лапка широкая.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

У меня с моим 180 ростом запястье 15, щиколотка примерно 22. перчатки 8 - по длине пальцев
Не, ну я всегда была в курсе, что я астеник, у меня кость тонкая.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Девушки. Все помнят анекдот про человека, который пришел в магазин, попросил завесить ему кусок колбасы, потом попросил порезать ее, потом попросил что бы на кубики порезали, и по концовке он обрадованно согласился что он дурак и у него даже справка есть. Так вот. Вчера я могла наблюдать почти что такую картину живьем. Девушка решила выиграть поездку в Данию накупив какого то маргарина в количестве 100штук :mrgreen: . А что бы ей веселей было, кассиру было дано задание, пробивать строго в разные чеки по 10, 7 и 3 штуки. :shock: Оплата велась за каждый чек отдельно. В общем весна, вот оно обострение. Никогда раньше ничего подобного не видела.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

У меня был такой знакомый фанат. Он покупал пачками колу, потом раздавал на конюшне, покупал сигареты, хотя не курил, какие-то мин.воды, батончики и прочую хрень. Более того, он даже что-то там периодически выигрывал. Хотя если посчитать сколько он на эту лабуду истратил, можно было купить море таких призов.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

нипаняла. где салют, цветы и шампанское???
Ураааааа!!!!! 200-я!!!!!!!! :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Наглый Чайник написал(а):
нипаняла. где салют, цветы и шампанское???
Ураааааа!!!!! 200-я!!!!!!!! :mrgreen:
салют:
1192389142_e.jpg


цветы:
tulpan_14.jpg


шампанское:
11846050-champagne-bottle-and-glasses-1.jpg


покатит? :D
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Strela написал(а):
У меня был такой знакомый фанат. Он покупал пачками колу, потом раздавал на конюшне, покупал сигареты, хотя не курил, какие-то мин.воды, батончики и прочую хрень. Более того, он даже что-то там периодически выигрывал. Хотя если посчитать сколько он на эту лабуду истратил, можно было купить море таких призов.
Ну знакомый наверное не создавал очередь и не приводил всех в изумление на кассе, заморачиванием пробить все строго определенным количеством, по разным чекам и не гладел на поулченную пачку чеков влюбленными глазами, как на единственный предмет вожделения. Девушка меня поразила не количеством маргарина, и наивным желанием выиграть поездку. А вот заморочки на кассе и с оплатой.... это достойно как раз как анекдотичной истории.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Самое смешное, что это будет идиотическая, коротенькая поездка, даже если она её выиграет. Но с таким рвением к маргарину надо заказать фармацевтическим компаниям, которые производят гептопротекторы, тоже акцию. Съездий в Данию за маргарин, а потом купи 100 пачек наших таблеток и бесплатную консультацию по лечению цирроза печени.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Rovena, супер!!! Вот теперь настоящий праздник.

Ураааа, товарищи!!!

post.jpg
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Прекрасно, план выполнен.
200 страниц есть, в воскресенье я заявила, что для этого понадобится 4-5 дней, а сегодня четверг, значит, уложились.

Всем спасибо! :D
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

тырпырка сэм написал(а):
навсегда - это сомнительно. у меня у подруги такая же фигня, она несколько раз в год делает лазерную эпиляцию, потому что, блин, отрастает всеравно.

а если электро сделать? вроде навсегда, но геморроя и боли на всю жизнь вперед :mrgreen:

тырпырка сэм написал(а):
Taujind, а индекс словьева у вас сколько? потому что на гиперстеника тянете плохо. :roll: :mrgreen:
у меня запястье 17 ровно, но вот щиколотка - 25. колено - 40. и размер перчаток 8,5, потому что лапка широкая.

рост 164, запястье 15, щиколотка 23, колено 34. перчатки 7,5.
а индекс Соловьева разве не только в акушерстве используется?
и это, где можно посмотреть нормы у нормостеников, гиперстеников и астеников по этим показателям?

нашла!! http://www.babyblog.ru/user/gallis/1560835
вот он расчет идеального веса в зависимости от типа сложения.
ну-ка посчитаем.
мой идеальный вес 55,76кг.
ура, я с этим согласна.
а у вас что получилось?
 
Сверху