Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

у лошадей цейлюлит это в первую очередь нарушение обмена веществ - метаболический синдром

адские формулы :shock:
у меня запястье 14 -ну да тонкие у меня руки в отличии от остального :mrgreen:
выходит что я астеник страшный
если брать грамм на см ,то я должна весить 49 .5кг
да мне ноги такой привет передадут при подобном весе ,так я еще не разжиралась :shock:

Зато по Броку если брать астеника то я ваще должна весить 41кг :shock:
ну да было разок - так меня по ветру носило и я костями гремела
а уж маклоки то как торчали -жуть
если брать нормостеника то да где то в реальный вес -46кг

По поводу лазерной - мои заросли вернулись ко мне ,но в меньшем обьеме ,
не знаю как на редких ,но на хащах непролазных берет не очень
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Пойду обедать ("Пойду поем"). В макдоналдс. :D
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

хе))) я уже лагману с пловчиком в столовой навернула (больше с йогуртом вместо обеда не экспериментирую) и пребываю в чрезвычайно благостном расположении духа, даже с эгоисткой в собаках ругаться лениво. но ругаюсь... лениво так :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

тырпырка сэм написал(а):
хе))) я уже лагману с пловчиком в столовой навернула (больше с йогуртом вместо обеда не экспериментирую) и пребываю в чрезвычайно благостном расположении духа, даже с эгоисткой в собаках ругаться лениво. но ругаюсь... лениво так :mrgreen:
Не знаю более бессмысленного занятия, чем обсуждать с Эгоисткой собачьи вопросы... :roll: А, знаю! Обсуждать с ней же вопросы воспитания детей.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Gloria написал(а):
Я боюсь даже предстaвить Mielga, весящую 43 кг... Это будет ужас-ужас.
Мне тоже фантазии не хватает)) Брр)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Gloria написал(а):
тырпырка сэм написал(а):
хе))) я уже лагману с пловчиком в столовой навернула (больше с йогуртом вместо обеда не экспериментирую) и пребываю в чрезвычайно благостном расположении духа, даже с эгоисткой в собаках ругаться лениво. но ругаюсь... лениво так :mrgreen:
Не знаю более бессмысленного занятия, чем обсуждать с Эгоисткой собачьи вопросы... :roll: А, знаю! Обсуждать с ней же вопросы воспитания детей.

о, детей мы там тоже задели)))
я уже поняла, что воняют в этой жизни только люди, а все собаки исключительно приятно пахнут, а запах псины - вообще круче аромата роз и лилий вместе взятых. :mrgreen: и так далее и тому подобное...

а вообще, ну надо же чем-то на работе заниматься)))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

там последние страниц 5 - сплошной угар. еще и сенди подтянулась.
впрочем, там вся тема доставляет.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

тырпырка сэм написал(а):
там последние страниц 5 - сплошной угар. еще и сенди подтянулась.
впрочем, там вся тема доставляет.
Ну кошкин хвост, ну вы же не первый день на этом сайте. Что, ни разу не приходилось общаться с Эгоисткой и знакомиться с ее концепцией мироустройства? Она же везде прямо сообщает, что мир должен быть устроен так, как ей удобно.
У нее и ник в тему, так что ничего удивительного. Честный человек, что приятно!
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

не, чет мы с ней по принципиальным вопросам как-то не пересекались. да мне в общем все равно.
я ж говорю, наи работе надо как-то себя развлекать... вот и развлекаю)))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

тырпырка сэм написал(а):
я ж говорю, наи работе надо как-то себя развлекать... вот и развлекаю
+500)
А Сендины посты я пропускаю в основном. :roll:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

не, надо сказать что в ее полотнах таки даже попадаются здравые мысли))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Gloria написал(а):
Моя дочь, которая с Mielga почти одного роста и возраста, но более "узкого сложения", при 44 кг уже имеет такой вид, что ее срочно надо кормить плюшками. Я боюсь даже предстaвить Mielga, весящую 43 кг... Это будет ужас-ужас.
А я при таком же росте (158) когда весила 45 кило худой не выглядела от слова совсем. Еще и на диеты сесть порывалась ибо брюшко.))))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Я увлеклась подготовкой семинара и забросила дивную тему, исправлюсь.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

И главное тишина. А стоит на полчаса отвлечься - обязательно еще несколько страниц накатают...*бухтит*
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

А я вернусь к коленкам. А то на работе, как ни странно, работать надо, вот и пропустила такую животрепещущую тему. А у меня это, между прочим, проблема. Вот тут меряли: "колено - 40", "колено - 34"... А что делать, если колено - 49-50? :cry: И после похудения на 20 кг этот параметр не изменился ни на 1 см. И икра - 45. Ну ладно, теперь, после того, как похудела - 44. Замучилась краги искать: у всех размеров высота больше ширины, а у меня ширина - 44, а высота 36-37. И как теперь жить? :cry: :mrgreen: :mrgreen: Ни одного упражнения для коленок не нашла...
А про нормостеников... А если фигура нестандартная? У меня всю жизнь верх на размер, а то и на два меньше низа. При любом весе. И какой я стеник :lol: ?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

да такой же гибрид как и я когда верх на 2 размера меньше низа :mrgreen:

Колени если маслатые то хоть что делай обьемы остануться
вот у меня коленки аж на 2см тоньше икры - 35см ,при моем росте это не мало так .
Но даже когда мой вес упал до критических 39 (истощение изза болезни)колени нифига не уменьшились - в зеркало страшно смотреть было :mrgreen: ...
Сейчас это все хоть равномерно закачано и прикрыто цейлюлитиком ,потому так в глаза не бросаеться степень маслатости .

вот кстати смотрю что икроножная у людей которые много ездят верхом (от3 часов в день) сильно отличаеться от тех кто например бегает или танцует
если у бегунов основная масса и обьем ярко выраженно вверху икры
то у ездунов оно как то равномерно по всей голени или даже больше внизу
 
Сверху