Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Так Вы сами попробуйте, отпишитесь. :mrgreen: Неужели только в еврейской теме остались истинные авантюристы? 8) :mrgreen:
 
Nudnaya+Zabava, Вы просто не понимаете. Если я отпишусь, я просто перестану получать уведомления. Это не значит, что тема будет от меня отписана. Ни одна административная панель так сделать не позволяет. Тему можно заблокировать и никто не сможет в не писать,в том числе и я. Тему можно удалить,после того как заблокируют, но вот подписать тему под другого человека - наверное,всё-таки здесь админка иначе устроена. Может быть,Вы своим примером мне покажете, что Вы хотите от меня добиться? А то я не понимаю))
прокатчица, да никто не подписан на него,пока не нажмёт кнопочку "подписаться на тему". Это не то. Но давайте радоваться хотя бы тому,что у кого-то мозг зашевелился.
Mari N, тут дело в правах. Согласитесь, некрасиво не давать мне менять название темы уже второй раз. Ладно бы первый, так если в итоге я не могу менять название темы - извольте убрать меня с неё. Но так не получится, потому что тема исчезнет. Значит,я могу менять название темы, если я её создатель. И как создатель, имею полное право редактировать первый пост,в том числе и название. Это принцип - если это форум,где есть нормальное руководство, адекватная организация и сотрудники выполняют свои обязанности - здесь не может быть анархии. Согласитесь, некрасиво и подло. по-другому никак не назовёшь.
Кому понравится, если модераторы начнут менять название дневников или других тем? Никому. Я имею полное право высказаться о нарушениях со стороны администрации, что без моего согласия название темы поменяли.
Или отдать тему Троф. Если позволяет админка.
 
Сирин, может уже угомонитесь?
Это форум. А не личный кабинет. Вы могли бы мне претензии выдвигать, если бы я поменяла название Вашего личного дневника.
Но в теме, которая давно стала общественной и общественность ПРОСИТ чтобы заголовок данной темы был такой и никакой другой (потому что иначе люди теряются) - он будет такой и никакой другой.
 
Сирин написал(а):
Mari N, тут дело в правах. Согласитесь, некрасиво и подло. по-другому никак не назовёшь.
.
Нет, не могу согласиться :mrgreen:
Вы уперлись как малое дитя, вместо того чтоб взглянуть на проблему(на мой взгляд и проблемы-то нет) с позиции взрослого. 8)
Повторю еще раз, по уму эта тема ни в какие рамки "законности" не лезет изначально :wink: , ну так надо терпеть это, не только по отношению к окружающим, но и по отношению к себе :!:
Админ и так на встречу Вам и нам всем пошел, не удалив как факт всю эту милую чушь :) , так вместо спасибо, Вы про противозаконность :roll:
 
Сирин написал(а):
Если я отпишусь, я просто перестану получать уведомления.
Может, и не поняла. :mrgreen:
Я от Вас ничего не хочу добиться, не фантазируйте.
Сирин написал(а):
некрасиво и подло. по-другому никак не назовёшь.
Вы ведёте себя как дитё. Эпатируете с целью привлечь к себе внимание. Окружающие Вас тётки 8) , желая Вам добра (честно!), Вас осаживают, чтобы Вы себе же хуже не сделали. Охолонитесь. Завтра будет новый день! :D

прокатчица, не обижайтесь. Говорят, обида для печёнки вредна! НЧ подтвердит, она же наш местный дохтур. 8)
 
Тогда ещё раз: как сделать так,чтобы я уж точно не могла тут ничего решать? Если Вы тут решаете. Если бы решала общественность, тогда бы и править название могла общественность,разве нет?
Голосования здесь не устраивалось.
Разговаривать со мной попрошу вежливо,я здесь не говорю никому "угомонитесь уже". Как меня можно убрать из этой темы?Чтобы я не была в её главе в таком случае? Ибо мне не нравится мнимая подписка на тему,которую я создала,но в которой я ничего не решаю. Заберите её себе,пожалуйста.
Mari N,что-то я не вижу,где мне пошли на встречу. В дневнике - да,согласна. Это другая тема,не дневник. Но в таком случае,для чего мы подписаны как основатели темы? Было бы куда честнее по отношении к участникам форума, если бы мы могли редактировать дневники,а остальные темы не были бы под нами подписаны.
Nudnaya+Zabava,слава Богу я не знаю значение слова "охолонитесь"))Мы выросли с Вами в разных местах. Я выросла в окружении, где друг друга уважают и не врут. И ничего не делают друг у друга за спиной. Хотелось бы,чтобы и форум не продешевил. Но так "видимо" хочется только мне.
Обращаю внимание тех,кто считает что он "взрослый человек". Взрослые люди адекватно и аргументированно спорят, доказывая и приводя примеры. Если больше нечего сказать кроме как "ну ты и дитё,фу фу фу", будет гораздо продуктивнее действительно спорить с ребёнком. Не думаю,что такими доводами продвинемся дальше.
 
Nudnaya+Zabava, увы, никак не могу - обещала. Сирин изменила первый пост темы. Придётся страдать.

В смысле - НЧ на обиженных воду возит :?: :shock:

Пойду посмотрю, все ли запятые вокруг короче на месте.
 
Сирин, Вы и правда считаете, что это Ваша личная тема :shock:
Ну, тогда Вы не слушаете или вернее не читаете, что Вам много раз написали, да Вы есть ТС, но тема давно уже стала общественным достоянием, посему и навстречу шли здесь не Вам, а нам всем :D
Но, убей меня Бог, не могу понять зачем отказываться от родительских прав на ребенка (тьфу) - тему :lol: если она выросла и стала общественным достоянием, покинув родителя :mrgreen:
 
Mari N,я даже не могу понять,как Вам пришло в голову сравнение живого человека и темы в интернете))
 
Ну, и я не могу понять, как можно так убиваться, из-за темы в тырнете, но Вы то тааааааааааааак убиваетесь, что вот пришло сравнение :mrgreen: А, чо? :lol:
нельзя :shock:
Сирин написал(а):
сравнение живого человека и темы в интернете))
Ой, а у Вас и правда ребенок :roll: , я так просто образами мыслю :D надеюсь я его не обидела :shock: :p
 
А я вообще удивилась, что Сирин появилась в теме. Она долго держала обещание в ней не писать. Страниц 100.
 
прокатчица написал(а):
В смысле - НЧ на обиженных воду возит
Не, она Вам сразу лечение какое-нибудь пропишет, да так, что сами не заметите, как без штанов останетесь. Думаете, ПНИИГЛ зря работает? :mrgreen:

Сирин, слово, мной употреблённое, вполне литературное. 8)

Сирин написал(а):
Я выросла в окружении, где друг друга уважают и не врут. И ничего не делают друг у друга за спиной.
Тему-то эту Вы создали за спиной. :wink: :mrgreen:
 
Сирин, это вам за обиды, прибавившие 3 страницы:
povorot_foto-0139.jpg

эксклюзив из последней пумпонной коллекции...

)))) Сирин, я бы завела новую тему с таким же названием. И понимала бы ее наверх. Старожилы заходят такие в новые сообщения, а там "Я умный и певец. Флеймуем" с одной страницей всего :shock:

Думаете, ПНИИГЛ зря работает?
Да как вы могли такое подумать???
 
Nudnaya+Zabava написал(а):
прокатчица написал(а):
В смысле - НЧ на обиженных воду возит
Не, она Вам сразу лечение какое-нибудь пропишет, да так, что сами не заметите, как без штанов останетесь. Думаете, ПНИИГЛ зря работает? :mrgreen:

Я серьёзно отношусь к работе институтов.

А медицинский сертификат у неё есть?
 
Наглый Чайник написал(а):
Сирин, это вам за обиды, прибавившие 3 страницы:
povorot_foto-0139.jpg

эксклюзив из последней пумпонной коллекции...
Какой классный пушистик :p , прямо завидно (белой завистью если чего), а то все такие обидчивые стали.
Но, мы хоть и не быстро, но приближаемся к заветному числу 2222, жаль к двухлетию не успели, чуток)))
 
Сверху