Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

увы, при похудении худеют сверху вниз, то есть лицо, грудь, потом талия, так что сохранить 3-4 размер при точеной фигуре не получится :roll:
Эх... ваши бы слова... К сожалению получится. Грудь - это моя большая проблема с 12-ти лет. Она мне мешает!!! И не убирается независимо от объемов всего остального. Немного конечно худеет, а так нет. Мне минимально малы ливчики, которые я носила лет 10 назад, так с чего ей вдруг начать уменьшаться сильно?
И потом что подразумевать под точеной фигуркой. Как я уже писала - я никогда не была тощей и никогда не буду. (хотя бы потому что на откровенные издевательства над собой не способна и не вижу в них смысла) У меня были "песочные часы" с узкой талией широкими бедрами и объемньй грудью. Сейчас оно малость сгладилась, хотя талия осталась вполне себе, но появился животик. Вот егь мне в основном и нужно убрать для эстетики. А остальное формируется мышцами, а не голодовками.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

А что вам не нравится? Нормальная фигура у модели :roll:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Не-не, фигура очень даже ничего. Но я бы всё же добавила ей бёдра, немного ляжек (чуть-чуть) и попу. :)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

При этом росте она скорее всего имеет:

Плоский таз. В нем укорочены прямые размеры при нормальной величине поперечных и косых размеров. Сужение бывает двояким, поэтому различают простой плоский и плоскорахитический таз.

Простой плоский таз характеризуется уменьшением всех прямых размеров. Весь крестец приближен к лобковому симфизу. Поперечные размеры таза нормальные или увеличены. Форма входа в малый таз поперечно-овальная. Характерным признаком простого плоского таза является уменьшение размеров диагональной и наружной конъюгаты. Поперечные и косые размеры нормальной величины. Деформации костей таза и скелета нет.

При этом простой плоский таз относится к анатомически узкому тазу.

Картинко: http://www.wizardfox.net/gallery/files/ ... iginal.jpg
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Grey Star написал(а):
А что вам не нравится? Нормальная фигура у модели :roll:
отличная фигура, идеальная по современным параметрам.

Charly написал(а):
У меня были "песочные часы" с узкой талией широкими бедрами и объемньй грудью..
класс :) . это то, о чем я мечтаю. я писала, когда вывешивала свое экстерьерное фото.

Mielga написал(а):
Grey Star написал(а):
А что вам не нравится? Нормальная фигура у модели :roll:
Фигуры, как раз, там ваще нет :mrgreen:
как это нет? есть. просто не рубенсовская, а фигура 21 века. отличная, на мой взгляд.

Mielga, спасибо, вы, как всегда выручаете. :)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Наглый Чайник написал(а):
не пойму, с чего взяли, что в 21-м веке модны худышки. есть куча полных моделей.
http://www.baby.ru/blogs/post/103757443-2409549/
Можете бросать в меня камнями (лучше драгоценными), но я не считаю, что с целлюлитом и складками на боках надо выходить на подиум. По мне, это все равно некрасиво, как и другая крайность в виде выпирающих костей таза, ребер и ключиц.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Интересно, что вторая и третья модели укутаны покрывалом (чтобы не шокировать красотой форм?). А четвётая - это просто смертный ужас. :shock: Тоже самое и №7. Опять укутанная покрывалом, ноги ужасны. Просто ужасны. Нет слов. Это не норма человеческого тела. И смею надеться, никогда ею не будет.
Глория, ППКС.
Из всех понравилась только под №5.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ну, я надеюсь, что это больше не станет идеалом. Потому что были эпохи, когда именно такая фигура была идеалом. Знаете, почему? Потому что голод часто случался. И полная женщина значило богатая женщина, а еще это был шанс на выживание.

Ну и в некоторых районах Африки полные женщины до сих пор идеал. По этой же причине. А еще потому, что в Африке часты засухи, а запас воды организм откладывает в ягодицы (да-да, не смейтесь), следовательно, у женщины с большой попой есть шанс пережить засуху.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Gloria написал(а):
Ну, я надеюсь, что это больше не станет идеалом. Потому что были эпохи, когда именно такая фигура была идеалом. Знаете, почему? Потому что голод часто случался. И полная женщина значило богатая женщина, а еще это был шанс на выживание.
ППКС
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Mielga написал(а):
Taujind написал(а):
Mielga, спасибо, вы, как всегда выручаете. :)
Надеюсь, это не ирония)))
конечно, не ирония. просто у вас всегда под рукой нужная научная информация, чтобы вставить в тему :)

Летучая я написал(а):
Интересно, что вторая и третья модели укутаны покрывалом (чтобы не шокировать красотой форм?). А четвётая - это просто смертный ужас. :shock: Тоже самое и №7. Опять укутанная покрывалом, ноги ужасны. Просто ужасны. Нет слов. Это не норма человеческого тела. И смею надеться, никогда ею не будет.
Глория, ППКС.
.
согласна полностью. мне кажется мода для полных это пиар ход. то есть высокая мода от кутюр по-прежнему придерживается традиционных стандартов: ноги от ушей, худощавое телосложение, бедра шире плеч. и шьют они одежду тоже не на 54 размер. вы видели, чтобы D&G шили на 56 размер леопардовые штаны? нет!потому что некрасиво и к высокой моде отношения не имеет.
однако, осталось куча народу, неохваченного тратой денег на шмотки. и вот она гениальная идея - полные модели. ведь полных и толстых куда больше, чем худых и стройных. и у них тоже есть деньги, зачастую немалые, чтобы тратить их. так надо было придумать, как продать им нужный товар. Ура! берем полную модель, создаем параллельную реальность, в которой толстушки правят миром, то есть подиумом, и вуаля! резкий рост продаж и огромные заработки.

прямая аналогия с конным спортом.
выездка и конкур на спортивном уровне требую много денег, времени и сил? что ж, специально для вас, исключительно для вас и вашего здоровья (нет, ни в коем случае не ради денег) создался любительский спорт.
что? нет денег на выездковую лошадку, а прыгать страшно? есть очень массовая дисциплина, для которой не требуется серьезных затрат на лошадь (ну то, что придется покупать седло дорогущее, чапсы, шляпы и прочие побрекушки мы умлочим, главное заманить) вестерн! ура.
не хотите выступать в шляпе, любите кататься в полях, но пробеги это слишком сложно? вэлкам, есть трек!
ну и если вы вообще не уверены, что хотите сесть верхом, но общаться с лошадками хочется, мы поможем вам потратить деньги на лошадь, тренера и семинары - добро пожаловать в НХ!

вы же, надеюсь, не настолько наивны, чтобы полагать, что весь мир настолько добродетелен, чтобы что-то делать для вас без выгоды для себя? конечно нет. мы же в эпоху рыночной экономики живем, а не коммунизма и социализма
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Taujind написал(а):
конечно, не ирония. просто у вас всегда под рукой нужная научная информация, чтобы вставить в тему :)
Спасибо большое! *смущённо*
Я, правда, не специалист, поэтому легко могу быть неправа)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Taujind написал(а):
мне кажется мода для полных это пиар ход. то есть высокая мода от кутюр по-прежнему придерживается традиционных стандартов: ноги от ушей, худощавое телосложение, бедра шире плеч. и шьют они одежду тоже не на 54 размер. вы видели, чтобы D&G шили на 56 размер леопардовые штаны? нет!потому что некрасиво и к высокой моде отношения не имеет.
однако, осталось куча народу, неохваченного тратой денег на шмотки.
да ну нафиг. одежда - предмет первой необходимости, ты хоть какого телосложения, ты тратишь деньги на одежду. А полные еще больше тратят, потому что из-за нестандарта чаще вынуждены шить на заказ.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

вы же, надеюсь, не настолько наивны, чтобы полагать, что весь мир настолько добродетелен, чтобы что-то делать для вас без выгоды для себя? конечно нет. мы же в эпоху рыночной экономики живем, а не коммунизма и социализма
Ха, если кто-то думает, что в эпоху коммунизма (которая так и не настала) или социализма все что-то делали без выгоды для себя или, точнее, только во благо других, то этот кто-то ошибается. :wink:
Да, люди с высоко развитым сознанием, поднявшиеся над своим эгоизмом, есть всегда. Но их меньшинство.

Но это так, лирика, чтобы тему поднять.

НЧ, одежда, конечно, необходима. Но в каких количествах и какого качества?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Gloria написал(а):
НЧ, одежда, конечно, необходима. Но в каких количествах и какого качества?
фиг его знает. наверное, как везде спрос диктует предложение ;)

Кстати, а что говорит про вес всадника ДРШ?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Наглый Чайник написал(а):
Gloria написал(а):
НЧ, одежда, конечно, необходима. Но в каких количествах и какого качества?
фиг его знает. наверное, как везде спрос диктует предложение ;)
Совсем нет. Предложение - через рекламу - внедряет в сознание повышенный спрос.
Это же общество потребления.

Кстати, а что говорит про вес всадника ДРШ?
Вы невнимательно читали. Как вы думаете, лошади, у которой есть гены мамонта, вообще важно, кто там у нее на спине сидит? Хоть богатырь, хоть два богатыря...
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Наглый Чайник написал(а):
да ну нафиг. одежда - предмет первой необходимости, ты хоть какого телосложения, ты тратишь деньги на одежду. А полные еще больше тратят, потому что из-за нестандарта чаще вынуждены шить на заказ.
А ты думаешь, все худые - стандарт? Девушка с предыдущей страницы тоже нестандарт, т.к. очень многие вещи сейчас шьются из расчёта сиськи=талия=бедра. А тем, у кого есть талия, приходится хуже)
Ростовка у многих фирм только одна. Значит, те, кто ниже, и те, кто выше, тоже нестандарт.
Парой страниц ранее многие жаловались, что развитые ноги - тоже нестандарт)
 
Сверху