Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Да ну, Полин, есть куча приличных марок - с разными ценниками - на женщин с нормальной фигурой. И немало магазинов, торгующих этими марками.
Надо просто понимать, где что. Ест-но, если я попробую себе что-нибудь подобрать в Манго, у меня это не получится. )))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

худым с сиськами больше 2го размера оч трудно нейти шмотки.
у меня хроническая проблема с бриджами в похудевшем состоянии.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

а нестандарт это повод либо тратить больше денег, чтобы шить на заказ, либо тратить деньги, чтобы привести себя к стандарту.
"как ни крутись, а задница сзади" :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

А вот я уверена, что каждый сам для себя прекрасно знает: когда, как и зачем ему нужно худеть или не худеть. И если этого не делает, то никакая "девочка с форума" его в этом не переубедит. И просьба никому не обижаться на "девочку с форума", так как для большинства людей, с которыми мы не знакому в реале, мы являемся непонятными "девочками с форума". И если какой-то человек хочет иметь рубенсовское телосложение, то он имеет на это полное право. Это его личное дело. И если человек с рубенсовским телосложением хочет занятся конным спортом за свои собственные деньги, то это его личные проблемы, как он будет добиваться результата с лишним весом или довольствоваться отсутствием этого результата. Поэтому я никак не могу понять смысла этого разговора. Мне кто-нибудь может объяснить смысл данного обсуждения?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Нелля, вы правда считаете, что у всех обсуждений на форуме должен быть смысл, да еще одинаковый для всех участников?
Мы просто трепемся, обмениваемся мнениями и делимся фактами. :D
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Mielga написал(а):
А ты думаешь, все худые - стандарт? Девушка с предыдущей страницы тоже нестандарт, т.к. очень многие вещи сейчас шьются из расчёта сиськи=талия=бедра. А тем, у кого есть талия, приходится хуже)
согласна. но это ж опять не значит, что полные мало тратят на одежду, поэтому мировой заговор призвал толстушек на подиумы.

Gloria написал(а):
Предложение - через рекламу - внедряет в сознание повышенный спрос.
Это же общество потребления.
Мне - не внедряет. меня - информирует. Но то, что мне нафиг не надо, хоть обрекламируйся ))) Но, это я.

А давайте проведем опрос, кто из присутствующих совершает покупки под воздействием рекламы/магазинов на диване?

1. я - никогда.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Ага, в той теме нужно написать, что согласно ДРШ вес всадника не имеет значение, главное - правильная селекция лошадей! :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Наглый Чайник написал(а):
А давайте проведем опрос, кто из присутствующих совершает покупки под воздействием рекламы/магазинов на диване?

1. я - никогда.
Смотря что. :roll:
Нелля написал(а):
Мне кто-нибудь может объяснить смысл данного обсуждения?
"- Куда идём мы с Пятачком, большой-большой секрет.
- А смысл этой жизни в чём?
- А смысла в этой жизни... НЕТ!" :shock:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Наглый Чайник написал(а):
Мне - не внедряет. меня - информирует. Но то, что мне нафиг не надо, хоть обрекламируйся ))) Но, это я.

А давайте проведем опрос, кто из присутствующих совершает покупки под воздействием рекламы/магазинов на диване?

1. я - никогда.

так задача рекламы не заставить прям щас купить (это про рекламу, а не магазин на диване), а засесть в мозг, чтобы когда вам что-то понадобиться, ваше подсознание среди других сотни аналогичных товаров выбрало то, что у же видело (знакомое оно лучше же, ему больше доверяем)
вот на этом построена реклама, а не на том, что увидев рекламу зубной пасты, к примеру, ту метнешься в магазин за ней
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Наглый Чайник написал(а):
Мне - не внедряет. меня - информирует. Но то, что мне нафиг не надо, хоть обрекламируйся ))) Но, это я.

А давайте проведем опрос, кто из присутствующих совершает покупки под воздействием рекламы/магазинов на диване?

1. я - никогда.

Ну как сказать... :D
Внедрение идеалов общества потребления в мозг проявляется вовсе не только в покупке чего-то под воздействием рекламы/магазинов на диване. Это уже крайние случаи. У нас всех сейчас больше вещей, чем нам нужно, и их приобретение становится одной из целей жизни (часто главной), даже если мы об этом не говорим и не отдаем себе в этом отчета.
Ничего личного, ОК?

Что касается меня, то я не смотрю ТВ, поэтому магазин на диване в прямой форме исключается, но я не стану категорически утверждать, что я никогда ничего не покупала под воздействием рекламы. Это могло быть на бессознательном уровне.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Gloria написал(а):
Да ну, Полин, есть куча приличных марок - с разными ценниками - на женщин с нормальной фигурой. И немало магазинов, торгующих этими марками.
Надо просто понимать, где что. Ест-но, если я попробую себе что-нибудь подобрать в Манго, у меня это не получится. )))
Лен, на твой рост, может, и есть)) В моём случае много приталенных вещей сужаются не к талии, а скорее к бедрам.
Я щас больше всего довольна вещами, которые набрала в Риге) Вот они - прям на меня)

Нелля написал(а):
Мне кто-нибудь может объяснить смысл данного обсуждения?
Странички же!
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Какая разница где) Все читают и тут и там :lol: Здесь хоть поддержать количество страниц можно этими бессмысленными постами, а там вообще непонятно для чего это))

Ну на меня влияют модные тенденции, в частности, из глянцевых журналов. Хотя в последнее время, как я заметила, модно уже всё. Вот раньше каждый год приходилось менять гардероб, а сейчас достаточно просто подругому скомбинировать одежду и аксесуары. И ничего нового можно уже не покупать. Мне нравится, очень экономично)) Тем более, что теперь можно уделить внимание не количеству одежды, а качеству. Я теперь так и делаю))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Полин, ну значит, они все-таки есть? Пусть в Риге, пусть в Германии, но все же их шьют и на твой рост?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Gloria написал(а):
Полин, ну значит, они все-таки есть? Пусть в Риге, пусть в Германии, но все же их шьют и на твой рост?
Шьют! Но как-то хотелось бы поближе к дому))))))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

У меня на полдня отрубали интернет, я страдала, успела отработать 4 лошадюги. Наверное похудела, я так сильно надеюсь, так что главный друг жира - интернет. Ну и телевизор конечно.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Mielga написал(а):
Gloria написал(а):
Полин, ну значит, они все-таки есть? Пусть в Риге, пусть в Германии, но все же их шьют и на твой рост?
Шьют! Но как-то хотелось бы поближе к дому))))))
Будем искать. )))

Вот раньше каждый год приходилось менять гардероб,
Ну вот оно. Зачем каждый год менять гардероб? Вы звезда эстрады, светская львица, ведущая ТВ? Вы работаете в модном бизнесе и вам нужно перед партнерами и клиентами рекламировать ваш же товар?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Гы) Кстати про лишние вещи - это стопудово так! Например, когда вещей становится столько, что начинаешь сначала задумываться об увеличении гардероба, а потом и жилплощади :lol: Но они не фига не лишние!! На самом то деле носить ведь нечего :shock: :lol:
Но для себя я уже решила, что сначала новый дом с большим гардеробом, потом - новые вещи :lol: Кстати шопинг - это ведь проблема ничуть не лучше ожирения! Давайте лучше продумаем методы борьбы с шопингом))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Mielga написал(а):
Наглый Чайник написал(а):
да ну нафиг. одежда - предмет первой необходимости, ты хоть какого телосложения, ты тратишь деньги на одежду. А полные еще больше тратят, потому что из-за нестандарта чаще вынуждены шить на заказ.
А ты думаешь, все худые - стандарт? Девушка с предыдущей страницы тоже нестандарт, т.к. очень многие вещи сейчас шьются из расчёта сиськи=талия=бедра. А тем, у кого есть талия, приходится хуже)
Ростовка у многих фирм только одна. Значит, те, кто ниже, и те, кто выше, тоже нестандарт.
Парой страниц ранее многие жаловались, что развитые ноги - тоже нестандарт)
Нифига не равно... Стандарт у нас нынче сиськи=таллия<бедра. Во всяком случае все что сходится на моей попе болтается на таллии и не сходится на груди. Редко когда удается найти что-то более менее подходящее. И то на таллии как правило болтается, хотя я считаю, что таллии у меня почти и нет по сравнению с тем, что было итнадо что-то с этим делать.

А реклама в плане одежек на меня точно не влияет.))) Хотя бы потому, что моя внешность могла бы быть модельной где-силь ДО моего рожедния. А нынче то, что неплохо смотрится на моделях на мне выглядит ужасно. Так что подбираю сама. Раньше еще и шила, но сейчас совсем нет времени и грамотного помошника для подгонки.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Я покупаю иногда вещи, которые рекламируют... Но редко
 
Сверху