Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Конечно перегнать! Я так и представляю, как завсегдатаи певца грызут после этого локти от зависти :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Не поняла в чем спор то?
Любая лошадь перед работой, это даже наши джигиты знают- должна ходить! Хотя бы минут 15. Наши так и час могут перед скачкой расшагивать :mrgreen:
Это - подготовка лошади к работе, разогрев мышц, включение мозга в работу!
При этом- лошадь включается в работу всего то- на минут 45-60. Проверено. Потом она начинает тупить. Вот в первый час и надо ее работать на мышление, на уступки, связки и т.д А потом можно и опять минут 20 просто расслабленно пошагать. За это время лошадь успокоится, отдохнет.
Ну как бы это элементарно. И даже наверно начинающий ЭТО знает.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

k@sta написал(а):
Это - подготовка лошади к работе, разогрев мышц, включение мозга в работу!
Это ещё и подготовительная смазка суставов. Как Кеп их-то смазывать собрался? Или путь к артритам открыт? А сердце и легкие тоже надо массажировать, чтобы подготовились к внезапной нагрузке без шага и разогревающей рыси? :?:
Хотя конечно, смотря какие упражнения. Может, кеповская Фортуна после массажа особо ничего и не делает)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
Конечно перегнать! Я так и представляю, как завсегдатаи певца грызут после этого локти от зависти
Мне вот прям аж интересно стало, а что скажет на эту идею Троф?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нас в еврейской теме уже год не трогают, а раньше каждые 300 - 400 страниц кастрировали. Мы белые, пушистые и с чувством юмора! 8)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ага, заволновались и начали планировать диверсию :lol: Между прочим певца тоже намеревались кастрировать и если так случится с евротемой опять, то я буду первая голосовать за кастрацию певца!)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нашему певцу не помешает приобрести ангельский голосок :p
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У певца есть голосок. Сирин это птица,которая делает людей счастливыми своим пением. Поэтому и ник такой. Слава Богу не сопрано)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А давайте тему переименуем в "Я умная и певица". Тогда кастрация технически станет невозможна.
 
Re: Я умная и певица)))Флеймуем

Да запросто. Мы же тут девочки в большинстве))нововведение 2015 года:реконструкция названия темы :mrgreen:
...ампутацию...
 
Re: Я умная и певица)))Флеймуем

А я всё никак не могла понять, чего мне его красным подчёркивают)
 
Re: Я умная и певица)))Флеймуем

"-А сегодня у нас ампутация..
-Тюк!
- Да ноги...
- Тюк!
- Да правой..." :twisted:
 
Сверху