Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умная и певица)))Флеймуем 2 года

У меня, как у потребителя тренерской энергии, возник вопрос.
Можно ли накачать тренерской энергией мотивации банку с водой и потреблять ее потом в удобное для тебя время, например, лежа на диванчике перед телевизором?
 
Re: Я умная и певица)))Флеймуем 2 года

Ниасилила пока тему.
Лучшие тренера - это лошади.

Корона! Можно!!! Но только у меня и за большие деньги! Счет щас в личку пришлю ))))
 
Re: Я умная и певица)))Флеймуем 2 года

А вы уверены, что накачанная лошадиной энергией вода содержит мотивацию именно на занятия верховой ездой, а не на таскание морковки?
 
Re: Я умная и певица)))Флеймуем 2 года

Так и просится родить что-нибудь вроде энегурий. Звучит-то как! Тут уже и просто к гуриям можно приблизиться...
 
Re: Я умная и певица)))Флеймуем 2 года

Срачъ? Срачъ. :D
ОльгаН, я ещё помню наш давний спор на картадаше про то, есть ли дончаки другой масти, кроме рыжей.
Я уже тогда нашла лошадей не рыжей масти во внииковской базе. Но тебе было все нипочем, ты доказывала, что это плембрак, хотя в общем какая разница, раз они записаны в базе ВНИИКа донской породой
Вот ощюти прелесть момента
viewtopic.php?p=3396461#p3396461
 
Re: Я умная и певица)))Флеймуем 2 года

Леночка, Зюлейка от склероза советовала циннаризин пить. Он у вас, наверное, без рецепта продается, сходи купи и пропей. Ты нашла арабо-дончаков гнедой масти. Которых в разведение пускать не собирались. Про каурую ты что-то тогда песни не пела.
Хотя что толку разговаривать с той, которая с тобой спорит, а потом на других сайтах твои слова за свои знания выдает.
Ты мне скажи сначала, в каких годах была двенадцатая пятилетка. По твоей версии при Хрущеве.
 
Re: Я умная и певица)))Флеймуем 2 года

Я нашла лошадей донской породы, как указано во ВНИИКе. НЕ рыжих. Спор тогда был о том, все ли донские лошади рыжей масти. я сказала, что нет и нашла ещё тогда доказательства. Теперь доказательства по ссылке, их больше.
Всё с памятью моей нормально.
Можно сейчас спросить про этих гнедых по ссылке, они арабо-донские, теко-донские или все же они имеют паспорт донской лошади. Наверное, тебя не укусят за вопрос :lol:
 
Re: Я умная и певица)))Флеймуем 2 года

В то время каурую масть еще не нашли, а гнедые, таки, в дончаки не пошли.. Так что иди нафиг и отвечай про пятилетку, грамотейка.
 
Re: Я умная и певица)))Флеймуем 2 года

То есть, по ссылке ты не пошла и не прочитала? ))) душевно-то как)
 
Re: Я умная и певица)))Флеймуем 2 года

Пока про пятилетку и количество заготовленной в те года конины не ответишь, общаться с тобой не собираюсь.
 
Сверху